загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
абсолютно согласен! но если мы с вами не раз уже начинали, то точно знаем, что "нашим людям" совершенно не важно на чем мы ездим и что у нас сегодня на обед и уж никак не представляю вас плачущей по поводу того, что не ждут вас женихи московские, калифорнийские или еще какие) это же как : " она этим самым обнаружила, что для нее социальный статус человека выше, чем его - мой личный статус! " - вспомните откуда? )
Зачастую женщине не так важен сегодняшний статус избранника, как перспектива, чего они вместе смогут добиться.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
никаких завышенных требований я не замечаю. как и в дикой природе любая половозрелая самка старается позаботится о том, чтобы будущие дети имели место, где они могут быть не только зачаты, но и выращены.вполне логичным выглядит желание видеть рядом с собой самца способного это место организовать и защитить. вам это кажется несправедливым? вы хотели бы проявлять свою заботу и любовь без учета этого фактора? желаете, чтобы о месте проживания ваших будущих детей позаботилась самка или ее пап
Согласна. Наверное это можно назвать своего рода ответственностью. Особенно если женщина уже имеет ребенка, сама обеспечивает себя и его, имеет своё жилье. Вполне логично, что такая дама скорее всего обратит внимание на мужчину имеющего замечательную душу + что-то материальное за душой, либо способного убедить даму в своей перспективности в житейских и материальных вопросах. Но последнее бывает сделать очень непросто.
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 30.11.2013 21:07
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Зачастую женщине не так важен сегодняшний статус избранника, как перспектива, чего они вместе смогут добиться.
Да, но это уже в каком-то смысле вопрос веры и надежд...
тамара, Москва, м. Коломенская, 35 лет
тамара, Москва, м. Коломенская, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот мне к примеру ничего от тебя не нужно и уж тб жилье , жить слава богу есть где , да и моего брата с Прибалтики вряд ли у вас ждут )))
А я не про Вас конкретно,а про тех,кто уже в Москве семена свои собрались посеять...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Да, но это уже в каком-то смысле вопрос веры и надежд...
Вера и надежда основываются на предыдущем опыте, личности избранника и трезвой оценке происходящего. Просто вера в "светлое будущее", особенно за 30, чревата большими разочарованиями.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце
Марк Леви. "Те слова, что мы не сказали друг другу"
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вера и надежда основываются на предыдущем опыте, личности избранника и трезвой оценке происходящего. Просто вера в "светлое будущее", особенно за 30, чревата большими разочарованиями.
"а теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но ЛЮБОВЬ из них больше"
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Зачастую женщине не так важен сегодняшний статус избранника, как перспектива, чего они вместе смогут добиться.
никто из нас не обладает даром провидения и даже более того, хотя бы один то раз уже налажал, верно?
потому скорее всего основную роль играет не перспектива, но само желание добиваться чего либо вместе с любимым человеком. именно желание формирует у нас нужную картинку и заставляет мозг отыскивать самые невообразимые под час возможности и перспективы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Клара, Far away:

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.
Будда

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться!
Ричард Бренсон
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Будда Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! Ричард Бренсон
Дмитрий, отрадно видеть явные признаки улучшения вашего самочувствия! wink_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Вера и надежда основываются на предыдущем опыте, личности избранника и трезвой оценке происходящего. Просто вера в "светлое будущее", особенно за 30, чревата большими разочарованиями.
Безусловно не без того. Потому и дамы и кавалеры становятся (в большинстве своем) очень осторожны и избирательны с годами. Но ..."волков бояться - в лес не ходить" Не верить всем основываясь на предыдущем опыте- это тоже не есть хорошо. Мне кажется, что просто нужно смотреть, слушать, думать и чувствовать, тогда всё будет гут)))
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 30.11.2013 21:22
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для sergey, Россия, Москва:

Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо.
И. В. Гёте
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А ничего удивительного тут нет! Мне например один мужчина с Украины (город Житомир )написал :" а если я перееду к тебе жить ,у тебя есть для меня жильё и работа ?"......и это при том,что мы с ним толком даже не общались ,просто перекинулись парой фраз!!! Естественно после таких заявлений у меня желание общатся с человеком из другого города нет!!!
Юля, честное слово, никакой предвзятости, НО вы не считаете, что это из-за вашего откровенно-навязчивого поведения, я несколько ваших комментариев читала к фотографиям мужчин.. надеюсь они удаляются не из страха!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
А я не про Вас конкретно,а про тех,кто уже в Москве семена свои собрались посеять...
Это оправданное желание , хочется выбраться и своего Мухосоанска wink_rt_40.png
Я лично даже и не дёргаюсь . Мне раньше ещё дядька родной предлагал квартиру в Москве и место в ВУЗе , но я просто не захотел wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
А я не про Вас конкретно,а про тех,кто уже в Москве семена свои собрались посеять...
И ко мне можно запросто на ты wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И все равно скажу РЕБЯТА ВЕЛКОМ ТУ МОСКОУ тут еще полно места ))))
Ни за что!
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Не люблю Москву, и чего все сюда едут? дышать нечем, природы нет никакой, люди недовольные, никакой тишины ни днем ни ночью.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не люблю Москву, и чего все сюда едут? дышать нечем, природы нет никакой, люди недовольные, никакой тишины ни днем ни ночью.
На Академической не мудрено, мне здесь за МКАДом, в Москве не плохо, даже можно сказать замечательно
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Не люблю Москву, честно говоря. И даже ради огромной любви вряд ли смогла бы там жить...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На Академической не мудрено, мне здесь за МКАДом, в Москве не плохо, даже можно сказать замечательно
Хоть кому-то на просторах Москвы замечательно.Так держать!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр