загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Что дарить на первом свидание один цветок или букет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
На кофе и наркотики. Бычки я обычно сам собираю.
Вот и умничка wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Растворимый кофе... umnik2_rt_46.gif Афигеть, что с мужиками делается sad_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну ладно. Мавр сделал свое дело.... Приятно повеселиться! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
вы зависимы, девушка) мне достаточно сказать что самая обворожительная, ваши губы - как прохладный поцелуй раннего утра, глубина глаз соперничает с самим океаном а брови повторяют изгиб крыла дикиг крачек - и вы поведетесь и будете глупо хихикать)
Что мне только не говорили. Я уже давно слабо это все воспринимаю smile_rt_40.png) Поэтому глупо хихикать у меня не получится smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Согласна, женщины тоже ухаживают. Есть ли разница в целях ухаживания? Почему столько одиноких. Какие люди в наши дни более желанны с духовной точки зрения? Почему молодой человек не спросил девушку о ее предпочтениях... Прагматичность бывает разная.
Вам не кажется, что вы все слишком усложняете? smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщинам нужно дарить цветы...пусть она их выкинет...бля(ха муха)иначе нет понятия мужчины...
Олег, это ты или не ты? Что-то у тебя мух много...)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
На кофе и наркотики. Бычки я обычно сам собираю.
Весёленькая картинка... smile_rt_40.png Бычки для барышень?
Думаешь, получится уменьшить армию поклонниц?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Скажем так: глупо назначать СВИДАНИЕ человеку, которого Вы ещё в глаза не видели. Все эти Skype, телефон - фигня. Разумнее всего в первый раз просто встретиться, погулять и выпить вместе чего-нибудь. Лучше всего поделать что-то нейтральное - поиграть в бильярд, боулинг и т.д. Только не кино - чтобы общаться можно было. Если будет "искра", то уже можно приглашать и на "настоящее" свидание (с цветами, кексом, сексом и т.д.) - в следующий раз.
Согласна... Все неловкости и"напряги" сразу снимаются...
И дальше сразу всё ясно...
Либо встреча была последней...
Либо и дальше только боулинг и будет...
Или то самое... свидание...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2013 21:25
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, это ты или не ты? Что-то у тебя мух много...)))
Это я...и мух со мною много)))...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Весёленькая картинка... Бычки для барышень? Думаешь, получится уменьшить армию поклонниц?
Кофе - растворимый. Мне другого, чтобы глаза продрать, и не требуется. Если желает - пускай вскакивает сама и всякие там "фрапучино-мока" варит... если попадёт.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это я...и мух со мною много)))...
Добрый вечер!!!))) Очень рада... Сойдёшь и с мухами...
Гнев-то праведный)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кофе - растворимый. Мне другого, чтобы глаза продрать, и не требуется. Если желает - пускай вскакивает сама и всякие там "фрапучино-мока" варит... если попадёт.
Я про бычки... wink_rt_40.png
А растворимый кофе я тоже пью...
Больше люблю хороший, но иногда и растворимый отлично идёт...Каюсь!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
IRA, Россия, Москва писала:
Лучше потом под конец прогулки с клумбы нарви.
И получи штраф в подарок biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Одну розу. Объясняю.
отстали мы от жизни. Сейчас шелупонить зовут с шелупоньками, и никаких цветов )))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для IRA, Россия, Москва:

Я думаю в целом, он не единственный здесь кто так считает, я думаю
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет.
 
В общем сколько людей столько и мнений rolleyes_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
марина, Россия, Москва писала:
Розу одну длинную и без упаковки,если хочешь произвести большее впечатление то лучше букет
да,одну,или три,букет....не знаю,не дарю сразу
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Если девушка вам очень понравилась, сложно удержаться от соблазна сделать ей сюрприз, и подарить при встрече небольшой подарок или букет цветов. Девушка, конечно, будет довольна, но баллов вам это не добавит, ведь впечатление должны произвести именно вы, а не подарки/деньги/цветы. К тому же, такими подарками, вы показываете, что девушка имеет для вас очень высокую значимость - вы её ещё совсем не знаете, но уже готовы вкладывать время и деньги на поиск и приобретение подарков, хотя ещё далеко не
не читайте газет перед едой © проф. Преображенский
подарок-это тоже ты.Подарок может быть небольшим-как знак внимания
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Одну розу. Объясняю. Букет: 1) неудобно носить, вы же не домой к ней собираетесь. 2) понятно, что дорогой и вроде как уже к чему-то даму обязывает, хотя девушка может и не захотеть уделить Вам много времени на ознакомительном свидании. (уточняю: не имею в виду постель вовсе. Просто случается, что мч совершенно не нравится и через 15 этикетных минут можно уже и попрощаться. Даме должно быть морально удобно сделать это) 3) дает девушке ложное представление о Ваших чувствах/намерениях/финансах. Пу
всё так,всегда учитыватьобстоятельства
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если Вы понравитесь - даст в этот же вечер без всяких подарков. (Ещё и Вам подарок сделает ) Если не понравитесь - подарки мало исправят ситуацию.
Ну чо,действительно,некоторые люди произошли от обезьян,и недалеко ушли от животного....Можешь на ромашке (её розе) тут же в кафе и погадать: даст? не даст? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif полюбому качественная инвестиция получиться rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.05.2013 11:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр