загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не надо воспринимать буквально. Я про ваши килограммы вообще ничего не знаю. Вот и Вы уже от беззубого отказались, а постом выше были готовы ему дать шанс путем нескольких визитов к стоматологу, причем в неультимативной форме, то есть мягкой ни к чему необязывающей просьбы. Разве не так?
Если человек мне понравится, мне не придет в голову пересчитывать все ли зубы на месте и все ли запломбированы. Для этого существуют специально обученные люди, сводить к которым за ручку не составит особого труда. Даже сильные мужчины испытывают иногда панический страх перед стоматологом.
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
и она меня "ЛЮБИЛА" ни разу меня словами не поздравила с 23 февраля... 2 раза про мой ДР забывала.... вот она полная эгоиска... сейчас после развода она всем говорит, что я самый-самый мужчина и более ей такого любящего мужчины не найти... но свой эгоизм она не может перешагнуть... у нее чудо сын растет...))) она его балует и сейчас.. мальчик выше меня ростом!! он и сейчас не умеет завязывать шнурки.. пуговицы мама ему застегивает.. он не мусорит он гадит твезде... в магазин он идет ес
А мне кажется вы просто ревновали ее к сыну . И простите меня пожалуйста,но терпеть не могу когда МУЖЧИНА говорит гадости про свою бывшую жену тем более упоминая ее ребенка!!!
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уря Белочка тогда Питерская будет) А Птичка меня сильно не заклюет надеюсь На какое число встречу то делаете?
Ну что ты глупости говоришь? fool_rt_58.gif ! Мы же с тобой уже все обговорили !!! ac21.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если человек мне понравится, мне не придет в голову пересчитывать все ли зубы на месте и все ли запломбированы. Для этого существуют специально обученные люди, сводить к которым за ручку не составит особого труда. Даже сильные мужчины испытывают иногда панический страх перед стоматологом.
Дело ваше. Но все люди разные. И мне, так же как другим девушкам, которые ранее высказывались, не нравится неухоженный рот у мужчины. Это неряшливо, и говорит о безалаберном отношении к самому себе и наплевательском отношении к окружающим. Целоваться с таким - брррр.
Но если вы не брезгливы, то для вас, конечно, это сущий пустяк. Водите взрослого дядю за ручку к врачу как мама. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, чуть меньше негатива, немного проще к некоторым относитесь, не Вы один такой, со своими мыслями, да, тяжело, бывает сильно раздражает многое, принимайте, как издержки
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Дело ваше. Но все люди разные. И мне, так же как другим девушкам, которые ранее высказывались, не нравится неухоженный рот у мужчины. Это неряшливо, и говорит о безалаберном отношении к самому себе и наплевательском отношении к окружающим. Целоваться с таким - брррр. Но если вы не брезгливы, то для вас, конечно, это сущий пустяк. Водите взрослого дядю за ручку к врачу как мама.
Вы слишком много внимания уделяете моей персоне. Если мое мнение отлично от Вашего и мнения других девушек, это не означает, что оно не имеет право на существование. В том, что не брезглива, ошибаетесь. Я весьма разборчива. Давайте уже закроем эту зубную тему. Тем более, что Василий ее не для этого создавал.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ну что тут скажешь... учить вас , как вам поступать с людьми написавшими вам я не стану
Знаете пусть лучше человек меня сочтет не воспитанной чем я буду подрывать кому то самооценку
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы слишком много внимания уделяете моей персоне. Если мое мнение отлично от Вашего и мнения других девушек, это не означает, что оно не имеет право на существование. В том, что не брезглива, ошибаетесь. Я весьма разборчива. Давайте уже закроем эту зубную тему. Тем более, что Василий ее не для этого создавал.
Все ваши права при вас и не ущемлены. Даже никто и не покушался.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
А что мешает сначала привести себя, в том числе и зубы, в порядок, а потом заниматься поиском невесты? Или рассчитывать на то, что и так сойдет? А дороговизна этих услуг не повод от них отказываться. Это не столько эстетика, сколько здоровье.
Я не знаю кому лично что мешает ,у меня с зубами все в порядке,слава богу и зарплате)))
Я считаю одно другому не мешает.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Дело ваше. Но все люди разные. И мне, так же как другим девушкам, которые ранее высказывались, не нравится неухоженный рот у мужчины. Это неряшливо, и говорит о безалаберном отношении к самому себе и наплевательском отношении к окружающим. Целоваться с таким - брррр. Но если вы не брезгливы, то для вас, конечно, это сущий пустяк. Водите взрослого дядю за ручку к врачу как мама.
я так понимаю вы замужем?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я не знаю кому лично что мешает ,у меня с зубами все в порядке,слава богу и зарплате))) Я считаю одно другому не мешает.
Я правильно понимаю, что если девушка внешне привлекательна и как человек прекрасна, то отсутствие зубов или гнилушки во рту вас не оттолкнут? И вы с удовольствием будете ее целовать и любоваться ее удивительной улыбкой? smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
я так понимаю вы замужем?
А вы мне хотите что-то предложить? wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Я правильно понимаю, что если девушка внешне привлекательна и как человек прекрасна, то отсутствие зубов или гнилушки во рту вас не оттолкнут? И вы с удовольствием будете ее целовать и любоваться ее удивительной улыбкой?
Кто знает может его только такие и привлекают rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
А вы мне хотите что-то предложить?
Я вам хочу предложить пойти к мужу,а не сидеть и желчь свою изливать на форуме.
А как обсуждать вашу бредятину про гнилушка я вообще не знаю....с бомжихами я не встречался,да и писать ничего не хочу на это.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто знает может его только такие и привлекают
О вас я был более лучшего мнения,хорошо что проявились)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если человек мне понравится, мне не придет в голову пересчитывать все ли зубы на месте и все ли запломбированы. Для этого существуют специально обученные люди, сводить к которым за ручку не составит особого труда. Даже сильные мужчины испытывают иногда панический страх перед стоматологом.
Речь идет не о пломбах, а о том когда у него не хватает зубов (металлокерамика сейчас доступна всем) или они гнилые.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я вам хочу предложить пойти к мужу,а не сидеть и желчь свою изливать на форуме. А как обсуждать вашу бредятину про гнилушка я вообще не знаю....с бомжихами я не встречался,да и писать ничего не хочу на это.
В свою очередь я вам посоветую не указывать, что мне делать, и я не скажу, куда вам следует идти.
Надеюсь, что обмен любезностями закончен.
А если бы гнилые зубы были только у бомжей, то наши стоматологи остались бы без работы. Вы просто плохо себе представляете масштабы стоматологических проблем у населения. smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
О вас я был более лучшего мнения,хорошо что проявились)))
Заметьте ,я с вами даже общатся не стала,по вам и так видно что с чувством юмора у вас беда
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Александр, Москва, м. Рассказовка:

Спешиал фор ю
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Заметьте ,я с вами даже общатся не стала,по вам и так видно что с чувством юмора у вас беда
У меня с юмором все отлично,это могут подтвердить люди которые мне близки,а ваш юмор точно не для меня))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр