загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, где ваши владения? От Питера очень далеко?
оооооооочень далеко)))) да и по роду своей деятельности,бываю там не часто)))
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ничего и не поздно! Не надо тут, обобщать ))))
а что тут обобщать то))) из пустого в порожнее всё переливается...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
а что тут обобщать то))) из пустого в порожнее всё переливается...
я пока не заметила этого)
и тут довольно много людей есть, с кем бы можно было попереливать wink_rt_40.png
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
я пока не заметила этого) и тут довольно много людей есть, с кем бы можно было попереливать
желаю вам удачи)))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
не хочу уже дерзать...почитал форум....и сделал вывод,что поздно уже что то создавать...тем более тут.
Зря Александр,это самый приличный сайт для знакомства в инете,просто к нему привыкнуть надо-) и форум поменьше читать-) 100%,тут иной раз такого "наваяют"wink_rt_40.gif)) и смех и слёзы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
желаю вам удачи)))
спасибо. взаимно smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Это не самый лучший сайт для знакомства.
Ириска, я ночами не сплю, жду, когда вы ссылки на другие сайты дадите wink_rt_40.png
Можно в личку smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Это не самый лучший сайт для знакомства. Есть достаточно сайтов, где действительно реально познакомиться не с женатиком, не с нытиком, не с обиженным жизнью или тем, кто бьет себя в грудь из-за воспитания собственного ребенка, а с человеком, который в силу некоторых обстоятельств или особенностей характера до сих пор не создал семьи, но очень этого хочет, главное понимать чего именно хотите Вы, с чем готовы смириться, а что никогда не потерпите.
Поделитесь инфо про сайты : rolleyes_rt_40.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Это звучит не как анти реклама. А как психологоческий ход. Дама хочет убедить что на других сайтах водятся "другие мужчины". Это намек в основном для мужчин типа там где то есть "супер мужики", а здесь другие мужики. Если она так в этом уверена, то по чему она здесь сидит и как я понимаю ищет мужчину?
Вы не правильно понимаете, ведь если бы Вы повнимательнее посмотрели на мою аватарку, то заметили, что фото нет, а если еще нажали бы несколько кнопок, то увидели в анкете, что я никого здесь не ищу, я замужем, с мужем познакомилась на сайте, а здесь просто общаюсь.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Сейчас не получается найти странички, но например, некий Александр, на аватарке, у которого мелкое фото лысого мужчины или (он периодически их меняет) картинка с бицепсем - анкеты на разных сайтах, с противоположной информацией, врет,что разведен, живет с женой и сыном, варит лапшу для женских ушей.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Сейчас не получается найти странички, но например, некий Александр, на аватарке, у которого мелкое фото лысого мужчины или (он периодически их меняет) картинка с бицепсем - анкеты на разных сайтах, с противоположной информацией, врет,что разведен, живет с женой и сыном, варит лапшу для женских ушей.
Это ж как скучно мужчине живется дома, что он сидит на подобных сайтах? )))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ж как скучно мужчине живется дома, что он сидит на подобных сайтах? )))
Суточная или ночная работа (охранник, например) - сайты делают её интересней, а реально бессонная ночь помогает приходить домой усталым и быть более важным в глазах жены
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Суточная или ночная работа (охранник, например) - сайты делают её интересней, а реально бессонная ночь помогает приходить домой усталым и быть более важным в глазах жены
как вариант, кстати, очень правдивый))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Суточная или ночная работа (охранник, например) - сайты делают её интересней, а реально бессонная ночь помогает приходить домой усталым и быть более важным в глазах жены
+100.
Охранников здесь предостаточно. Чаще всего - это хронофаги, "пожиратели" чужого времени.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр