загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Женщина плохого поведения. ( ЖПП)Политкорректное название ночной бабочки.
Олег, я не называла ее ЖПП. У тебя экран телефона грязный. Я сказала, что такие фотографии недостойны общественного внимания жены и матери детей. Вот и все. А если ты к ней так не равнодушен, познакомься с ней, может у вас будет крепкая и счастливая семья.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Олег, я не называла ее ЖПП. У тебя экран телефона грязный. Я сказала, что такие фотографии недостойны общественного внимания жены и матери детей. Вот и все. А если ты к ней так не равнодушен, познакомься с ней, может у вас будет крепкая и счастливая семья.
Спасибо Солнечная.У меня Светик есть.Гарем заводить не в моих правилах.Я принадлежу только одной.Просто девушку я привел на форум.Расписал вас,как хороших людей,а вы,как встретили девушку?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Может,все-таки поддержим девчонку? Ей сейчас и так не легко. Понятно,молоденькая еще,но все мы такими были.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Спасибо Солнечная.У меня Светик есть.Гарем заводить не в моих правилах.Я принадлежу только одной.Просто девушку я привел на форум.Расписал вас,как хороших людей,а вы,как встретили девушку?
Олег, встречают по одежке. Или без нее? wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Спасибо Солнечная.У меня Светик есть.Гарем заводить не в моих правилах.Я принадлежу только одной.Просто девушку я привел на форум.Расписал вас,как хороших людей,а вы,как встретили девушку?
Я внернулась на минутку. А фотки тоже ты делал?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может,все-таки поддержим девчонку? Ей сейчас и так не легко. Понятно,молоденькая еще,но все мы такими были.
правильно!!
а то сам сглазил.... кто сказал "щас начнется...."? smile_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Опять..Ты видишь,что она в лифчике и низе? Нет.На ней рубашка одета,джинсы.На платье с глубоким декольте ты также сагришься? Скажешь слишком видно.Мадам вы не в Инквизиции работаете?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 21.03.2013 21:48
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я внернулась на минутку. А фотки тоже ты делал?
Хватит язвить!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я внернулась на минутку. А фотки тоже ты делал?
Солнышко, но ведь это не смешно. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я внернулась на минутку. А фотки тоже ты делал?
Позволю себе проигнорировать ваше дурацкое заявление.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
правильно!! а то сам сглазил.... кто сказал "щас начнется...."?
)))Думал,что прочитают и наоборот поймут. А поняли буквально)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Калуга:

блин, Олег, да потставь ты им пятую точку! Покусают чуток, да угомонятся. Правда, увы, не надолго.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
блин, Олег, да потставь ты им пятую точку! Покусают чуток, да угомонятся. Правда, увы, не надолго.
Моя пятая точка это моя 5. А тут просто у наших дам элементарная зависть к красоте и юности.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Калуга:

Что такое сагришься? Я не понимаю таких выражений.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
вот в одном и том же месте часто проезжаю на Газеле. Там у дороги постоянно тусуются 3-4 сабаки. Ростом .... ну ниже колена. И каждый раз одно и тоже. Нет, они все таки когда нибудь откусят мне колесо....
о чем это я .... забыл уже.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Действительно, любая подобная тема превращается в переругивания с активным участием одних и тех же персон.
friends_rt_104.gif а давайте все по теме создадим "Ищу..." И смысла не будет "одинокая (ий)..." пунктик в анкете rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Моя пятая точка это моя 5. А тут просто у наших дам элементарная зависть к красоте и юности.
Согласна. Когда женщина показывает красивую грудь в декольте - это да, красиво! Но когда отвисшие сиськи, ребят это слишком. Но если вы привыкли к такому - ради бога, сидите пускайте слюни, видимо вам большего не дано. Путь к сердцу мужчины проходит не через ЭТО! Всем удачи и до завтра!
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.03.2013 21:58
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
)))Думал,что прочитают и наоборот поймут. А поняли буквально)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а давайте все по теме создадим "Ищу..." И смысла не будет "одинокая (ий)..." пунктик в анкете
Колян,перестань. Вспомни ,как сам на сайт пришел и чем занимался.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Согласна. Когда женщина показывает красивую грудь в декольте - это да, красиво! Но когда отвисшие сиськи, ребят это слишком. Но если вы привыкли к такому - ради бога, сидите пускайте слюни, видимо вам большего не дано. Путь к сердцу мужчины проходит не через ЭТО! Всем удачи и до завтра!
Ты ее голой видела? Или экстрасенс? Через белье видишь? Откуда беспочвенные заявления?
И да.Нам дано больше чем ты можешь себе представить.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 21.03.2013 22:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр