загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
С одной стороны Вы правильно говорите ,но с другой Вы отталкиваете от себя девушек Если Вашей маме нужен уход ,то это одно А если Вашей маме не нужен уход - то я не рекомендую встречаться девушкам с такими мужчинами или парнями ,где у мужчины стоит на первом месте мать .
Нормальные девушки знают, что если мужчина уважает мать то у него по крайней мере все в порядке с головой. а чего ждать от мужика если он даже свою мать на уважает?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я!? Не дождетесь!!! Я всего лишь подтвердила тот факт,что вы мужчины все равно сначала смотрите на внешность,а потом на все остальное.=))
выбирал как-то мужик между умной, красивой и хозяйственной девушкой. Выбирал выбирал и выбрал ту у которой сиськи больше biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Нормальные девушки знают, что если мужчина уважает мать то у него по крайней мере все в порядке с головой. а чего ждать от мужика если он даже свою мать на уважает?
Здесь уважение может быть разным.=)
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Женщина ищет мужчину с большим будущим, а мужчина ищет женщину с маленьким прошлым
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Женщина ищет мужчину с большим будущим, а мужчина ищет женщину с маленьким прошлым
Вы, наверно, просто не там ждете. smile1_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вы, наверно, просто не там ждете.
А Вы? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Нормальные девушки знают, что если мужчина уважает мать то у него по крайней мере все в порядке с головой. а чего ждать от мужика если он даже свою мать на уважает?
не надо путать разные вещи
одно дело уважать мать ,а другое дело ставить её в приоритет жене .
так что не надо путать .))))
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вы, наверно, просто не там ждете.
biggrin_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
А вдруг он всем прекрасен и влюблюсь, а он любит выпить? Есть вещи вещь, с которой я не могу мириться. Комплексы, наверное.
Любой нормальный мужик любит выпить и это нормально он не алкаш,но иногда может позволить и это нормально главное чтоб это ему дело делать не мешало и быоа адекватность...
А принципиально против выпивки это дурь и не адекватность.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я всего лишь подтвердила тот факт,что вы мужчины все равно сначала смотрите на внешность,а потом на все остальное
вот если бы девушки на сайтах знакомств не смотрели на внешность - то половины бы девушек не было тут
так что девушки ещё как по внешности выбирают
вот только у девушки возраст есть
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот если бы девушки на сайтах знакомств не смотрели на внешность - то половины бы девушек не было тут так что девушки ещё как по внешности выбирают вот только у девушки возраст есть
А у молодых людей нет возраста!? И если опираться на ваши слова,то мы в какой-то степени квиты.Не все же мужчинам заценивать внешность.=))
Сообщение отредактировала Ася, Россия, Светогорск (автор поста) 19.06.2014 00:11
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А у молодых людей нет возраста!? И если опираться на ваши слова,то мы в какой-то степени квиты.Не все же мужчинам заценивать внешность.=))
Ну у меня оценка внешности мужчин делится на три категории: совсем никак,нормально и красавцы-тоже совсем никак biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну у меня оценка внешности мужчин делится на три категории: совсем никак,нормально и красавцы-тоже совсем никак
Это сразу вспоминается фраза из простор инета-Ищу красивого,умного,хозяйственного.Жду всех троих! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А у молодых людей нет возраста!? И если опираться на ваши слова,то мы в какой-то степени квиты.Не все же мужчина заценивать внешность.=))
у молодых конечно есть возраст - но от отличается .
у всех идёт на первом месте внешность и не зависит парень или девушка
а потом уже остальное деньги ,поступки и тд...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Это сразу вспоминается фраза из простор инета-Ищу красивого,умного,хозяйственного.Жду всех троих!
Красивого не ищу)) нормального
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я!? Не дождетесь!!! Я всего лишь подтвердила тот факт,что вы мужчины все равно сначала смотрите на внешность,а потом на все остальное.=))
До 18 лет женщине необходимы хорошие родители, от 18 до 35 - хорошая внешность, от 35 до 55 - хороший характер, а после 55 - хорошие деньги. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну у меня оценка внешности мужчин делится на три категории: совсем никак,нормально и красавцы-тоже совсем никак
у меня тоже разделения
но по внешности - нравятся ,не нравятся
а также
девушки ,женщины и баб......)))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
До 18 лет женщине необходимы хорошие родители, от 18 до 35 - хорошая внешность, от 35 до 55 - хороший характер, а после 55 - хорошие деньги.
да совсем не так ))))
для чего после 55 лет женщине хорошие деньги ? ))))))
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красивого не ищу)) нормального
Вот только где такие "пасутся"!?=))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
Дык вы посмотрите анкеты: "Девушки, вы уж не обижайтесь, но если вы не москвичка..." / ...не из Питера" и далее по смыслу. Смотрю и чувствую себя виноватой, что вообще посмела посмотреть их анкеты где моя шапка-невидимка ))
Поставьте Нью-Йорк - пусть подавяться rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр