загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
Да я жила в городе, и счастлива что от туда уехала и уже 10 лет почти живу в частном доме. Лучше потоскать в ведрах воды из колодца, чем простоять в городской пробке.
Правильно Маш, в этом я полностью с тобой согласна, я тоже из города убежала. И сижу теперь в своем селе -ДЕРЕВЕНЩИНА. А что не хотят городские в деревню... У нас вот на Кубани есть такие ХУТОРА - горожане позавидуют. Не расстраивайся, все у нас получится.
Mария, Россия, Калининск, 39 лет
Mария, Калининск, 39 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Правильно Маш, в этом я полностью с тобой согласна, я тоже из города убежала. И сижу теперь в своем селе -ДЕРЕВЕНЩИНА. А что не хотят городские в деревню... У нас вот на Кубани есть такие ХУТОРА - горожане позавидуют. Не расстраивайся, все у нас получится.
Спасибо Мила! Эти городские просто боятся упасть в грязь лицом перед своими коллегами и друзьями. Сознатся, что в городе плохо, душно, грязно, суета. А как не посмторишь на них- на пикник куда- в лесок, на речку. Никто на каникулах и в отпусках у соседа в квартире не сидит! biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Выхино, 44 года
Юлия, Москва, м. Выхино, 44 года.
В отношениях
 
Мария, удачи Вам от всей души!!! Я уверенна найдется Ваше счастье!
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Выхино (автор поста) 23.07.2013 15:54
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
Интересная тут беседа получается. Вас послушать- шансов у меня ноль, на нормально мужика, и надо присматриватся к местным - они уж точно не откажутся. потому что пьянь одна кругом))) А что мне с таким делать? Правельно ничего хорошего. Сколькор нас таких сидят по разным сайтам- тех женщин которые из провинции, из сел. много! Я сколько сидит городских- да еще больше. что то и городскиех то не разбирают! Я не хочу зловредничать - все женщины( мужчины тоже) - заслуживают счастья. Просто живя в г
А шансов действительно практически нет, во всяком случае на этом сайте.Совсем недавно я тоже пыталась точно также схватить удачу за хвост-а в ответ гробовая тишина. Вот пописать-поболтать здесь с удовольствием. А как до конкретных поступков дело доходит- наши сайтовцы- в кусты! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
Спасибо Мила! Эти городские просто боятся упасть в грязь лицом перед своими коллегами и друзьями. Сознатся, что в городе плохо, душно, грязно, суета. А как не посмторишь на них- на пикник куда- в лесок, на речку. Никто на каникулах и в отпусках у соседа в квартире не сидит!
Вечный спор о том, что милее - город или деревня?wink_rt_40.png

Человеку нужна смена обстановки, а не сам по себе пикничок на речке. Вот и тусуются: городские в деревню на недельку петухов с утра послушать, а деревенские - в город, на культурную программу, кто в театр, кто в зоопарк, кто куда.
Поколобродили - и по домам. Каждый туда, где ему милее.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
Интересная тут беседа получается. Вас послушать- шансов у меня ноль, на нормально мужика, и надо присматриватся к местным - они уж точно не откажутся. потому что пьянь одна кругом))) А что мне с таким делать? Правельно ничего хорошего. Сколькор нас таких сидят по разным сайтам- тех женщин которые из провинции, из сел. много! Я сколько сидит городских- да еще больше. что то и городскиех то не разбирают! Я не хочу зловредничать - все женщины( мужчины тоже) - заслуживают счастья. Просто живя в г
Мария, да не слушай ты никого(и на твоей улице перевернутся пьяные инкасаторы) обязательно ты найдешь себе того кому нечего терять и есть на что надеятся! вот он то тебе и нужен! а вместе заработаете и на автомобиль и на все остальное!,а устоявшийся не поедет потому как есть что терять,так что найдя безлошадного и безденежного мужика надо будет годок потерпеть,и все потихонечку наладится,просто сначала не требуй машину,квартиру в городе и т.д, где он их возьмет! у того у кого это есть они все бросать не будут,на это даже не надейся!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мария, да не слушай ты никого(и на твоей улице перевернутся пьяные инкасаторы) обязательно ты найдешь себе того кому нечего терять и есть на что надеятся! вот он то тебе и нужен! а вместе заработаете и на автомобиль и на все остальное!,а устоявшийся не поедет потому как есть что терять,так что найдя безлошадного и безденежного мужика надо будет годок потерпеть,и все потихонечку наладится,просто сначала не требуй машину,квартиру в городе и т.д, где он их возьмет! у того у кого это есть они все бр
Умные слова.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А шансов действительно практически нет, во всяком случае на этом сайте.Совсем недавно я тоже пыталась точно также схватить удачу за хвост-а в ответ гробовая тишина. Вот пописать-поболтать здесь с удовольствием. А как до конкретных поступков дело доходит- наши сайтовцы- в кусты!
Да причем тут в кусты! Вот вы почему в город не хотите? Потому что в жизни что- то менять надо будет, - вы на это согласны? - НЕТ. Вот так же и остальные.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Читательница, Россия писала:
Лень и качество мало связаны между собой. У меня есть знакомый жестянщик, из любого мятого элемента конфетку делает. Но никогда сразу: день-два машина у него стоять будет, он к ней и не подойдет, но потом за сутки сделает, хоть днем, хоть ночью работать будет. И что? Все его клиенты знают этот его "таракан", но за результат готовы смириться. Если Вы говорите о бездельниках, которые только курить бегают и по телефону болтать - так их в любой сфере полно, не только а автосервисах. Где
Загнали машину матери в фирменный сервис к дилеру. Кузовные детали сами нашли, заказали и привезли, ибо там долго ждать доставки. В итоге её кормили обещаниями два месяца.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Читательница, Россия писала:
А я не знаю, не умею и учиться этому не буду. Зато я знаю, где и у кого отремонтировать машину качественно. Для меня это тоже экономия денег и нервов.
Раньше считалось, что машина - вторая жена. А теперь получается что-то типа подружки: сдал в сервис, продал, купил другую biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мой принципиально сам ремонтирует, потому что ему нравится... Он сам знает, где какую гайку прикрутил, и экономия приличная для семейного бюджета.
Вот-вот smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У него есть волшебная книга, там есть все что нужно для ремонта и т.д и т.п ))))
Это не волшебная книжка - это камасутра biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Загнали машину матери в фирменный сервис к дилеру. Кузовные детали сами нашли, заказали и привезли, ибо там долго ждать доставки. В итоге её кормили обещаниями два месяца.
А фирменный сервис не значит хороший. Он вообще создан для отьема денег у честных граждан под угрозой снятия с гарантии, а не для удобства клиента.wink_rt_40.png
Просто вам не повезло. Ищите "своего" мастера.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Раньше считалось, что машина - вторая жена. А теперь получается что-то типа подружки: сдал в сервис, продал, купил другую
А телега, наверное, была вообще мать родная. wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Да причем тут в кусты! Вот вы почему в город не хотите? Потому что в жизни что- то менять надо будет, - вы на это согласны? - НЕТ. Вот так же и остальные.
А кто сказал, что не хочу? С любимым хоть на край света,хоть в Сибирь, как в свое время поступили жены декабристов.Не зовет никто! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Не,ну всё вроде нормально,но вот это-"...возможно с ребенком ( не более одного)..."-на мой взгляд заслуживает грубости. У самой двое,а сам не смей...Типичная женская логика.
алексей, Россия, Балахна, 50 лет
алексей, Балахна, 50 лет.
 
да, мария, сочувствую. ситуация похожая, только я начал строить свой дом, через год жена сбежала, и почти 9 лет пытаюсь найти... бесполезно. одни лодыри. а насчет работы тоже не точная информация, человек с руками без работы даже на северном полюсе не останется. у меня сельская местность, а работой заваливают на выбор, даже винца попить некогда.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Читательница, Россия писала:
А телега, наверное, была вообще мать родная.
Не уверен, что раньше мерились у кого телега круче biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это не волшебная книжка - это камасутра
rofl_rt_56.gif да-да.. он вторую неделю смотрит в неё, заходит на Экзист, и не поймет где правда... rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Юрюзань, 41 год
Александр, Юрюзань, 41 год.
 
Доброго времени суток всем.Вот жизнь то какая штука.Я себе как раз ищу девушку,но в первую очередь Любовь свою. Девушек много, а мне нужна та единственная и неповторимая. Ради которой я мог бы и в огонь и в воду. Что бы понимали друг друга с полу слова.Что бы жили ладом,друг другу помогали во всем.Жизнь сложная штука и надо её пройти достойно с Любовью в сердце.С детства меня тянет на Природу,да и живу около высоких гор и зелёного соснового леса,но в городе. У меня мечта переехать в деревню,но пока не решался,так как одному там трудно осознаю.Не получилось у меня пока найти той кто бы согласилась.Как речь заходит про сельскую жизнь,так в кусты сразу,но как говориться что не делается,то делается к лучшему.Значит не моя судьба.Значит не жить с такой в счастье.Отзовитесь девушки кто хочет жить здоровой и счастливой жизнью, рад буду найти свою единственную и неповторимую на всю жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр