загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я вас тоже люблю))
Василий вы относитесь к людям добрее,и не забывайте писать всю правду,а не маленькую часть правды.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так ради шедевра пострадай уш чутку -)) ты только представь милионы женьщин читающих томик моего рамана на 2й полке поезда дальнего следования или пред сном укутывшихся в одеялко и переживающих сюжет романа -))
не, даже ради милионнов женщин) им балдеть, а мне мучиться)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василий вы относитесь к людям добрее,и не забывайте писать всю правду,а не маленькую часть правды.
и вы тоже!! А вот хватит ли ЧЕСТНОСТИ того самого модера который назвал меня ИДИОТОМ в общем фрейме чата??? или слабо??? А те две которые мне в личку написали ИДИ ТЫ НА..... или тоже слабо??? Вот тут прямо при всех!!!)) И ни одна из вас не скажет, что я ее посылал или обзывал даже в личке!! Тема закрыта...
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 17.11.2013 22:11
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
и вы тоже
А как обьясните свой ник Питер в Игноре?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
не, даже ради милионнов женщин) им балдеть, а мне мучиться)
дык давай разок попробуем а там решиш так ли это мучительно -))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как обьясните свой ник Питер в Игноре?
после мата в личку и идиота я такой ник создал!! А ИДИОТ и мат исходил от Питерских дам
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 17.11.2013 22:12
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
после мата в личку и идиота я такой ник создал!!
Василь,я тут недавно убедился. Пока в голос поешь и поддакиваешь, то ты хороший,а если что против сделаешь, то идиот и лопатой по голове. И именно в чате. И действительно одни и те же люди.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
после мата в личку и идиота я такой ник создал!! А ИДИОТ и мат исходил от Питерских дам
Факты можете предоставить?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
дык давай разок попробуем а там решиш так ли это мучительно -))
Поближе кого найди) дороговато тебе выйдет эксперемент со мной, да и пока доедешь не до похлопываний будет)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как обьясните свой ник Питер в Игноре?
А как девочка одна молоденькая из норода N-ска мне писала в личку... я ей дал понять, что ничего не может у нас быть, т.к. у меня сын ее возраста и она увидя ваши нападки ох как оторвалась в мой адрес от обиды с вами за компанию)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Василь,я тут недавно убедился. Пока в голос поешь и поддакиваешь, то ты хороший,а если что против сделаешь, то идиот и лопатой по голове. И именно в чате. И действительно одни и те же люди.
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Василь,я тут недавно убедился. Пока в голос поешь и поддакиваешь, то ты хороший,а если что против сделаешь, то идиот и лопатой по голове. И именно в чате. И действительно одни и те же люди.
Дима,а тебя то кто оскорбил?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Зайду и спою белке Знаю, знаю, дівчинонько, Чим я тебе огорчив: Що я вчора iз вечора Краще девоньку любив. Я эту песню как настоящий КУБАНСКИЙ казак знаю и пою)) А вот сам Кубанский хор и там поет мой сосед))) http://www.youtube.com/watch?v=MCuqR4Jz9DU
заходиш и так грозно белк а белк хочеш на воротничок шубки для моей собачки -) она подумает и решит что нет и будет сама кроткость, маше скажеш а ну в попу этих люлей и нальёш ей бакал шампанского , ну и там по остальнм девчонкам индивидуально пройдись потом шашку на гола казаку песню в завершении рюмку до дна и танцы шманцы и потом желеть ещё будут что хотели тыбя не допустить!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
вась а чего ты слушиеш приходиш на встречу шашку на голо и жах не ждали -)) окромя тех кто не ждали навернека и другие вить будут -)) к примеру если тема встречи в общем форуме то вольны придти все кто есть на форуме -)) так что мало ли что кто там пишет приходиш и так оп не ждали -))
я одного не пойму - чего так рваться на встречу, где будут одни МАТРОНЫ скамейные с семечками и неадекватные питерцы, которых Василий ненавидит? если мне люди глубоко неприятны, то я буду просто рада избежать этой встречи.. тут же прямо рвется он на этот сейшн rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif излить нам потоки своей неприязни и ненависти? так мы итак его "любим" и охотно во все верим и без личного присутствия wink_rt_40.png
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» (с)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Факты можете предоставить?
Что касается идиота, то пусть она хоть не тут но тебе в личку признается!! А мат один был в личку от Алисы питерской (молоденькая лет так 23-х) а вторую не помню... не буду копаться сейчас в переписках
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
и вы тоже!! А вот хватит ли ЧЕСТНОСТИ того самого модера который назвал меня ИДИОТОМ в общем фрейме чата??? или слабо??? А те две которые мне в личку написали ИДИ ТЫ НА..... или тоже слабо??? Вот тут прямо при всех!!!)) И ни одна из вас не скажет, что я ее посылал или обзывал даже в личке!! Тема закрыта...
Василий я вас лично оскорбляла в чате?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима,а тебя то кто оскорбил?
А ты не помнишь ?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я фотограф!!
и самое главное без твоих фоток встреча не встреча одни москвичи потусовались и всё а это хот и мы посмотрим как вы там отжигаете и тоже может как ни будь на тако мероприятие соберёмся!!
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А как девочка одна молоденькая из норода N-ска мне писала в личку... я ей дал понять, что ничего не может у нас быть, т.к. у меня сын ее возраста и она увидя ваши нападки ох как оторвалась в мой адрес от обиды с вами за компанию)))
Василий,а не вы ли первый опубликовали в нашей теме "очень красивую"фотографию?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Читаю я вот вас ребята и думаю-хорошо что я в чат к вам и ни разу!)) какие страсти кипят, нафиг-нафиг) мне и на форуме хватает)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр