загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Будете на дверях стоять и строго бдить?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ну вот ( колхознику никто непишет, колхозника никто неждет) шо это было? swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
в кафе я зайду легко))
А выйдешь из него еще быстрее. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
как же надоели нытики....
кто где ноет???? у меня хорошее настроение)))))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А выйдешь из него еще быстрее.
какова ставка спора? давай по 5000 рублей?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Каждому находящемуся здесь на душе фигово , но некаждый весь свой негатив от обид и разочарований выплескивает на других nono_rt_50.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А выйдешь из него еще быстрее.
Наймете вышибал специально для Василия?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Каждому находящемуся здесь на душе фигово , но некаждый весь свой негатив от обид и разочарований выплескивает на других
вот!! в этом и есть правда!! зачем начался наезд на меня?? вот пусть они там свой негатив и оставили при входе
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Наймете вышибал специально для Василия?
Вика! Вот мы с вами совершенно не знакомы в реале!! Вот лично ваше мнение можно услышать про весь этот сыр-бор
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я НЕ НАСТОЯЩИЙ!! Я в свое время при разводе (уходил в никуда.. не было любовницы) свою 1/4 часть 3-х комнатной квартиры подписал на сына!! Вторую квартиру которую купили совместно однушку оставил тоже ему!! Вклады не делил и все сыну!! Сейчас живу в комнате своей коммунальной квартиры и конечно жених не завидный!! Я сыну все в свое время отдал и он мне за это благодарен!!! И вот дамочка нашла себе с квартирой мужичка))) А где грантия, что он потом не составит завещание этой жилплощади на своего
Какой бред... Мне это напомнило Экзюпери из Маленького принца: Как дети видят дом? Он такой красивый, голубой с черепичной крышей, на окнах у него герань, а на крыше голуби. Но взрослые это не понимают, они не понимают такую красоту. Взрослым надо сказать "я видел дом за 200 тыс долларов!" И тогда они скажут "какая красота!"

Вот и у Вас что-то вроде этого... Если Вы посылаете импульсы поиска исключительно по критерию жилплощади, вам и будут попадаться женщины, которые за счет мужчины пытаются решить квартирный вопрос.

Не в квадратных метрах дело... Если нет химии, взаимопонимания, общих целей и прочих составляющих отношений - живи Вы хоть во дворце, Вас по-прежнему будут использовать для решения квартирного вопроса...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
какова ставка спора? давай по 5000 рублей?
Вася, ты и копейки спора не стоишь, а ты говоришь 5 тысяч! sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Наймете вышибал специально для Василия?
Нет, это будет закрытая вечеринка, и все ее участники знают про нее и место встречи. А их немало. wink_rt_40.png Мы потом вам фотоотчет предоставим drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.11.2013 14:04
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А что мое мнение - ты его знаешь, и по этому поводу и вообще по поводу знакомств на этом сайте. Тут знакомятся в (99% мамы с детками с мамами с детками, чтобы вместе сходить куда-то, или просто собраться компанией, знакомства именно для создания пары, семьи и вообще отношений, на данном сайте мне кажется мало перспективным, хотя и есть исключения даже тут
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2013 14:06
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, это будет закрытая вечеринка, и все ее участники знают про нее и место встречи. А их немало.
Закрытая вечеринка на сайте знакомств..мило...все для знакомств.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Закрытая вечеринка на сайте знакомств..мило...все для знакомств.
Это не вечер знакомств, а встреча друзей. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ну вот раз пришла тема эгоизма то напишу о том какой я ЭГОИСТ!! Я был женат вторым браком... Она до меня была два раза щамужем.. оба мужа ее били и тут появился я такой ЭГОИСТ!! Все 6 лет своего ЭГОИЗМА живя с ней проявил на все 100 процентов! Каждый месяц ей ларил цветы!!! Всегда не разрешал нести тяжелые сумки... подавал руку.... чаще ее говорил ей слова любви... если она болела то подрывался в аптеку даже ночью... если она приболела или усталая сильно готовил еду и разогревал... ее сыну подар
Мой бывший муж тоже цветы дарил ,ноги целовал ,в любви клялся ,однако ничего ему не мешало и маму свою любить до безумия ,и как очередная ссора с мамой так я всё чаще слышала что я не его уровень,что я не люблю его маму ,а потом вообще обещал меня прибить! А тоже "любил",мне кажется вы многое не договариваете ,от хороших мужчин не уходят,за них держутся руками и ногами
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Читайте выше,у него требования к женщине большие , вот и вся его проблема и жалеть его не за что
Юля, может конечно я не права, но вам ведь тоже не безразлично как будет выглядеть Ваш избранник?Почему , если Василий пишет , что ему нравятся женщины не пышных форм, Вы считаете что он не прав? Что ж ему писать " жду тебя, страшную, толстую, с прыщами на лице".
Лично я считаю, что женщина не должна быть слишком худой, но каждый имеет право на свою точку зрения.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А тоже "любил",мне кажется вы многое не договариваете ,от хороших мужчин не уходят,за них держутся руками и ногами
есть над чем призадуматься angry_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Будете на дверях стоять и строго бдить?
строго бдить ,....ногами rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.11.2013 14:30
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, может конечно я не права, но вам ведь тоже не безразлично как будет выглядеть Ваш избранник?Почему , если Василий пишет , что ему нравятся женщины не пышных форм, Вы считаете что он не прав? Что ж ему писать " жду тебя, страшную, толстую, с прыщами на лице". Лично я считаю, что женщина не должна быть слишком худой, но каждый имеет право на свою точку зрения.
Мне не важна внешность,но зубы должны быть в порядке (мой бзик ), я ищу душевного человека ,с кем можно жить и не парится что он тебя предаст ,а красивые мужики это чужие мужики,ровно как и женщины . И почему сразу страшную и толстую ? Когда ищут и хотят непишут от ,не и так далее ,пишут просто женщину и просто мужчину ,когда начинается разговор что яхочу 90-60-90 и без проблем и так далее ,сразу возникает вопрос "а ты то ей нафига такой проблемный нужен ?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр