загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
И заодно спрошу, имеет ли смысл таким ехиднам как я искать себе пару вообще ждать чего-то от сайта знакомств?
В зависимости от цели - кого и для чего искать будете на сайте знакомств .
Чем больше будете писать на форуме - тем меньше шансов найти мужа
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Простите, что не смог удержаться, но стихи выплеснулись сами собой: Все мужики - одна сплошная "бяка" Зачем Вам муж - у Вас же есть собака ! Сидит себе - и кость привычно гложет! А если вдруг да что нибудь не так , Она и на фик вас послать не сможет !!!
Талантище! ))
Да вот только собака, уже взрослая, у меня появилась, когда я узнала, что стану матерью-одиночкой. Собака-то меня и спасла от депрессий... В конце концов, в собаку можно было уткнуться и поплакать, если иногда становилось худо - гормоны такие гормоны. Так что смех смехом, а в итоге лучше хорошая собака, чем мужчина-бяка.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Челябинск (автор поста) 18.06.2014 23:22
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
Всегда большой собаке нужно грамотное обращение, и контроль, и повышенное внимание, и осторожность. Не каждому это нравится, потому я и написала на берегу про собаку. И фото соответственное поставила. Непонятно только, зачем такие люди приходят в мой тред))
Наверное,хотели удостовериться.Моему ребенку сейчас 1.5 года и я ее сейчас уже приучаю у большим собакам, а именно-не бояться,не бить,не хватать за хвост и т.д.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
кирилл, Россия, Москва писал:
для меня мать всегда будет на первом месте
ну с этим разобрались))
а всех остальных ?
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
В зависимости от цели - кого и для чего искать будете на сайте знакомств . Чем больше будете писать на форуме - тем меньше шансов найти мужа
вы думаете, тут среди респондентов нет потенциальных кавалеров?
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну с этим разобрались)) а всех остальных ?
Вот честно, мне совершенно неинтересны приоритеты г-на кирилла! flood_rt_100.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Чем больше будете писать на форуме - тем меньше шансов найти мужа
Обьясните взаимосвязь, плиииизз)))
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
Да вот только собака, уже взрослая, у меня появилась, когда я узнала, что стану матерью-одиночкой. Собака-то меня и спасла от депрессий... В конечном итоге в собаку можно было уткнуться и поплакать, если иногда становилось худо - гормоны такие гормоны. Так что смех смехом, а в конечном итоге лучше хорошая собака, чем мужчина-бяка.
И здесь я соглашусь полностью. biggrin_rt_40.png Потому что так оно и есть.=)))))))
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну с этим разобрались)) а всех остальных ?
Валерка, чего такой упертый? Я тебе на что то наступил? (без обид) smile_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обьясните взаимосвязь, плиииизз)))
unsure_rt_40.gif Мое любопытство задает точно такой же вопрос.=)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
Вот честно, мне совершенно неинтересны приоритеты г-на кирилла!
ой.. ну извините tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
вы думаете, тут среди респондентов нет потенциальных кавалеров?
почему нет ? - есть
есть и +и-
сразу при общение Вы будете смотреть ,что пишут кавалеры . понемногу отсеивая для себя претендентов .
также они будут читать Вас и тоже понемногу отсеивать
и больше вероятность подойти к 0 )))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
потому что начинается жёсткий отбор ))))
вначале смотрят внешность - а потом уже и остальное )))
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
почему нет ? - есть есть и +и- сразу при общение Вы будете смотреть ,что пишут кавалеры . понемногу отсеивая для себя претендентов . также они будут читать Вас и тоже понемногу отсеивать и больше вероятность подойти к 0 )))
Понятно, "лучше б ты молчала..." haha_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
потому что начинается жёсткий отбор )))) вначале смотрят внешность - а потом уже и остальное )))
Конечно,куда ж без того.)) Поэтому и результат будет сводится методом отсеиваиния к 0.))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
.А меня если честно напрягают большие собаки, и очень маленькие дети (где время для мужчины?) делайте выводы.
А меня если честно сильно напрягают эгоисты ( сколько времени не давай,всего мало будет ) делайте выводы
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
для меня мать всегда будет на первом месте
С одной стороны Вы правильно говорите ,но с другой Вы отталкиваете от себя девушек
Если Вашей маме нужен уход ,то это одно
А если Вашей маме не нужен уход - то я не рекомендую встречаться девушкам с такими мужчинами или парнями ,где у мужчины стоит на первом месте мать .
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А меня если честно сильно напрягают эгоисты ( сколько времени не давай,всего мало будет ) делайте выводы
Согласен, эгоисты напрягают, но я умею расслабляться чего и Вам желаю wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Конечно,куда ж без того.)) Поэтому и результат будет сводится методом отсеиваиния к 0.
вот уже заранее 0 поставили )))) тем более что претендентов тут не так и много
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот уже заранее 0 поставили )))) тем более что претендентов тут не так и много
beee_rt_56.gif Я!? Не дождетесь!!! Я всего лишь подтвердила тот факт,что вы мужчины все равно сначала смотрите на внешность,а потом на все остальное.=)) beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр