загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне не важна внешность,но зубы должны быть в порядке (мой бзик ), я ищу душевного человека ,с кем можно жить и не парится что он тебя предаст ,а красивые мужики это чужие мужики,ровно как и женщины . И почему сразу страшную и толстую ? Когда ищут и хотят непишут от ,не и так далее ,пишут просто женщину и просто мужчину ,когда начинается разговор что яхочу 90-60-90 и без проблем и так далее ,сразу возникает вопрос "а ты то ей нафига такой проблемный нужен ?"
Знаете, Юля, позволю себе с Вами не согласиться.Семейные отношения, это практически та же работа.Вот вы когда работу ищите, у вас есть определенные критерии(график такой-то, обязанности такие то, зарплата такая).Так и люди ищут себе спутника....кто бы что не говорил,все равно на первом этапе оценивается внешность.Женщина может спокойно общаться по переписке практически с любым мужчиной, но стоит ей его увидеть и сразу все встает на свои места.Это не мое.
Вот Вы пишите. что у вас бзик на зубах.А если человек хороший????? Что Вы тогда будите делать?
Конечно , встречают по одежке, но провожают то по УМУ.Лично я через какое то время вообще перестаю придавать значение как выглядет человек(чистый, опрятный и ладно). и на первое место уже выходят его личностные качества.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня тоже бзик на зубы. Поговорить с таким могу, но встречаться точно нет! А еще и целоваться с ним ! ФУ! И не важно какой он хороший.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня тоже бзик на зубы. Поговорить с таким могу, но встречаться точно нет! А еще и целоваться с ним ! ФУ! И не важно какой он хороший.
Зубы жжелтые , гнилые, боже какая прелесть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Всё просто и банально ,это вежливость по отношению к человеку написавшему тебе(нравится-не нравится другой вопрос).
Лично мне проще промолчать чем написать "вы мне не нравитесь"
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня тоже бзик на зубы. Поговорить с таким могу, но встречаться точно нет! А еще и целоваться с ним ! ФУ! И не важно какой он хороший.
что и требовалось доказать wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, Юля, позволю себе с Вами не согласиться.Семейные отношения, это практически та же работа.Вот вы когда работу ищите, у вас есть определенные критерии(график такой-то, обязанности такие то, зарплата такая).Так и люди ищут себе спутника....кто бы что не говорил,все равно на первом этапе оценивается внешность.Женщина может спокойно общаться по переписке практически с любым мужчиной, но стоит ей его увидеть и сразу все встает на свои места.Это не мое. Вот Вы пишите. что у вас бзик на зубах.А
Вы путаете ,одно дело когда люди встретились не понравились ,и другое дело когда человек изначально пишет какую ему надо внешность ,и все кто в эти рамки не входят пролетают мимо ,а может человек в жизни лучше чем на фото ,а он ему даже шанса никакого не даёт . Как я тут у одного мужчины в анкете прочитала "Толстым вход запрещён !" Это уже унижение . Если человек мне понравился а с зубами не порядок ,я ему это скажу открытым текстом и отправлю его к стоматологу ,если человек заинтересован во мне,он прислушается к моему мнению
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А выйдешь из него еще быстрее.
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif я помогу
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я сижу один и нет даже одной дамы у меня а ты про дам написала!! ну напиши их ники)))) порадуй старика хоть буду знать о сплетнях))) у меня сразу самооценка поднимется, что хоть по слухам у меня есть подруги)))))))))))))))
ох.... блин....
я просто молчать обещала.... а то твою самооценку ничем бы поднять не смогли...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
мужчину всегда оценивают по внешнему виду его женщины!! а женщину по внешнему виду его мужчины))))))))))))
вот это к чему было?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif "тут место для фото голой тетки с тематической вечеринки"
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
Еще есть Новая Москва,мы купили там квартиру,очень недорого,на этапе строительства
Недорого по сравнению с чем? С квартирами внутри Мкада? Или если сравнить с бюджетом сельского поселения?))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
"тут место для фото голой тетки с тематической вечеринки"
ой.. мы такие фотки тока для своих )) но по просьбе могу и выложить tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ох.... блин.... я просто молчать обещала.... а то твою самооценку ничем бы поднять не смогли...
Виагра поможет rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой.. мы такие фотки тока для своих )) но по просьбе могу и выложить
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не жмись! человек в вашей теме самым сокровенным поделился!!!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Виагра поможет
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif я такого ничего не писала
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я такого ничего не писала
Ну так и я про самооценку rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
не жмись! человек в вашей теме самым сокровенным поделился!!!
так я ж жадная ))) это Вася - щедрой души человек )) а я... тилько для сэбе и для своих цыганят rofl_rt_56.gif
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы путаете ,одно дело когда люди встретились не понравились ,и другое дело когда человек изначально пишет какую ему надо внешность ,и все кто в эти рамки не входят пролетают мимо ,а может человек в жизни лучше чем на фото ,а он ему даже шанса никакого не даёт . Как я тут у одного мужчины в анкете прочитала "Толстым вход запрещён !" Это уже унижение . Если человек мне понравился а с зубами не порядок ,я ему это скажу открытым текстом и отправлю его к стоматологу ,если человек заинтересо
а мне кажется, что это гораздо честнее?
Если так рассуждать, то может хороший человек с плохими зубами тоже может сказать " я такой какой есть, если понравился, то пусть принимает какой есть"
И что тогда??????
Юля, Вы очень симпатичная барышня.Масса мужчин это ценят.Как говорится, женщина без живота, что кровать без подушки( не вздумайте обижаться-это народная мудрость). smile_rt_40.png
smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я помогу
Значит враг не пройдет! friends_rt_104.gif sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр