загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Да вы што!!! У меня глаза наглые и хитрые а там "ну такие!" smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну не надо плеваться..а что же до отпраздновать -это всегда пожалуйста..так что будешь у нас в Москве приглашаю в гости...
Хи-хи)) да я на молодых плевалась))
В Москве если буду - с огромным удовольствием! Ты тоже, если будешь в наших краях, с меня стол, а Макса на коньяк раскрутим!)))
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Да вы што!!! У меня глаза наглые и хитрые а там "ну такие!"
Ну ладно, надо еще автора темы спросить, а то мы тут разошлись уже))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
чё за тёрки тут - не понял ?! )))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Да вы што!!! У меня глаза наглые и хитрые а там "ну такие!"
посмотрела ..я на твои глаза..ну мне они не кажуться хитрыми..и может для автора..они вот такие sm260.gif flirt_rt_70.gif
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
У меня вот может "личный" интерес имеется интересоваться кто это был, может конкурента в глаза знать хочу! diablo_rt_74.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
чё за тёрки тут - не понял ?! )))))))))))
говорим коньяк с тебя.... haha_rt_56.gif
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

Вот выясняем что к чему...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
У меня вот может "личный" интерес имеется интересоваться кто это был, может конкурента в глаза знать хочу!
Лонид..ну так дерзай пиши..если нравится..а то твой конкурет наверное там оды любовные посвещает,а ты с нами тут ля-ля разводишь... haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
чё за тёрки тут - не понял ?! )))))))))))
Работать меньше надо!)))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Лонид..ну так дерзай пиши..если нравится..а то твой конкурет наверное там оды любовные посвещает,а ты с нами тут ля-ля разводишь...
Ага!!! Со мной общаться а о чужих глазах думать!!! nono_rt_50.gif diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 11.04.2011 15:41
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ага!!! Со мной общаться а о чужих глазах думать!!!
так может о тввоих глазах...ты унай ,а потом расскажешь..уж очень интересно... blush_rt_40.gif
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
так может о тввоих глазах...ты унай ,а потом расскажешь..уж очень интересно...
Ага, расскажешь, хитрая... Нам гусарам не пристало такое рассказывать... Мучайся smile1_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ага, расскажешь, хитрая... Нам гусарам не пристало такое рассказывать... Мучайся
ну ладно сделай как гусар ..отчет ..а мучаться ..это же не интересно...хочется ..ну хоть одним глазочком... haha_rt_56.gif
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Всё, буду ждать хозяйку топика, к неё всё точно сможем узнать (хоть одним глазочком smile1_rt_40.png Милана, присаживайся на табуреточку, как два самых любопытных, ждать будем!!!
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ага!!! Со мной общаться а о чужих глазах думать!!!
Леонид, это ревность? smile_rt_40.png Ты же не ревнивый smile_rt_40.png
Дорогие мои, все действительно чудесно. Это, наверно, тот случай, когда понравились оба друг другу одновременно. Он умный, (кто-то здесь сомневался а вдруг глупый, с лица то воду не пить, но не я) он веселый, он очаровательный. Он говорит, что у нас много общего, только вот он говорит, что не ревнивый, а я ревнивая. Поэтому, девочки, имени я его вам не скажу tongue_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Так-так diablo_rt_74.gif И кто же первый написал!? Ольенька, ты из топика не пропадай, а то мы все такие любопытные, одним глазиком смотреть хочется!!!
P.S. А я так надеялся что у меня шансы есть!!! huh_rt_40.png
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Конечно же он написал, что нам просто необходимо познакомиться. smile_rt_40.png Ведь, хотя мужчинам и нравится внимание, но остаются они охотниками.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
а я ревнивая. Поэтому, девочки, имени я его вам не скажу
Да и не гворите))) мы догадливые!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
- Максим, чем больше я читаю ваши сообщения на форуме, тем больше убеждаюсь, что вы тут точно не в поисках серьезных отношений. Может лучше вам "юзать девочек с мамбы"? Каждый день тут на вас жалобы. - да без проблем - можете забанить - Вы ж хозяин сайта - или скажете уходи - я сам уйду..... НО - честнее было бы сделать голосовалку кто за меня - кто против, если большинство - за мой уход - уйду без сожаления! .....сделать? ....что касается "серьёзных" отношений - ...а что это ? ...тут вроде обсуждали тему - и к консенсусу так и не пришли.... что касается девочек с Мамбы - ну да - я там такто - там ГОРАЗДО веселее, и подругу я именно ТАМ нашёл - а не здесь...с которой расстался правда относительно недавно.... что касается жалоб - так они были, есть и будут - на всех не угодишь как говорится! итак, решение за Вами ....я со своей стороны могу только !. не упоминать Мамбу и ". скользкие темы обсуждать в личке - а не на форуме ? С уважением, Максим
итак, решение за Вами ....я со своей стороны могу только !. не упоминать Мамбу и ". скользкие темы обсуждать в личке - а не на форуме ?
Максим без Вас форум осиротеет bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Понравился мужчина очень." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр