загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А вот не нужно указывать что я тут делаю и чего не делаю! оки? я ищу НОРМАЛЬНУЮ женщину а не МАТРОНУ СО СКАМЕЙКИ С СЕМЕЧКАМИ))))
Мой прадед говорит: имею желание купить дом, но не имею возможности.
Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сколько оказывается мужчин на сайте,обиженных жизнью...бедненькие...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, это будет закрытая вечеринка, и все ее участники знают про нее и место встречи. А их немало. Мы потом вам фотоотчет предоставим
Девицы одни соберутся чайку попить)) Им не до знакомства)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, может конечно я не права, но вам ведь тоже не безразлично как будет выглядеть Ваш избранник?Почему , если Василий пишет , что ему нравятся женщины не пышных форм, Вы считаете что он не прав? Что ж ему писать " жду тебя, страшную, толстую, с прыщами на лице". Лично я считаю, что женщина не должна быть слишком худой, но каждый имеет право на свою точку зрения.
спасибо за понимание give-rose_rt_60.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
Еще есть Новая Москва,мы купили там квартиру,очень недорого,на этапе строительства
вы еще молоды и вам легче)) я был молод тоже купил еще квартиру в которой живет мой сые
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Продолжения общения хотя бы,в больнице же мы не вечно будем
Эх, Юля, ему может именно в этот день приспичило.. А Вы в больнице...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Девицы одни соберутся чайку попить)) Им не до знакомства)))
Нет, мальчики тоже будут girl-blum_rt_68.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ни в коем случае! Пусть от зависти лопнет!
я? лопнуть??)) нет женщины скамеечные мне не интересны со своими сюси-пусями чатовскими))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я? лопнуть??)) нет женщины скамеечные мне не интересны со своими сюси-пусями чатовскими))
Ну так тогда чего ты стремишься на нашу встречу, тебя там никто не ждет. Ты уже показал себя во всей своей красе. Организуй свою с кубанскими молодками sarcastic_rt_50.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Блин, девчонки да создайте вы уже тему и обговаривайте детали встречи, на которую вход Василию заказан! По моему это просто некрасиво в его же теме это обсуждать. Вы совсем решили его добить, так сказать стереть с лица земли вместе с его собакой?!) Собачку хоть пожалейте! Нет чтобы свиторок связать, заботиться ведь Василий о своей любимице. По моему хорошее качество-забота о близком живущем рядом существе.
Спасибо)) а я расскажу все с самого начала... я заходил в чат и просто его читал каждый день.. ну конечно здоровался со всеми... так продлжалось несколько месяцев.. и вот однажды началось обсуждение милых дам типа вот он тут сидит и у него наверно не стоит уже))) далее меня обзывали в личку матом писали... однажды модератор один прямо в чате назвал меня идиотом)) я в личку никому гадости не писал)) а мои острые слова в чате их завели... вот теперь и пытаются отыграться))) но ОНИ НЕ ПРОЙДУТ!!)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Поддерживаю.У меня например тоже бзик ну немогу я себя пересилить и лечь в кровать с полной женщиной даже водка непомогает .Что теперь я плохой человек?
drinks_rt_102.gif Жму руку!!)) У каждого свои вкусы человека должны быть
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Жму руку!!)) У каждого свои вкусы человека должны быть
Ну и держите свои вкусы при себе тогда...ведь это ваши вкусы... Мы же свои интимные желания не выставляем... Мало ли чего мы не любим... У меня вот тоже есть...свои пожелания кмужчине, я ж их не вставляю в форумеsmile_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Жму руку!!)) У каждого свои вкусы человека должны быть
Так вот вам и ответ на вопрос. Вкусы разные. Может, не " встает" у женщин на лысеющих мужиков со слабым намеком на мускулатуру? И что? Они плохие, что ли??
Не только мужикам хочется хвастать своей привлекательной спутницей, но и женщинам хочется "своим мужиком похвастать".
Раз нет денег, хоть чтоб на внешний вид был бы презентабельным.
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2013 14:03
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я? лопнуть??)) нет женщины скамеечные мне не интересны со своими сюси-пусями чатовскими))
Василий,а кого вы обзываете скамеечными? Вы сами тусили в чате не мало времени. Вас тоже так же можно тогда назвать? Найдите причину в себе,а не обвиняйте всех.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Девицы одни соберутся чайку попить)) Им не до знакомства)))
зависть не очень хорошее чувство....
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Спасибо)) а я расскажу все с самого начала... я заходил в чат и просто его читал каждый день.. ну конечно здоровался со всеми... так продлжалось несколько месяцев.. и вот однажды началось обсуждение милых дам типа вот он тут сидит и у него наверно не стоит уже))) далее меня обзывали в личку матом писали... однажды модератор один прямо в чате назвал меня идиотом)) я в личку никому гадости не писал)) а мои острые слова в чате их завели... вот теперь и пытаются отыграться))) но ОНИ НЕ ПРОЙДУТ!!)))
Ну и фантазии....
ИДИОТОМ тебя назвали после того как ты в теме о встрече Питерцев фотку со свинг вечеринки выложил, скажешь не справедливо назвали?
тоже мне сидел молчал.... трещал в чате громче всех.... молчун...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василий,а кого вы обзываете скамеечными? Вы сами тусили в чате не мало времени. Вас тоже так же можно тогда назвать? Найдите причину в себе,а не обвиняйте всех.
Машуль, он идеален, а остальные его никак по достоинству не оценят....
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Организуй свою
Боюсь, что его встреча пройдет в крайне узком кругу....
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Спасибо)) а я расскажу все с самого начала... я заходил в чат и просто его читал каждый день.. ну конечно здоровался со всеми... так продлжалось несколько месяцев.. и вот однажды началось обсуждение милых дам типа вот он тут сидит и у него наверно не стоит уже))) далее меня обзывали в личку матом писали... однажды модератор один прямо в чате назвал меня идиотом)) я в личку никому гадости не писал)) а мои острые слова в чате их завели... вот теперь и пытаются отыграться))) но ОНИ НЕ ПРОЙДУТ!!)))
Василий,ну вот честно,что вы всех вводите в заблуждение по поводу вашего оскорбления модератором в общий час(в привате к сожалению не видно)
По поводу обсуждения стоит или не стоит,это были девушки вообще не из Питера,лично я присутствовала при этом. Так,что попробуйте все как следует вспомнить.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Машуль, он идеален, а остальные его никак по достоинству не оценят....
Да куда нам до Василия,он идеален.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр