загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ответ на вопрос кроется в Вашем же вопросе, если рассуждать со стороны мужчины. Сугубо мое личное мнение, возможно оно совпадет с большинством. Вот смотрите, вы знакомитесь с нормальным, ответственным мужчиной, который из другого города или даже края. И тут приходит стадия, что вы взаимно заинтересовались в собеседники, встал вопрос, а почему бы не встретиться, может екнет и захотите шагать по жизни вместе. У мужчины встает в голове вопрос, если это произойдет так, что дальше? Пережать в друг
очень пояснительный ответ,но отвечу вам просто:если люди понравились друг другу,многие вопросы решаемы
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
сразу говорю: интересуют девушки из магадана, петропавловска-камчатского, о.сахалин
А с Урала не интересуют? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Нас расстояние не испугало. Я прилетела к нему, а он потом переехал ко мне))
Молодец! А то тут у некоторых дам столько негатива на ленивых мужчин из подмосковья,а сами неготовы свою пятую точку несколько остановок на метро довести... smile_rt_40.png
Я скажу по своему опыту,все решаемо,и можно за тысячи км прилететь,тогда когда есть стремление навстречу,а если его даже в голосе нет,то без комментариев,лучше считайте таких мужчин ленивыми))))
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 25.03.2014 09:50
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
очень пояснительный ответ,но отвечу вам просто:если люди понравились друг другу,многие вопросы решаемы
Вопрос лишь на чьей территории) В этом же суть вопроса, и обоснование ответа?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 25.03.2014 10:49
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну ты даёшь ..., это личное дело женщины ...- хочет она бегать ,или не хочет .
ты про обычаи стал говорить, я про обычаи и ответила. Это сейчас, в современном мире, все равно кто и за кем бегает. А раньше женщинам было неприлично так себя вести ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в свое время ездил на машине в питер к барышне)) в ночь с четверга на пятницу выезжал, утром отвозил ее на работу, с воскресенья на понедельник тоже в ночь возвращался в москву. и так 9 месяцев.. расстояние не помеха)) ИМХО...
Хочется в это верить. Спасибо Вам.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Вопрос лишь на чьей территории) В этом же суть вопроса, и обоснование ответа?
да вы не понимаете меня что ли?я пишу о том,что мужчины на начальном этапе знакомства уже ведут себя неправильно.честных людей здесь не так уж и много,а пустой болтовней никому не хочется заниматься.в конце то концов,не на лавочке же под луной сидим знакомимся...смелее надо быть и честнее
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
да вы не понимаете меня что ли?я пишу о том,что мужчины на начальном этапе знакомства уже ведут себя неправильно.честных людей здесь не так уж и много,а пустой болтовней никому не хочется заниматься.в конце то концов,не на лавочке же под луной сидим знакомимся...смелее надо быть и честнее
Ну и Вы немного не увидели мой вопрос контрольный в голову)

"так почему же сразу не сказать о том,что другие города вас не устраивают..."
Возможно потому что не было понятно, готовы ли Вы к переезду в крепость отстроенную? (на его территорию)
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
всегда задавалась вопросом,почему так происходит....все мы здесь знакомимся с разными людьми,подолгу общаемся,узнаем друг друга,а потом вдруг....ну ты знаешь,если бы ты жила рядом....и т.д...так почему же сразу не сказать о том,что другие города вас не устраивают...
Так тут как банально россия большая, девушек много, находясь в процесе поиска общаешся с многими, Но общение одно , а вот чтобы понять твоя это половинка или нет, тут надо банально встретится, пообщатся, с-сом позаниматся и уже тогда будет ясно на все 50-60 процентов, тот ли это человек с которым ты хочеш попробывать пройти по жизни рука об руку!! Почему не все 100? да потому что всё вышеперечисленное одно , а вот совместное проживание другое, но чтоб перейти ко второму , надо понять про первое, а это возможно только после встречи!!! А касаемо растояния, у всех работа, у многих дети и нет возможности вот так сорватся и поехать куда то на недельку!!! Задайте себе вопрос , готовы ли вы сами ездить по стране знакомясь с мужчинами с которыми тут общаетесь , тратя на это деньги (проезд то не бесплатный) и время, И вы получите ответ на свой же вопрос -)) Если же вы наивно скажите зачем ездить приехал и забрал одну и навсегда, то увы я вас разочирую не каких гарантий что это именно твоя половинка нет!!! Если бы они были -))) То уверяю вас не один мужчина не посмотрел бы не на какое растояние чтобы найти свою любимую рас и на всегда!!!
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Уважаемый Василий, не стоит меня учить, где мне общаться. Завидуйте моему счастью молча, пожалуйста
А я вот вслух позавидую эх и повезло же тебе -)) good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А с Урала не интересуют?
из Перми интересует одна барышня. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
всегда задавалась вопросом,почему так происходит....все мы здесь знакомимся с разными людьми,подолгу общаемся,узнаем друг друга,а потом вдруг....ну ты знаешь,если бы ты жила рядом....и т.д...так почему же сразу не сказать о том,что другие города вас не устраивают...
Потому что я ищу реального общения с людьми, а друзья по Интернету у меня уже в экран не помещаются давно
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
я завидовать? упаси бог))) я бы завидовл если человек нашел и ушел счастливый с сайта )) перечитайте для чего этот сайт

https://gdepapa.ru/about/

Наш сайт "Где папа? " создан для того, чтобы
помочь одиноким родителям, в первую очередь
конечно одиноким мамам найти свою вторую
половинку, отца для ребенка или для детей.
Мам - одиночек к сожалению очень много,
многие из них считают, что они и их ребенок
не нужны мужчинам. Но это совсем не так.
Если вас разочаровал один мужчина, то не
значит что они все такие. Знакомьтесь на
нашем сайте, хороших людей очень много!
Но если детей у вас нет, не думайте что этот
сайт не для вас. Регистрируйтесь, знакомьтесь,
женитесь! Дети появятся smile1_rt_40.png..
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 25.03.2014 13:46
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
из Перми интересует одна барышня.
Да есть там одна такая Алёнушка , ох и хороша же девчонушка!!!!!
Борис, Россия, Волгоград, 51 год
Борис, Волгоград, 51 год.
 
А я хоть на луну полечу если только почувствую что там меня моё сердечко дожидается. Вот как то так, только не пинайте сильно.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
у меня друг работая на севере ездил в Пермь на машине к девушке которая училась.
Да забыл сказать дело было обычно 1 раз в месяц .
Он в пятницу (после работы) садился на машину ВАЗ 2107 выезжал с Когалыма и ехал в Кунгур (примерно 1500 км), там побыв пару часов возвращался обратно, т.к. в понедельник на работу. И так он ездил пару лет.....Летом и зимой. Его ни пугали ни расстояния, ни усталость, ни погода....

Но результат был. Они поженились, и он привез ее сюда и у них 2 детей (она воспитывает их сидит дома). Правда пару месяцев назад вернулись обратно в Кунгур.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот что за ерунду Вы пишите? когда мужчин интересовали дети? тем более привязывались к ним? хорошо если иногда видятся, и то далеко не всегда
Между тем ты повторила меня , несколько в иной форме wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ты про обычаи стал говорить, я про обычаи и ответила. Это сейчас, в современном мире, все равно кто и за кем бегает. А раньше женщинам было неприлично так себя вести ))
Да и сейчас в общем то так же ,но женщины сами всё упростили . Н е иначе как это влияние Советского строя отразилось на них wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я завидовать? упаси бог))) я бы завидовл если человек нашел и ушел счастливый с сайта )) перечитайте для чего этот сайт gdepapa.ru/about/ Наш сайт "Где папа? " создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очередь конечно одиноким мамам найти свою вторую половинку, отца для ребенка или для детей. Мам - одиночек к сожалению очень много, многие из них считают, что они и их ребенок не нужны мужчинам. Но это совсем не так. Если вас разочаровал один мужчина, то не
а где там сказано: нашли своего человека - вон с сайта? dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ну и Вы немного не увидели мой вопрос контрольный в голову) "так почему же сразу не сказать о том,что другие города вас не устраивают..." Возможно потому что не было понятно, готовы ли Вы к переезду в крепость отстроенную? (на его территорию)
если бы влюбилась,то уехала бы хоть куда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "почему мужчин пугает дальнее расстояние..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр