загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Жаждю познакомиться с мужчиной для общения, совместного времяпрепровождения, возможно для дальнейшего полноценного романа, со всеми вытекающими... blush_rt_40.gif

Ищу нормального мужика: умного, целеустремленного, способного решать поставленные жизнью вопросы, с нормальной адекватной самооценкой, любящего жизнь и живущего на позитиве)
Ой, что-то фантастическое написала. Бывают ли еще такие прЫнцы в современном мире?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Весь Дагестан.
good2_rt_68.gif и правда редкие экземпляры!) может где и существуют..)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Весь Дагестан.
ну хоть Россия, и то радует smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
с созданием темы так активненько выросли просмотры моей анкеты!
особенно женщинами blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
с созданием темы так активненько выросли просмотры моей анкеты! особенно женщинами
привыкайте Юлия!) Смелый поступок, все такого ищут) Идет просмотр анкеты с оценкой данных конкурентки!)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
привыкайте Юлия!) Смелый поступок, все такого ищут) Идет просмотр анкеты с оценкой данных конкурентки!)
о, точно!

надо было параллельно создать опрос для женщин "Есть ли у меня шансы найти Мужчину своей мечты?" wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
с созданием темы так активненько выросли просмотры моей анкеты! особенно женщинами
Это для их понимания с кем им придется "бодаться"...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это для их понимания с кем им придется "бодаться"...
Не думаю, что у всех посмотревших желание именно "бодаться с конкуренткой". Обычное женское любопытство, и не более того.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это для их понимания с кем им придется "бодаться"...
за что бодаться-то? )))
это пущай мужчины пободаются за нас, молодых и красивых)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Читательница, Россия писала:
Не думаю, что у всех посмотревших желание именно "бодаться с конкуренткой". Обычное женское любопытство, и не более того.
согласна) чисто женское любопытство))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Не думаю, что у всех посмотревших желание именно "бодаться с конкуренткой". Обычное женское любопытство, и не более того.
На этом сайте обычно так и происходит)...женщины смотрят не ради любопытства женские анкеты...они выбирают с кем можно "бодаться" или "иметь дело"...на сайте просматриваются коалиции)как мужские,так и женские...женское любопытство срабатывает только у не активных на сайте...спросим у Юли)кто из активных на сайте смотрел её актуальную анкету?... тогда и поймем,обычное ли женское любопытство,либо более того)...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На этом сайте обычно так и происходит)...женщины смотрят не ради любопытства женские анкеты...они выбирают с кем можно "бодаться" или "иметь дело"...на сайте просматриваются коалиции)как мужские,так и женские...женское любопытство срабатывает только у не активных на сайте...спросим у Юли)кто из активных на сайте смотрел её актуальную анкету?... тогда и поймем,обычное ли женское любопытство,либо более того)...
а как я узнаю, кто здесь активный, а кто (как я) "залётный"? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На этом сайте обычно так и происходит)...женщины смотрят не ради любопытства женские анкеты...они выбирают с кем можно "бодаться" или "иметь дело"...на сайте просматриваются коалиции)как мужские,так и женские...женское любопытство срабатывает только у не активных на сайте...спросим у Юли)кто из активных на сайте смотрел её актуальную анкету?... тогда и поймем,обычное ли женское любопытство,либо более того)...
Олег, вы правы абсолютно. Обычно просмотр анкеты женщинами носит групповой характер, и всегда одни и те же лица smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
за что бодаться-то? ))) это пущай мужчины пободаются за нас, молодых и красивых)
С таким жизненным утверждением нужно идти по жизни...Рад за Ваши приоритеты...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На этом сайте обычно так и происходит)...женщины смотрят не ради любопытства женские анкеты...они выбирают с кем можно "бодаться" или "иметь дело"...на сайте просматриваются коалиции)как мужские,так и женские...женское любопытство срабатывает только у не активных на сайте...спросим у Юли)кто из активных на сайте смотрел её актуальную анкету?... тогда и поймем,обычное ли женское любопытство,либо более того)...
Не поняла половины написанного, но ладно. Я смотрела анкету Юлии. Я активничаю на форуме. Мы с ней не конкурентки.
Какой вывод из этого следует?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Не поняла половины написанного, но ладно. Я смотрела анкету Юлии. Я активничаю на форуме. Мы с ней не конкурентки. Какой вывод из этого следует?
Вы сами по себе)))...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы сами по себе)))...
Гениально!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
о, точно! надо было параллельно создать опрос для женщин "Есть ли у меня шансы найти Мужчину своей мечты?"
Изначально Вы мужика искали...а не мужчину...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаждю познакомиться с мужчиной для общения, совместного времяпрепровождения, возможно для дальнейшего полноценного романа, со всеми вытекающими... Ищу нормального мужика: умного, целеустремленного, способного решать поставленные жизнью вопросы, с нормальной адекватной самооценкой, любящего жизнь и живущего на позитиве) Ой, что-то фантастическое написала. Бывают ли еще такие прЫнцы в современном мире?
Это не самый лучший сайт для знакомства. Есть достаточно сайтов, где действительно реально познакомиться не с женатиком, не с нытиком, не с обиженным жизнью или тем, кто бьет себя в грудь из-за воспитания собственного ребенка, а с человеком, который в силу некоторых обстоятельств или особенностей характера до сих пор не создал семьи, но очень этого хочет, главное понимать чего именно хотите Вы, с чем готовы смириться, а что никогда не потерпите.
мария, Россия, Нижневартовск, 43 года
мария, Нижневартовск, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Это не самый лучший сайт для знакомства. Есть достаточно сайтов, где действительно реально познакомиться не с женатиком, не с нытиком, не с обиженным жизнью или тем, кто бьет себя в грудь из-за воспитания собственного ребенка, а с человеком, который в силу некоторых обстоятельств или особенностей характера до сих пор не создал семьи, но очень этого хочет, главное понимать чего именно хотите Вы, с чем готовы смириться, а что никогда не потерпите.
а как узнать что он правду говорит, если например в лоб спросить о каких то вещах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр