загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa25581.html?foto=75117&albom=0 А вот тут в сползающей ночнушечке, куда более эротично...
А еще одна удалена, можно посмотреть в уменьшенном варианте. Мальчики, я думаю этого достаточно, чтобы иметь представление о будущей жене и матери своих детей. То, что позволено видеть мужу, не позволено общественности. Мужчину привлекают не этим. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
И,что е-мое? Где ваша гостеприимность? Сразу если девушка красивая набрасываетесь,как старые вороны и начинаете обсирать. Что в вас говорит? Не нравится фотки просто пройдите мимо и все.Так нет изобсуждались все.Заклевали.Я вас не узнаю просто.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.03.2013 21:55
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну тогда я протестую. Это голо(ой, эт случайно)словное утверждение, не подкреплено доказательствами. Прошу присяжных забыть о том, что они слышали, что у Солнечной красивая грудь.
secret_rt_44.gif я те говорю, как не пытался глаза уводить, не чё не помогало о чём только не думал - о охоте, о рыбалке, о футболе и всё к одному, верней к каждой, как магнитом man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 21.03.2013 20:27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну тогда я протестую. Это голо(ой, эт случайно)словное утверждение, не подкреплено доказательствами. Прошу присяжных забыть о том, что они слышали, что у Солнечной красивая грудь.
Виктор, ради Бога, всё для твоего спокойствия biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png . Хотя тебе же Николай сказал, что красивая, или ты ему тоже не веришь? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
я те говорю, как не пытался глаза уводить, не чё не помогало, как магнитом
не верю(с)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
И,что е-мое? Где ваша гостеприимность? Сразу если девушка красивая набрасываетесь,как старые вороны и начинаете обсирать. Что в вас говорит? Не нравится фотки просто пройдите мимо и все.Так нет изобсуждались все.Заклевали.Я вас не узнаю просто.
Олег, я сама ф...ю biggrin_rt_40.png Куда катятся девочки, чтобы привлечь мужика smile1_rt_40.png А на вкус и цвет....
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 22.03.2013 05:22
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
И,что е-мое? Где ваша гостеприимность? Сразу если девушка красивая набрасываетесь,как старые вороны и начинаете обсирать. Что в вас говорит? Не нравится фотки просто пройдите мимо и все.Так нет изобсуждались все.Заклевали.Я вас не узнаю просто.
+10000000000000
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 22.03.2013 05:22
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
+10000000000000
Спасибо Вить.Девки очумели наши.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Олег, я сама ф...ю Куда катятся девочки, чтобы привлечь мужика А на вкус и цвет....
Девчата я вас не узнаю.Что с вами? К нике с Украины с орфографией привязались.К еще одной с чем-то другим.У третьей фотки не те.Или в молодости угрозу чуете?
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 22.03.2013 05:23
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Спасибо Вить.Девки очумели наши.
Да не, Олег, эт тебе спасибо. Хоть кто то правду сказал. При чем без зла.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мы не очумели. Когда человеку нужна реальная помощь, совет, я всегда помогу, приеду ночью на другой конец города. Когда сюда приходят нормальные девочки знакомиться - мы всегда их принимаем.Но когда 19 краля начинает ныть, что нужен муж, который должен ее обеспечивать, и выкладывает соответствующие фотографии, тут уж извините....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.03.2013 20:36
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
И,что е-мое? Где ваша гостеприимность? Сразу если девушка красивая набрасываетесь,как старые вороны и начинаете обсирать. Что в вас говорит? Не нравится фотки просто пройдите мимо и все.Так нет изобсуждались все.Заклевали.Я вас не узнаю просто.
А кто тут возмущался насчет наших скромных мини-юбочек и купальничков? Какие-то подозрения, что мы не зря заходим... во все услышанье высказывал? Даже думал, что от тебя чего-то хотим... Напрасно, так думал... nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Или в наших купальниках сиськи для тебя не достаточно открыты? Ну извини, не для тебя... Дружи лучше с Иришкой.
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 22.03.2013 05:23
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
я те говорю, как не пытался глаза уводить, не чё не помогало о чём только не думал - о охоте, о рыбалке, о футболе и всё к одному, верней к каждой, как магнитом
Коль, ты извини - даже пошутить мне не о чем, а правду тебе скажу - тебе неприятно будет. Да мне кажется и сам все знаешь.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы не очумели. Когда человеку нужна реальная помощь, совет, я всегда помогу, приеду ночью на другой конец города. Когда сюда приходят нормальные девочки знакомится - мы всегда их принимаем.Но когда 19 краля начинает ныть, что нужен муж, который должен ее обеспечивать, и выкладывает соответствующие фотографии, тут уж извините....
Вот.Опять краля,а не девушка.Диагноз ясен.А разве большая половина здесь о любви мечтает,а Солнечная? По моему тут процентов эдак 80 о принцах мечтают и только оставшиеся о любви.Так,что она ничем не выбивается.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Вот.Опять краля,а не девушка.Диагноз ясен.А разве большая половина здесь о любви мечтает,а Солнечная? По моему тут процентов эдак 80 о принцах мечтают и только оставшиеся о любви.Так,что она ничем не выбивается.
вот это и печально....
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А кто тут возмущался насчет наших скромных мини-юбочек и купальничков? Какие-то подозрения, что мы не зря заходим... во все услышанье высказывал? Даже думал, что от тебя чего-то хотим... Напрасно, так думал... Или в наших купальниках сиськи для тебя не достаточно открыты? Ну извини, не для тебя... Дружи лучше с Иришкой.
Уж твои то точно не нужны.Не беспокойся. А с кем мне дружить извини уж не твое дело.Об этом я сам решения принимать буду.А про чистки это уж ваша озабоченность.Я сиськоманией не страдаю.Не озабочен.А вот упоминание о них в вашем посте наводит на мысль о озабоченности этой части тела.И да позвольте напомнить про то.что вы изволили вспомнить то вы все отписывались по теме и нет.Я высказал свое мнение и,как гражданин РФ имел на него право.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 21.03.2013 20:46
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Коль, ты извини - даже пошутить мне не о чем, а правду тебе скажу - тебе неприятно будет. Да мне кажется и сам все знаешь.
Больше двух, говорят вслух!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Спасибо Вить.Девки очумели наши.
Девки на панеле! А мы девушки и женщины. Соблюдай субординацию! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Уж твои то точно не нужны.Не беспокойся. А с кем мне дружить извини уж не твое дело.Об этом я сам решения принимать буду.
Ну понятно... тебе и не светило....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
такое ощущение, что модераторы ваще не работают. Я не про баны. Я про разъяснитеньно-просветительскую работу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр