загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
«Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни. Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни. Какое грубое заблуждение! Когда мы выбираем себе пару, возлагая на неё подобные надежды, в конце концов, мы не можем избежать ненависти к человеку, не оправдавшему наши ожидания. А потом? Потом мы ищем следующего партнёра, а за ним другого, потом — ещё и ещё… Или решаем провести остаток жизни в одиночестве, жалуясь на жестокую судьбу. Чтобы этого избежать, следует разобраться с собственной жизнью, не ожидая, что кто-то сделает это за нас.»

Хорхе Букай «Любить с открытыми глазами»
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
«Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни. Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни. Какое грубое заблуждение! Когда мы выбираем себе пару, возлагая на неё подобные надежды, в конце концов, мы не можем избежать ненависти к человеку, не оправдавшему наши ожидания. А потом? Потом мы ищем следующего партнёра, а за ним другого, потом — ещё и ещё… Или решаем п
"Чужие мысли, чужие слова" (с) Толгат Нигматуллин rolleyes_rt_40.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Полностью согласна, именно поэтому образовывать пары на этом сайте не самая хорошая идея, ибо много раненных, которым нужна поддержка, а не такой же как он сам.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Чужие мысли, чужие слова" (с) Толгат Нигматуллин
Чужие слова постепенно становятся нашими собственными мыслями, когда интуитивно чувствуешь что ищешь не то и не там...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Полностью согласна, именно поэтому образовывать пары на этом сайте не самая хорошая идея, ибо много раненных, которым нужна поддержка, а не такой же как он сам.
Не понЯл.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чужие слова постепенно становятся нашими собственными мыслями, когда интуитивно чувствуешь что ищешь не то и не там...
Не-а, не становятся smile_rt_40.png мысли и слова лишены индивидуальности, может когда-нибудь поймете...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Полностью согласна, именно поэтому образовывать пары на этом сайте не самая хорошая идея, ибо много раненных, которым нужна поддержка, а не такой же как он сам.
Мы все разные и каждому из нас нужна поддерка каждому по своему. Просто понимаешь со временем что нужно самому становиться сильнее, не надеясь на силу другого.
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Полностью согласна, именно поэтому образовывать пары на этом сайте не самая хорошая идея, ибо много раненных, которым нужна поддержка, а не такой же как он сам.
5+
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не-а, не становятся мысли и слова лишены индивидуальности, может когда-нибудь поймете...
Ну где уж нам в высшие то сферы )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну где уж нам в высшие то сферы )
king_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не-а, не становятся мысли и слова лишены индивидуальности, может когда-нибудь поймете...
Я бы уточнил...мысли и слова лишены индивидуальности,если сказаны не самим...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не понЯл.
Как Вы думаете сможет ли в полной мере поддержать, наладить отношения, окружить любовью и заботой брошенную с ребенком и оставшуюся без жилья женщину тот, кто сам недавно пережил предательство, бурный развод и вынужден сам воспитывать 2 своих детей? ... это для примера.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Полностью согласна, именно поэтому образовывать пары на этом сайте не самая хорошая идея, ибо много раненных, которым нужна поддержка, а не такой же как он сам.
Если мужчина и женщина,нуждающиеся в поддержке,находят её между собой,то это не самая хорошая идея,по вашим словам?...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы уточнил...мысли и слова лишены индивидуальности,если сказаны не самим...
Уточнение тут неуместно smile1_rt_40.png лишены. Ваши мысли это слова, эти слова не придуманы Вами, а привнесены извне и заложены в культуру вашего мышления другими людьми.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Уточнение тут неуместно лишены. Ваши мысли это слова, эти слова не придуманы Вами, а привнесены извне и заложены в культуру вашего мышления другими людьми.
вот думаю ,это потому что ночь я плохо соображаю что или это у меня врожденное) может утром как то проясниться)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Как Вы думаете сможет ли в полной мере поддержать, наладить отношения, окружить любовью и заботой брошенную с ребенком и оставшуюся без жилья женщину тот, кто сам недавно пережил предательство, бурный развод и вынужден сам воспитывать 2 своих детей? ... это для примера.
По себе не могу судить,не знаю всего этого,но на сайте образовалось несколько пар с такими проблемами ,и ничего живут счастливо. И даже из разных стран встретились и переехали .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Уточнение тут неуместно лишены. Ваши мысли это слова, эти слова не придуманы Вами, а привнесены извне и заложены в культуру вашего мышления другими людьми.
Получается что мне надо было первым начать говорить среди человеков?)...умно однако...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если мужчина и женщина,нуждающиеся в поддержке,находят её между собой,то это не самая хорошая идея,по вашим словам?...
Это моё личное мнение и наблюдение. Подсознательно всё равно будет сравнение, отигрывание за свои обиды и т.д. - вопрос времени.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Получается что мне надо было первым начать говорить среди человеков?)...умно однако...
wink_rt_40.png придумайте свой язык как минимум
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если мужчина и женщина,нуждающиеся в поддержке,находят её между собой,то это не самая хорошая идея,по вашим словам?...
Идея я то хорошая, только связь то одностороняя часто получается) Эгоисты мы тут в большенстве своем. Имеем право, вон как жизнь нас прищемила, жалейте нас , жалейте)
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Уточнение тут неуместно лишены. Ваши мысли это слова, эти слова не придуманы Вами, а привнесены извне и заложены в культуру вашего мышления другими людьми.
И ваши тоже.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр