загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ну с чатом, сам виноват, попытался гадостями девчонок полить и получил в ответ, все закономерно. Если ты человеку не понравился, почему этот человек обязан тебе отвечать? О жилье: когда люди создают семью, все проблемы решаются вместе в том числе и жилищные, но тут есть правило: решение ищут ОБА партнера, а не один пытается, а второй встает в позу и говорит "Нет меня и тут все устраивает"! Я так понимаю переезжать к кому то ты не собираешься, но и в комнату в коммуналке не одна мам
мужчину всегда оценивают по внешнему виду его женщины!! а женщину по внешнему виду его мужчины))))))))))))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я сижу один и нет даже одной дамы у меня а ты про дам написала!! ну напиши их ники)))) порадуй старика хоть буду знать о сплетнях))) у меня сразу самооценка поднимется, что хоть по слухам у меня есть подруги)))))))))))))))
Тут неэтично. Я тебе лучше в сообщении напишу.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да вы батенька хам! Теперь все вопросы сняты. Сразу же предупреждаю, что на нашей следующей встрече, вы персона нон гранта. Это я серьезно.
а я не к вам туда приду
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Тут неэтично. Я тебе лучше в сообщении напишу.
я тут зареген и в праве посещать встречи))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Читаю тему и понимаю что вы эгоист,вы много хотите,но не хотите ничего менять ,не хотите прилагать усилия и идти на жертвы ради счастья,и почему вы думаете что всем нужны деньги и квартиры,мне к примеру чужого не надо ,хотя я ищу только из москвы или подмосковья,но не потому что жильё надо,а хочу быть уверена что человек со мной не из за прописки или из за каких то других удобств . Человек если полюбит ,то полюбит и нищего ,но надо чем то жервовать
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я тут зареген и в праве посещать встречи))
Да на здоровье, я не против.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
А потом мне кажется дело не в вашей комнате ,а наверняка у вас наверное и запросы к женщине большие ,типа несклонная к полноте и без проблем
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Читаю тему и понимаю что вы эгоист,вы много хотите,но не хотите ничего менять ,не хотите прилагать усилия и идти на жертвы ради счастья,и почему вы думаете что всем нужны деньги и квартиры,мне к примеру чужого не надо ,хотя я ищу только из москвы или подмосковья,но не потому что жильё надо,а хочу быть уверена что человек со мной не из за прописки или из за каких то других удобств . Человек если полюбит ,то полюбит и нищего ,но надо чем то жервовать
я эгоист?? а вы меня знаете в реале?? нет! тогда зачем такими словами бросаться?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А потом мне кажется дело не в вашей комнате ,а наверняка у вас наверное и запросы к женщине большие ,типа несклонная к полноте и без проблем
ну вот с эти я согласен)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а я не к вам туда приду
А встречу организовываю я, так что вход вам туда заказан. tease_rt_82.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А встречу организовываю я, так что вход вам туда заказан.
Будете на дверях стоять и строго бдить?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
ну вот с эти я согласен)
Ну вот с этого и надо было тему начинать ,а не поливать всех женщин грязью и не искать оправдания вашим проблемам в виде комнаты в коммуналке biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я эгоист?? а вы меня знаете в реале?? нет! тогда зачем такими словами бросаться?
По вашей теме поняла ,это сразу видно
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Если ты человеку не понравился, почему этот человек обязан тебе отвечать?
Всё просто и банально ,это вежливость по отношению к человеку написавшему тебе(нравится-не нравится другой вопрос).
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Эх, девочки злые вы((((( у человека душа болит, он криком кричит,а вы.....(((((( почему вы считаете , что только женщинам дозволенно плакаться в жилетку? cray_rt_62.gif Пожалели бы, подбодрили.Москвички, смотрите какой мужчина проподает за зря!!!!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, девочки злые вы((((( у человека душа болит, он криком кричит,а вы.....(((((( почему вы считаете , что только женщинам дозволенно плакаться в жилетку? Пожалели бы, подбодрили.Москвички, смотрите какой мужчина проподает за зря!!!!!!
Читайте выше,у него требования к женщине большие , вот и вся его проблема и жалеть его не за что
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
как же надоели нытики....
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ну вот раз пришла тема эгоизма то напишу о том какой я ЭГОИСТ!! Я был женат вторым браком... Она до меня была два раза щамужем.. оба мужа ее били и тут появился я такой ЭГОИСТ!! Все 6 лет своего ЭГОИЗМА живя с ней проявил на все 100 процентов! Каждый месяц ей ларил цветы!!! Всегда не разрешал нести тяжелые сумки... подавал руку.... чаще ее говорил ей слова любви... если она болела то подрывался в аптеку даже ночью... если она приболела или усталая сильно готовил еду и разогревал... ее сыну подарил (сын от второго брака) два ноутбука, планщеи, фотик.... Если в доме не было горячей воды, то два раза в день делал ей ванну воды горячей и она меня об этом не просила.... и она меня "ЛЮБИЛА" ни разу меня словами не поздравила с 23 февраля... 2 раза про мой ДР забывала.... вот она полная эгоиска... сейчас после развода она всем говорит, что я самый-самый мужчина и более ей такого любящего мужчины не найти... но свой эгоизм она не может перешагнуть... у нее чудо сын растет...))) она его балует и сейчас.. мальчик выше меня ростом!! он и сейчас не умеет завязывать шнурки.. пуговицы мама ему застегивает.. он не мусорит он гадит твезде... в магазин он идет если она даст денег на фастфуды.. он ее не слушает вообще... недавно выяснилось, что ее сынок не умеющий ничего посещает гей сайты)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А встречу организовываю я, так что вход вам туда заказан.
в кафе я зайду легко))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр