загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лена, помоему ты очень точно определила мои изменения)) это ты со мной не говорила полгода назад или год) только от лекарства отказываться не хочу, сильно уж я на него подсела))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
О! как много букАФФ. А чего так назидательно-то? Вы наверное учитель какой-нибудь. Нету времени разбирать по косточкам - да и надо ли это Вам? Мысли конечно есть и правильные, и я их много где читала уже, но знаете что. Знания, полученные человеком в течение и в результате жизни, оправдывают свой смысл тогда, когда он их применяет по максимуму, т.е. на благо прежде всего своего наиболее полного счастья. И только после его наступления появляется право учить других. У Вас видимо все уже замечате
Конечно, у меня все просто замечательно smile_rt_40.png пустотой не страдаю, чего и Вам желаю. УГ - это "унылое говно" wink_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И тем не менее и он и она влезли сюда в надежде) Тут помоему прям сборище проблемных. сама такая поэтому без обид!)
Так спасение утопающих дело рук самих утопающих. Сомневаюсь, что беспроблемным нужны проблемные. А начиная с некоторого возраста, сомневаюсь, что существуют одинокие и при этом беспроблемные. Если двое проблемных попытаются помочь друг другу, возможно в сумме проблем может стать меньше. А может и нет...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ты стала на ступеньку выше в своём развитии. Сначала: Ааааа, мне плохо, больно, невыносимо! Потом: Дайте срочно обезболивающее (мужчину)!!! Теперь: Обезболивающее не помогает! Так зачем его принимать? Только организм засорять! Вот теперь ты на правильном пути. Главное не останавливаться))
И каковы должны быть следующие стадии правильного пути?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
И каковы должны быть следующие стадии правильного пути?
Паш, кто же их знает) Вообще кто знает для кого какой путь является правильным? единственный путь который делает нас счастливие, а куда он приведет... Исход то у всех один. Можно метаться все оставшиеся годы в поисках пути, растрачивая себя понапрасну.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Танюша, мне определенно нравиться как вы умничаете!))
Это взаимно, Наташ. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, у меня все просто замечательно пустотой не страдаю, чего и Вам желаю. УГ - это "унылое говно"
Теперь ясно, почему не догадалась - в моем лексиконе нет таких слов, однако.. umnik2_rt_46.gif

Между прочим, у меня и без чи-хуа-хуа часов в сутках маловато, а пустота вот бывает.. иногда. silence_rt_40.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
И каковы должны быть следующие стадии правильного пути?
Я описала эту стадию, как я её понимаю в том же самом сообщении. Возможно я не очень понятно объяснила. Но если Вы перечитаете, возможно, Вы сможете меня понять.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Можно метаться все оставшиеся годы в поисках пути, растрачивая себя понапрасну.
Где услышала интересную мысль, что надо не искать, а строить самому. А мы всё ищем, ищем.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Если мужчина не может сказать, как он относится к вам после месяца свиданий, значит, он никак к вам не относится — просто хочет от вас что-то получить.

Стив Харви
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр