загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Mария, Россия, Калининск, 39 лет
Mария, Калининск, 39 лет.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Обязательно повезет. Город тоже надоедает. А квартиру в городе можно сдавать. Тогда и работать можно будет умеренно, без особого фанатизма
Спасибо. Ваш вариантик кстати очень хороший) Со здачей квартиры. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
Спасибо. Сесть на шею женщине- легче всего..и "искать работу" в течении нескольких лет. А если у мужика руки откуда надо, голова, здравые мысли- то ему в сельской местности можно "развернутся" и так чтоб был достаток у семьи. Сейчас конечно трудновато с реализацией товаров огородного производства- но все можно решить, при желании!
Мария, не хочу вас обидеть. Но вам уже под 30. Следовательно, мужчине, которого вы ищете, тоже должно быть около 30 или 30+. Если у мужчины руки растут откуда надо, то к этому возрасту он уже достигает определенного уровня жизни: имеет хорошую работу, материальную обеспеченность. Не кажется ли вам, что наивно предполагать, что такой мужчина бросит достигнутое кровью и потом и уедет, чтобы взять ответственность за вас и ваших двоих детей? Почему у него должно возникнуть такое желание? Что вы дадите ему взаимен?
Оговорюсь, что я вас в ваших желаниях прекрасно понимаю. Сама готова пустить мужчину на свою территорию без излишних требований к его материальной обеспеченности. Но опыт подсказывает, что рукастым мужчинам не так-то легко бросить то, во что они вкладывали столько труда, чтобы взять за меня и моего ребенка ответственность. Только если очень сильно полюбит и будет видеть, что вы именно та женщина, которую он искал всю жизнь.
Mария, Россия, Калининск, 39 лет
Mария, Калининск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мария, не хочу вас обидеть. Но вам уже под 30. Следовательно, мужчине, которого вы ищете, тоже должно быть около 30 или 30+.
Ну вот как раз я не ищу таких молодых мужчин. ищу от 35 и до 45. В 30 лет- в наше время..мужчины еще гуляют и только начинают строить свою карьеру и благосостояние. А вот как раз ближе к 35 и выше - они уже сложившаяся личность. Бросить налаженый быт и работу- согласна, это трудно. Но возможно.
Мы все здесь собрались ( женщины) в поисках мужчин, которых мы хотим найти для себя и своих детишек. Не все живут в городах, и не все хотят в них оставатся дальше. Будем надеятся - и мне повезет! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
В 30 лет- в наше время..мужчины еще гуляют и только начинают строить свою карьеру и благосостояние.
Если в 30 лет мужчина только начинает строить свою карьеру и благосостояние, то он ее уже построит. Желание строить карьеру и благосостояние либо есть с юного возраста, либо нет вовсе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
А вот как раз ближе к 35 и выше - они уже сложившаяся личность. Бросить налаженый быт и работу- согласна, это трудно. Но возможно.
Все возможно, конечно. Но ради чего? Чем старше мужчина (да и женщина), тем сложнее менять свой образ жизни.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
Будем надеятся - и мне повезет!
Конечно, повезет smile_rt_40.png
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чем старше мужчина (да и женщина), тем сложнее менять свой образ жизни.
Спорный вопрос. Я, скажем, в юности с гораздо большим опасением относилась к переменам. А в последние годы, дети выросли, ответственности за них уже практически никакой. И было бы, наверное, даже здорово уехать куда-то к любимому человеку, поменять образ жизни и все такое.
Например, моя любимая подруга в 52 года влюбилась, все бросила и уехала к любимому в крошечную комнатку в Израиле. Он, кстати, тоже оставил жене все, что наживал всю жизнь, а ему, кстати 60.
Сейчас живут душа в душу, любуются закатами и восходами и счастливы совершенно, тьфу, тьфу, тьфу smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
Спасибо. Ваш вариантик кстати очень хороший) Со здачей квартиры.
Вот достроюсь ,дом сдам,с работы рассчитаюсь и на огород! редиску с картошкой сажать(кабанчика заведем и корову)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Можно глупый вопрос? Зачем иметь 30 соток, чтобы горбатиться? Можно на крошечном участке выжить, как я у себя. Также тоже никто не смотрит в мою сторону, тоже живу в частном доме.По моим наблюдениям, городские не могут все бросить и переехать в село. В городе удобно ничего не делать. В селе надо работать и не сидеть часами в инете. Город - это бегство от труда и работы. Не каждый может жить в частном доме.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Можно глупый вопрос? Зачем иметь 30 соток, чтобы горбатиться? Можно на крошечном участке выжить, как я у себя. Также тоже никто не смотрит в мою сторону, тоже живу в частном доме.По моим наблюдениям, городские не могут все бросить и переехать в село. В городе удобно ничего не делать. В селе надо работать и не сидеть часами в инете. Город - это бегство от труда и работы. Не каждый может жить в частном доме.
Я живу на даче в данный момент и счастлива, если бы не змеи (жутко их боюсь) зато бегать научилась быстрее, как только её увижу ))) моя бы воля нафик этот город, и жила бы в своем доме загородном...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я живу на даче в данный момент и счастлива, если бы не змеи (жутко их боюсь) зато бегать научилась быстрее, как только её увижу ))) моя бы воля нафик этот город, и жила бы в своем доме загородном...
вы только на время, но не всю жизнь. ДАЧА)))) Смелости не хватит жить в частном доме у слабохарактерных. Не змейки виноваты и не отстутствие работы. В нас самих.

Лично я не могу жить в квартире. Меня туда звали не раз. Либо сойду с ума от безделья, либо сопьюсь от ничегониделания.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Смелости не хватит жить в частном доме у слабохарактерных.
Мне кажется, у вас комплексы smile_rt_40.png))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
О да. У всех они есть, эти тараканы. Могу поделиться. Они потом вас заедят, потом не будут давать покоя каждый день лежать на диванчике, а заставят ковыряться в земле, делать то, что потом будете смотреть на результат своих трудов с радостью. Вообще, заразные мои тараканы. Подальше от меня)))
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Можно глупый вопрос? Зачем иметь 30 соток, чтобы горбатиться? Можно на крошечном участке выжить, как я у себя. Также тоже никто не смотрит в мою сторону, тоже живу в частном доме.По моим наблюдениям, городские не могут все бросить и переехать в село. В городе удобно ничего не делать. В селе надо работать и не сидеть часами в инете. Город - это бегство от труда и работы. Не каждый может жить в частном доме.
А почему бы и не жить в частном доме. Вот я живу- отопление есть ( печку топить не надо, лишь бы газ не отключили), вода есть ( к стати тоже не от кого не зависит), санузел- есть, инет, сплит и т.д. и т.п. Ну еще участок даже не 30 соток, а 40, но никто же не говорит что его весь вспахивать на себе надо, можно и сад посадить. А мне в городе воздуха и пространства не хватает. А что городские в селе жить не смогут- чистая правда, единицы справляются.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А почему бы и не жить в частном доме. Вот я живу- отопление есть ( печку топить не надо, лишь бы газ не отключили), вода есть ( к стати тоже не от кого не зависит), санузел- есть, инет, сплит и т.д. и т.п. Ну еще участок даже не 30 соток, а 40, но никто же не говорит что его весь вспахивать на себе надо, можно и сад посадить. А мне в городе воздуха и пространства не хватает. А что городские в селе жить не смогут- чистая правда, единицы справляются.
Вот именно городские не могут) Слабаки они smile_rt_40.png А мы их кормим: фермеры, частные хозяйства и все прочие земельные ОАО и ООО
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Вот именно городские не могут) Слабаки они А мы их кормим: фермеры, частные хозяйства и все прочие земельные ОАО и ООО
Ну почему же сразу слабаки- каждый живет так как привык, действительно очень тяжело менять свою жизнь в возрасте за 30 когда все уже устоялось. Вот я например не смогла жить в городе - значит я в своем роде тоже слабак.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
А мы их кормим:
Можно подумать, бесплатно wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Вы, Мила, сильная духом) Не надо так
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Да тема же не о том кто, кого и где кормит. Реально надо подходить к жизни. Правильно здесь писАли, ну кто и когда согласится бросить все и переехать в сельскую местность? Ну может только пенсионеры, которым тишина важнее, ну и внуков к себе на лето забирать.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Лично я не могу жить в квартире. Меня туда звали не раз. Либо сойду с ума от безделья, либо сопьюсь от ничегониделания.
А работа? думаю работа не даст сума сойти ) а если есть машина, то не сопьетесь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр