загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему сразу написал, что она хорошая? Судя по фото с почти обнаженными персями, то так папу и мужа не ищут.
А я думала, все молчат...Неужели никто не заметил? Или это новый формат "Где Папа", да сама отстала? Да, вотки, прям, эротика...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему сразу написал, что она хорошая? Судя по фото с почти обнаженными персями, то так папу и мужа не ищут.
Я с ней со времени беременности знаком.Девчонка нормальная и без заскоков.Ну,а насчет персей))) ну тут кто чем богат тот тем и гордится.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Я с ней со времени беременности знаком.Девчонка нормальная и без заскоков.Ну,а насчет персей))) ну тут кто чем богат тот тем и гордится.
blush_rt_40.gif ну если на то пошло, то чёт стремаюсь я даже выкладывать, забаннят вдруг blush_rt_40.gif
А чё, правда можно погордиться? secret_rt_44.gif Думаешь прокатит? secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 21.03.2013 19:49
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну если на то пошло, то чёт стремаюсь я даже выкладывать, забаннят вдруг А чё, правда можно погордиться? Думаешь прокатит?
Чем гордится то будешь? Кепкой?))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Я с ней со времени беременности знаком.Девчонка нормальная и без заскоков.Ну,а насчет персей))) ну тут кто чем богат тот тем и гордится.
Блин, у меня красивая грудь, но я не выставляю ее здесь всем напоказ!!!! Должна же быть элементарная культура! Это ей надо на форум к Саше из Новой Усмани. good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Блин, у меня красивая грудь, но я не выставляю ее здесь всем напоказ!!!! Должна же быть элементарная культура! Это ей надо на форум к Саше из Новой Усмани.
Да где ты у нее грудь то увидела,а? Ткни меня в фотку.Я нифига не вижу.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Я с ней со времени беременности знаком.Девчонка нормальная и без заскоков.Ну,а насчет персей))) ну тут кто чем богат тот тем и гордится.
Раз нормальная,женись.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Да где ты у нее грудь то увидела,а? Ткни меня в фотку.Я нифига не вижу.
---
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Чем гордится то будешь? Кепкой?))
smile_rt_40.png ну схоже слово "кепкой" - уменьшительно ласкательное, собственно суть ясна biggrin_rt_40.png Ей и буду гордиться good2_rt_68.gif "Я достою из широких штанин кепку с огромную банку. Пусть знают,что я гражданин!!! А не какая-нибудь гражданка...." smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
На поэзию потянуло что-то rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 21.03.2013 19:59
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa25581.html?foto=104999&albom=0
И?? Девушка в кофте или как это.. не знаю,как она называется.Но не голая и грудь еле видно.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
И?? Девушка в кофте или как это.. не знаю,как она называется.Но не голая и грудь еле видно.
wink_rt_40.png Вот именно - еле видно beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот именно - еле видно
Ну.Так какие претензии?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну-ну мальчики, у вас точно весеннее обострение. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я понимаю, если бы грудь красивая была (блин не стану говорить, а то забанят) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Девочка явно сайтом ошиблась. Не думаю, что нормальный мужчина разрешил бы своей женщине выставлять такие фотографии.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Блин, у меня красивая грудь ...
чем докажешь?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Блин, у меня красивая грудь...
girl-angel_rt_62.gif да-да, твоя самая офигительная, чесслово blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Почему только у меня поганое впечатление,что бал правит элементарная..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
чем докажешь?
Ну началось.... Я никому ничего не доказываю, все мои прелести принадлежат только моему мужчине tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
да-да, твоя самая офигительная, чесслово
Спасибо ac37_rt_80.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
И?? Девушка в кофте или как это.. не знаю,как она называется.Но не голая и грудь еле видно.
А вот тут в сползающей ночнушечке, куда более эротично...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну началось.... Я никому ничего не доказываю, все мои прелести принадлежат только моему мужчине
ну тогда я протестую. Это голо(ой, эт случайно)словное утверждение, не подкреплено доказательствами. Прошу присяжных забыть о том, что они слышали, что у Солнечной красивая грудь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр