загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василий,что же от вашего такого хорошего жена ушла? И цветы и подарки и все то вы для неё делали. Может есть что-то,не для наших глазок?...............
А вот стали жить отдельно и жили так еще пол года говоря друг-другу слова любви)) вам это не понять)))) Я ради нее мог куда угодно подорваться.... Она нет.. (она просто эгоистка)... Я всегда ее поздравлял..... Она два раза забыла про мой ДР и никогда не поздравила просто словами с 23 февраля... Проехав длинный путь к ее родителям она могла сесть за стол сразу, а про меня забыть (кинув фразу ой нам с мамой нужно поговить).... Теперь о ее сыне... Мальчик выше меня ростом... не умеет завязывать шнурки.... она ему пуговички застегивает... он ее не слушается... в магазин идет при условии, что получит денег на фастфуды!! он везде гадит ... не умеет за собой ухадивать и посещает ГЕЙ сайты
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я организатор этой встречи и на ней будут люди из других городов, которые тоже как и я не хотят видеть на этой встрече Василия.
УРААААА))))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А вот стали жить отдельно и жили так еще пол года говоря друг-другу слова любви)) вам это не понять)))) Я ради нее мог куда угодно подорваться.... Она нет.. (она просто эгоистка)... Я всегда ее поздравлял..... Она два раза забыла про мой ДР и никогда не поздравила просто словами с 23 февраля... Проехав длинный путь к ее родителям она могла сесть за стол сразу, а про меня забыть (кинув фразу ой нам с мамой нужно поговить).... Теперь о ее сыне... Мальчик выше меня ростом... не умеет завязывать шну
Василий я это уже слышала,вы не знаете кто в какой ситуации жил. Так что хватит хвалиться,какой вы хороший!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ориентировочно 14 декабря, место пока не знаю, все будет сообщено дополнительно. Ну а с Птичной я договорюсь, чтобы не злобствовала
в отдельную тему пожалуйста про свой сбор пишите...)))))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я вам хочу предложить пойти к мужу,а не сидеть и желчь свою изливать на форуме. А как обсуждать вашу бредятину про гнилушка я вообще не знаю....с бомжихами я не встречался,да и писать ничего не хочу на это.
Тема бомжей!!!)))) вау!!! СУПЕР!!! вот видео!!! посмотри!!! (просьба детям не смотреть, т.к. там присутствует мат)
https://www.youtube.com/watch?v=AtgOIh2J6MQ
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моего близкого друга часть зубов отсутствовала-возраст, командировки боевые по полгода понятно в каких условиях, до 16 лет жил в якутии... Вот любимый мужчина, изо рта не пахло /сорри за интим/, а скока там зубов... Хотя, почему-то, его это беспокоило сильнее, чем меня и в конце концов он эти чортовы зубы сделал, причем, в тайне от меня типа он еще не вернулся из командировки... А его сдали общие друзья... Так я чуть не убила... Такой скандал был)) поэтому для меня зубы-больной вопрос)) но у к
Оля, вы умница! спасибо за откровенный рассказ. Больные зубы лечятся намного проще чем некоторые заболевания. Эх, и слава богу что не знаете об этом многие. Оль, а чего ты ему скандал закатила? Мне не понятно. И если он хотел это сделать, почему ты не подтолкнула раньше? Да и вообще какие проблемы, сходить полечить зуб? Только не нужно сильно запускать, чтоб потом не сидеть там в кресле целый день.Подумаешь проблема, у нас в нашем колхозе не сложный зуб запломбировать стоит около тысячи. Обезболивание сейчас тоже повсеместно. Сколько стоит вставить не знаю, пока не нужно. Но думаю что тоже доступно вполне. Так уже вчера стали в этой теме зубной ковыряться, что аж противно стало читать.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вот поэтому и пишут некоторые люди что форум превратился в кучу дерьма...
Саша мне в личку матом писали эти милые дамы.... ну не все а пару)) а я им нет)) они могут поверьте
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Саша мне в личку матом писали эти милые дамы.... ну не все а пару)) а я им нет)) они могут поверьте
Василий, успокойтесь. Будьте выше всех этих разборок, всегда сложно доказатать, что ты не "верблюд", особенно если слушать никто не собирается. Поднять руку и опустить-мой любимый способ.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Василий, успокойтесь. Будьте выше всех этих разборок, всегда сложно доказатать, что ты не "верблюд", особенно если слушать никто не собирается. Поднять руку и опустить-мой любимый способ.
хих это как опустить?? положить тебя окуратненько на свои колени поднять руку и с любовью опустить иё на твои оболденные булочки, повторяя это вновь и вновь, приговаривая хоть упруга как орех но не толкай меня на грех -)) так ??? -)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да я вообще подозреваю последнее время, что тут прямо задача стоит-выжить мужиков с форума, чтобы только между собой общаться. А еще лучше вообще человек шесть оставить самых умных и лениво так колкостями сыпать и чтобы несколько тысяч сайтовцев их любимых читали. Что то меня сегодня все это разозлило!
огромное спасибо и низкий поклон give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Юля, тогда закономерный вопрос-кого тут тогда ждем? если нормальные здесь не появляються и годами не сидят?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Саша мне в личку матом писали эти милые дамы.... ну не все а пару)) а я им нет)) они могут поверьте
Василий,вы расскажите всю историю народу. Все такие плохие один вы хороший получаетесь.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оль, перестань. Вход закрыт только Василию. Его не хотят видеть не только москвичи, но и гости северной столицы, которые к нам приедут.
а кто вам дал право за всех отвечать???
вас тоже не любят женещины...за ваш язык и мне об этом написали в личку они))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ах, ах. Все здесь собрались хорошие, но почему-то никто друг друга не устраивает. Редкие пары - лишь тому подтверждение.
Вы правы и я об этом много уже писал на форумах этого ресурса))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а кто вам дал право за всех отвечать??? вас тоже не любят женещины...за ваш язык и мне об этом написали в личку они))
Василий станьте мужиком! Вот тысячу раз вам об этом было сказано! И ДЮДИ к вам потянуться!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Юля а ведь вы правильно пишите ,нормальным мужчинам тут делать совершенно нечего ,ЭТОТ САЙТ ДЛЯ НЕНОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН С ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ КАК ВЫ . Я не первый раз удаляю свою анкету с этого сайта,до этого каждый раз строил отношения или старался это делать. В этот раз удаляюсь навсегда.Сайт превратился хз во что.Тусите в этом дурдоме сами.Всех вам благ как говорится. P.S. Добрый совет на по следок проверяйте орфографию ,и походите на фит нес вам+ и для здоровья полезно. За сим и прощаю
я просто промолчу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
*, - писала:
Ну зачем же замалчивать? Это очевидно, как дважды два: если человек тебе физически не приятен, так будь он хоть самых великолепных душевных качеств, отвращение будет сложно побороть, да и зачем. Только мне не совсем понятно, почему из-за этого все уже переругались?
полностью согласен с вами)) просто многие не понимают, что без цифры 1 не будет цифры 2!!! а то вот этот мне не нравится и я с ним не буду встречаться и простите за такие слова НЕ ДАМ.... А вот этот нравится и ему ДАМ)) но не будь цифры 1 (встанет ли у мужчины на нее) не будет цифры 2 (ему дать) У каждого свои вкусы
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
дам не дам что за разговоры -)) встреча общия, вольны придти все желающие, а уш вот дам не дам, это лучше уш по взаимным симпатиям решается, а не как то иначе -))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
хих это как опустить?? положить тебя окуратненько на свои колени поднять руку и с любовью опустить иё на твои оболденные булочки, повторяя это вновь и вновь, приговаривая хоть упруга как орех но не толкай меня на грех -)) так ??? -)))
ты случаем женские романы не пишешь? узнаю сюжеты)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ты случаем женские романы не пишешь? узнаю сюжеты)
Пишу чес слова пишу только не издаюсь -))) и ты теперь моя нимфа -))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр