загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ольга из Сочи!!! Начнем, что дамы обиженые развели эти 20 страниц!!!
ты традиции казачьи знаешь?)))) я раз 100 на круг ходил!!)) и бабы молчат в семье у казака!! у меня была первая тема где написал, что интересно мнение ТОЛЬКО мужчин!! так они и там влезни!!! А базарные бабы они везде есть и даже казачки... А потом если кто не понял, то тема моя.... Почему в своей теме я должен молчать??? А вот вы свою создайте тему.... Напишите первый постэи молчите.... Или слабо... Теперь о казачестве... Да считаю себя кубанским.. Родился на Кубани... А мать с отцом терские... Мои предки Кавказ держали по Тереку и бились всю жизнь свою.. Ах как Екатерина вторая сидя в Питере испугалась, что иранцы и афганцы вместе с турками на Русь пойдут!!- Ах как мы встали на границе и сдерживали от нечести Родину!!! Забыли казачков совсем!!! Вообще советская власть тоже нас расказачивала!! Все слышали о подвиге 28-ми панфиловцев которые вкопались в землю и били танки из окопов... И нельзя было сказать, что рядом четвертый эскадрон кубанских казаков без лопат чтоб врыться уничтожил больше немцев и техники!!! и только лет пять назад поставили им крест !!!
кому интересно вот ссылка!! про этот подвиг
history-kuban.ucoz.ru/publ/istorija_kubani/odin_boj_4_go_ehskadrona/2-1-0-178
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
ці жінки жили в не любові. їх чоловіки або пили або гуляли. а може були князі і любили тільки себе а не дружин. вони не знають, що є інші чоловіки. ось і судять усіх по колишніх стосунках
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 18.11.2013 17:20
Ольга , Россия, Сочи, 47 лет
Ольга , Сочи, 47 лет.
 
здається мені, що козак свою бабу НЕ ганить, а морду за неї б’є, а вже вдома бабу ту картає, а у тебе в двох темах дружини лайно, а ти квіточка аленький ..... напевно звідти і висновки у крамариха такі
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
здається мені, що козак свою бабу НЕ ганить, а морду за неї б’є, а вже вдома бабу ту картає, а у тебе в двох темах дружини лайно, а ти квіточка аленький ..... напевно звідти і висновки у крамариха такі
я повністю згодна з Ольгою, якщо мужик своїх баб ганить, який він мужик?
Ольга , Россия, Сочи, 47 лет
Ольга , Сочи, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я повністю згодна з Ольгою, якщо мужик своїх баб ганить, який він мужик?
як казала моя бабця, коли дівки про розлучення думали .... бачили очі шо купована, тепер їжте, поки не повилазіют
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
О вы тут деуки настрочили! А по русски вы умеете писать? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так эта Машенька Упустил девушку, вот теперь получишь то, кого найду!
Надо сначала Женьку самого на спорт отправить,и сократить подходы к холодильнику. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
вот она смотри и ищи похожию -)) фигуркой -))
Женя убери ссылку на мою анкету,у меня много гостей теперь) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо сначала Женьку самого на спорт отправить,и сократить подходы к холодильнику.
Вот с этим я согласная! good2_rt_68.gif
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот с этим я согласная!
Кстати,на сайте девочка новенькая появилась с Саранска secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
здається мені, що козак свою бабу НЕ ганить, а морду за неї б’є, а вже вдома бабу ту картає, а у тебе в двох темах дружини лайно, а ти квіточка аленький ..... напевно звідти і висновки у крамариха такі
пришли мені той текст де я писав про першу ято вона лайно))) першу я уважвю і живемо з нею в одному будинку. ми поздоровляємо завжди зі святами і днем народження. і при зустрічі завжди говоримо про життя.. а розішлися з нею із-за тещі і вона це усе знає. у нас була ще одна квартира в якій ніхто не жив. перша не хотіла від мами в неї переїжджати
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
як казала моя бабця, коли дівки про розлучення думали .... бачили очі шо купована, тепер їжте, поки не повилазіют
з цим я згоден
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
пришли мені той текст де я писав про першу ято вона лайно))) першу я уважвю і живемо з нею в одному будинку. ми поздоровляємо завжди зі святами і днем народження. і при зустрічі завжди говоримо про життя.. а розішлися з нею із-за тещі і вона це усе знає. у нас була ще одна квартира в якій ніхто не жив. перша не хотіла від мами в неї переїжджати
Девчонки, Васю из-за тещи бортанула жена.
Все банально, а говорил идеальный.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ирина, я очень вас лично пршу перестать тут писать..
не создавайте темы и писать никто не будет wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ольга из Сочи!!! Начнем, что дамы обиженые развели эти 20 страниц!!! ты традиции казачьи знаешь?)))) я раз 100 на круг ходил!!)) и бабы молчат в семье у казака!! у меня была первая тема где написал, что интересно мнение ТОЛЬКО мужчин!! так они и там влезни!!! А базарные бабы они везде есть и даже казачки... А потом если кто не понял, то тема моя.... Почему в своей теме я должен молчать??? А вот вы свою создайте тему.... Напишите первый постэи молчите.... Или слабо... Теперь о казачестве... Да
А это простите про чью семью написано? По некоторым слухам точно не про вашу....
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Увагу!!!!! Я шукаю жінку котрую любитиму. цілувати їй руки. поважати... говорити, що вона моя зірочка, сонечко, зайчик, котеня.))) Дарувати їй квіти часто, а не тільки на 8 березня і день народження!!!

І буду тільки їй одній співати пісню моїй зірочкі, ягідці !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Ти признайся менi, звiдки в тебе тi чари
Я без тебе всi дни у полонi печалi
Може десь у лiсах ти чар - зiлля шукала
Сонце Руту знайшла та i мене зчарувала

Червону руту не шукай вечорами
Ти у мене едина, тiлькi ти повiр
Бо твоя врода, то е чистая вода
То е бистрая вода синiх гiр
Бачу я тебе в снах у дiбровах зелених
По забутих стежках ти приходиш до мене
I не треба нести менi квiтку надii
Бо давно уже ти увiйшла в моi мрii

Червону руту не шукай вечорами
Ти у мене едина, тiлькi ти повiр
Бо твоя врода, то е чистая вода
То е бистрая вода синiх гiр
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А это простите про чью семью написано? По некоторым слухам точно не про вашу....
до чого це?? схоже голова не варить))) що скопіювала))
Ольга , Россия, Сочи, 47 лет
Ольга , Сочи, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
пришли мені той текст де я писав про першу ято вона лайно))) першу я уважвю і живемо з нею в одному будинку. ми поздоровляємо завжди зі святами і днем народження. і при зустрічі завжди говоримо про життя.. а розішлися з нею із-за тещі і вона це усе знає. у нас була ще одна квартира в якій ніхто не жив. перша не хотіла від мами в неї переїжджати
сперечатися марно, до 50 років люди не міняються .... про подарунки і квіти набридло читати ..... я пам’ятник спорудив собі не рукотворний .... далі за текстом автора ..... а про дружин яка різниця, перша або друга? ти жив з цією людиною і їв один хліб ..... ти і її потоптав і дитини згадав ...... на мій взляд ти теж не такий Гарний, яким хочеш здаватися .... за сим відкланюється, прости хабалки, що влізла в твою тему
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
сперечатися марно, до 50 років люди не міняються .... про подарунки і квіти набридло читати ..... я пам’ятник спорудив собі не рукотворний .... далі за текстом автора ..... а про дружин яка різниця, перша або друга? ти жив з цією людиною і їв один хліб ..... ти і її потоптав і дитини згадав ...... на мій взляд ти теж не такий Гарний, яким хочеш здаватися .... за сим відкланюється, прости хабалки, що влізла в твою тему
А это вообще нормально, на русскоязычном сайте писать на иностранном языке?
Я уж молчу о культуре.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
до чого це?? схоже голова не варить))) що скопіювала))
Вас в роддоме перепутали, не одной черты из выше описанных в вас нет, а вот нытье склонность к депрессиям и т.д. навалом... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр