загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Mария, Россия, Калининск, 39 лет
Mария, Калининск, 39 лет.
 
Одинокая мама с двумя дочками, живу в частном доме. Добрая, домашняя, верная. Хотелось бы найти мужчину, готового взять ответственность за семью и переехать в сельскую местность.
Ищу - серьезного, в меру обеспеченного мужчину, возможно с ребенком ( не более одного), понимающего всю ответственность за семью и детей. Без вредных привычек желательно , и желательно с личным транспортом ( в сельской местности без него ни как). Остальное при личном общении.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Mария, Россия, Калининск, 39 лет
Mария, Калининск, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Чет я не поняла... Ищу мужчину для проживания, или мужа ?
Ищу Мужа - мужчину. smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
Ищу Мужа - мужчину.
Аааа, думаю все получится ) удачи! )))
Mария, Россия, Калининск, 39 лет
Mария, Калининск, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Аааа, думаю все получится ) удачи! )))
Спасибо! smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Николай, Аннушка, пожалуйста, не нужно флуда.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Николай, Аннушка, пожалуйста, не нужно флуда.
unsure_rt_40.gif так я вообще молчал sorry_rt_48.gif только опроверг высказывание про многословие cray_rt_62.gif
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Для Mария, Россия, Калининск:

Маш, а чем у вас в меру обеспеченный мужчина зарабатывать будит, в условиях сельской местности??
Сообщение отредактировал Беня, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 22.07.2013 14:03
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Маш, а чем у вас в меру обеспеченный мужчина зарабатывать будит, в условиях сельской местности??
Молодец. Вопрос сверх актуальный. А то эта обеспеченность через месяц закончиться.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Молодец. Вопрос сверх актуальный. А то эта обеспеченность через месяц закончиться.
У меня вопрос без подковырки. Все мы взрослые люди, с сформировавшимися годами устоями, прикипевшие к определённому роду деятельности. Мне кажется на такой вариант можно пойти или не имея ничего и начать с чистого листа или имея "капельницу", что бы денежка капала, а ты в теремке кайфовал. Ну это мое субъективное мнение, может и не прав конечно.
Mария, Россия, Калининск, 39 лет
Mария, Калининск, 39 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Маш, а чем у вас в меру обеспеченный мужчина зарабатывать будит, в условиях сельской местности??
Вопрос правельный. Зарабатывать у нас тут можно только своим хозяйством. Ну или работать в близ лежащем городке. А вмеру обеспеченность- я подразумевала- чтоб не "с голым задом"- который сам сядет на шею.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Вот интересно,получится ли у Вас найти мужика
Я пока заманить в деревню женщину не смог)))
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня вопрос без подковырки. Все мы взрослые люди, с сформировавшимися годами устоями, прикипевшие к определённому роду деятельности. Мне кажется на такой вариант можно пойти или не имея ничего и начать с чистого листа или имея "капельницу", что бы денежка капала, а ты в теремке кайфовал. Ну это мое субъективное мнение, может и не прав конечно.
Я подкалывать не пыталась. Я действительно с вами согласна. В деревне надо работу иметь. Либо надо иметь начальный капитал тысяч этак 200-300, что бы начать фермерское хозяйство. А если мужчина вахтой работает, то кто хозяйством заниматься будет.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот интересно,получится ли у Вас найти мужикаЯ пока заманить в деревню женщину не смог)))
Да конечно получится. Может сидит где дядька одинокий, щас плюнет на все, квартиру сдаст и в Калининск smile_rt_40.png А что, вполне возможный вариант.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот интересно,получится ли у Вас найти мужика Я пока заманить в деревню женщину не смог)))
Плохо заманивали. У вас коровка, огород имеются (сколько соток)?
Mария, Россия, Калининск, 39 лет
Mария, Калининск, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот интересно,получится ли у Вас найти мужика Я пока заманить в деревню женщину не смог)))
посмотрим..может и повезет)))
Mария, Россия, Калининск, 39 лет
Mария, Калининск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Плохо заманивали. У вас коровка, огород имеются (сколько соток)?
коровки нет. а огорода- 33 сотки ажж))) Пока осваиваю его( почти весь) одна. Тяжеловато.
Mария, Россия, Калининск, 39 лет
Mария, Калининск, 39 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да конечно получится. Может сидит где дядька одинокий, щас плюнет на все, квартиру сдаст и в Калининск А что, вполне возможный вариант.
Спасибо за поддержку! smile_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
Вопрос правельный. Зарабатывать у нас тут можно только своим хозяйством. Ну или работать в близ лежащем городке. А вмеру обеспеченность- я подразумевала- чтоб не "с голым задом"- который сам сядет на шею.
Правильно Маш, кто может ( а главное хочет работать) тот и в сельской местности не пропадет и жить нормально будет, а кто не хочет тут уж извините... А желающих " на шею" везде хватает.
Mария, Россия, Калининск, 39 лет
Mария, Калининск, 39 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Правильно Маш, кто может ( а главное хочет работать) тот и в сельской местности не пропадет и жить нормально будет, а кто не хочет тут уж извините... А желающих " на шею" везде хватает.
Спасибо. Сесть на шею женщине- легче всего..и "искать работу" в течении нескольких лет. А если у мужика руки откуда надо, голова, здравые мысли- то ему в сельской местности можно "развернутся" и так чтоб был достаток у семьи. Сейчас конечно трудновато с реализацией товаров огородного производства- но все можно решить, при желании!
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
посмотрим..может и повезет)))
Обязательно повезет. Город тоже надоедает. А квартиру в городе можно сдавать. Тогда и работать можно будет умеренно, без особого фанатизма wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр