загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Что дарить на первом свидание один цветок или букет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
сижу и мотаю на ус
Когда всё на ус намотаете, останьтесь самим собой... Сделайте так, как Вам самому хочется...
Лучший вариант: с первой встречи быть собой и не притворяться кем-то другим...
Хорошего настроения Вам и ей! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
... Но если мч ( как и Монстра) волнует один вопрос "даст или не даст", то можно подойти к девочкам вдоль дороги. Уж точно даст! ...
Да! Точно! Огласите, пожалуйста, цели свидания - чтобы было понятней, какую стратегию выбрать.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А вообще от барышни зависит... Если это местная, "где паповская", то они, как правило, изголодавшиеся по "романтике" - тащите цветы и талдычьте, что она очень красивая. Ещё поможет сказать, что Вы её любите. (Они это любят.)
Зря Вы такое советуете молодому человеку. Вдруг всерьез воспримет Ваши рекомендацииsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зря Вы такое советуете молодому человеку. Вдруг всерьез воспримет Ваши рекомендации
Пускай портрет барышни создаст - в деталях. (Стоп! Не надо нам её фотографию тут постить! Я имел виду социальный портрет. smile_rt_40.png )
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Пускай портрет барышни создаст - в деталях. (Стоп! Не надо нам её фотографию тут постить! Я имел виду социальный портрет. )
А толку то? Советы, которыми Вы так щедро поделились, все равно сделают свидание провальнымsmile_rt_40.png))) Независимо от типажа и соцстатуса барышниsmile_rt_40.png)) Только сценарий развития событий будет несколько отличатьсяsmile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А толку то? Советы, которыми Вы так щедро поделились, все равно сделают свидание провальным))) Независимо от типажа и соцстатуса барышни)) Только сценарий развития событий будет несколько отличаться)))
А почему они будут "провальными"? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А почему они будут "провальными"?
"Талдычьте, что она очень красивая. Ещё поможет сказать, что Вы её любите" Умная воспримет это как наглую шутку и, если обладает ЧЮ, то ее поддержит и тоже в долгу не останется, отшутится так же нехорошо. А если лень будет отшучиваться, то просто вежливо пошлет, развернется и уйдет. А от дуры потом не отвяжется, придется жениться, раз так решительно и очень вовремя признался в вечной любвиsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А толку то? Советы, которыми Вы так щедро поделились, все равно сделают свидание провальным))) Независимо от типажа и соцстатуса барышни)) Только сценарий развития событий будет несколько отличаться)))
А что не так в советах? Если убрать "монстровский" цинизм (видимо, это Вам и не нравится), то очень даже практичные советы...
И не противоречат другим...

Вспомните "Обыкновенное чудо"... "Если я вижу, что девушка милая, то так ей и говорю..."
Талдычь, что она красивая... Звучит иначе... Но сути не меняет...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что не так в советах? Если убрать "монстровский" цинизм (видимо, это Вам и не нравится), то очень даже практичные советы... И не противоречат другим... Вспомните "Обыкновенное чудо"... "Если я вижу, что девушка милая, то так ей и говорю..." Талдычь, что она красивая... Звучит иначе... Но сути не меняет...
Я уже ответила чуть вышеsmile_rt_40.png))А насчет цинизма - пусть прикалывается, для разбавления сайтовкого благопристойничества самое тоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2013 15:47
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Талдычьте, что она очень красивая. Ещё поможет сказать, что Вы её любите" Умная воспримет это как наглую шутку и, если обладает ЧЮ, то ее поддержит и тоже в долгу не останется, отшутится так же нехорошо. А если лень будет отшучиваться, то просто вежливо пошлет, развернется и уйдет. А от дуры потом не отвяжется, придется жениться, раз так решительно и очень вовремя признался в вечной любви
Только дурак от дуры не отвяжется...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да! Точно! Огласите, пожалуйста, цели свидания - чтобы было понятней, какую стратегию выбрать.
1) переспать сегодня днем
2) переспать сегодня ночью
3) найти длительные отношения
4) найти жену/мужа
Обычно так smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только дурак от дуры не отвяжется...
Насчет Монстра не переживаю-отвяжется на разsmile_rt_40.png Он опытный товарищsmile_rt_40.png Но не все же такиеsmile_rt_40.png))
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
лучше не дарить цветы, точнее уточнить, любит ли она их , я терпеть не могу цветы, ну не в кайф мне смотреть как они умирают и потом этот веник выкидывать, все окружающие в курсе и поэтому на праздники я не получаю цветов или получаю модные нынче из игрушек,конфет, еще сухоцветы,обычные в горшке дарили. Если хочется сделать приятное на первом свидании - купите мороженое))))) нормальная девушка не будет с первого свидания ждать супер-пупер дорогих подарков и букетов)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
лучше не дарить цветы, точнее уточнить, любит ли она их , я терпеть не могу цветы, ну не в кайф мне смотреть как они умирают и потом этот веник выкидывать, все окружающие в курсе и поэтому на праздники я не получаю цветов или получаю модные нынче из игрушек,конфет, еще сухоцветы,обычные в горшке дарили. Если хочется сделать приятное на первом свидании - купите мороженое))))) нормальная девушка не будет с первого свидания ждать супер-пупер дорогих подарков и букетов)
Мороженое тоже не все любят... smile_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
пускай цветами будут комплименты для нее, красивые слова и проч.

букет на 1 свид не одобряю
Сообщение отредактировал Алексей , Москва, м. Строгино (автор поста) 18.05.2013 15:59
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
1) переспать сегодня днем 2) переспать сегодня ночью 3) найти длительные отношения 4) найти жену/мужа Обычно так
Поговорить и познакомиться, чтобы понять, стоит ли продолжать общение...
Что уже не канает совсем???
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Мария, Россия, Москва:

Женщинам нужно дарить цветы...пусть она их выкинет...бля(ха муха)иначе нет понятия мужчины...
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет.
 
Воу!Воу! Что так раздухарились! ohmy_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
чтобы понять, стоит ли продолжать общение...
Для чего?
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщинам нужно дарить цветы...пусть она их выкинет...бля(ха муха)иначе нет понятия мужчины...
"в женском понятии этот человек не будет мужчиной" - вы это хотели сказать ?

надо делать с женщиной что считаешь нужным а не ориентироваться на чьи-то стереотипы в головах относительно "настоящести мужчин"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр