загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
нет - я этого не утверждал
Да-а, Вам действительно трудно umnik2_rt_46.gif Столько не подходящих кандидатур biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Оу!!! Дык их 99% сайта! Нашел - и че делать дальше?
Общаться, раскрывать внутреннюю красоту.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да-а, Вам действительно трудно Столько не подходящих кандидатур
Лариса...я ж здесь не ищу (хотя рассматриваю 0,0001% вероятности - что здесь найду)...я на массовых сайтах действую - где из того же Минска тысячи вариантов biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Общаться, раскрывать внутреннюю красоту.
У меня на внутреннюю красоту не эээ...блин....не стоит blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лариса...я ж здесь не ищу (хотя рассматриваю 0,0001% вероятности - что здесь найду)...я на массовых сайтах действую - где из того же Минска тысячи вариантов
Ой, напрасно ты это сказал mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня на внутреннюю красоту не эээ...блин....не стоит
А внешняя, как известно, не постояннаsmile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ой, напрасно ты это сказал
Почему?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лариса, я не могу усилием воли поднять свой х**, как товарищ Дзержинский револьвером. А вы можете возбудиться приказом собственного разума?
Х**, как Вы говорите, поднимается мозгом... Но не по приказу... Нельзя заставить себя хотеть полненькую или страшненькую... Человека надо воспринимать в целом... Я знаю массу полных и некрасивых людей, с которыми после пары часов общения, перестаешь замечать их недостатки... Я вот вообще, в идеале, тоже стройных мужчин люблю, но и у меня в юности был полный парень. Он был настолько классный, что я даже не замечала его фигуры... точнее ее отсутствия... )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А внешняя, как известно, не постоянна
Верно - лет на 10 запас должон быть rofl_rt_56.gif Из этого вытекают требования к возрасту
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Х**, как Вы говорите, поднимается мозгом... Но не по приказу... Нельзя заставить себя хотеть полненькую или страшненькую... Человека надо воспринимать в целом... Я знаю массу полных и некрасивых людей, с которыми после пары часов общения, перестаешь замечать их недостатки... Я вот вообще, в идеале, тоже стройных мужчин люблю, но и у меня в юности был полный парень. Он был настолько классный, что я даже не замечала его фигуры... точнее ее отсутствия... )))
Анна, вы женщина! У вас механизм желания/возбуждения хоть и несколько схож с мужским - но отличий (серьезных) хватает. Не сравнивайте несравнимое!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Верно - лет на 10 запас должон быть Из этого вытекают требования к возрасту
Я вообще-то про суточное непостоянство biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Х**, как Вы говорите, поднимается мозгом... Но не по приказу... Нельзя заставить себя хотеть полненькую или страшненькую... Человека надо воспринимать в целом... Я знаю массу полных и некрасивых людей, с которыми после пары часов общения, перестаешь замечать их недостатки... Я вот вообще, в идеале, тоже стройных мужчин люблю, но и у меня в юности был полный парень. Он был настолько классный, что я даже не замечала его фигуры... точнее ее отсутствия... )))
Добавлю - я в курсе про эти женские особенности biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я вообще-то про суточное непостоянство
Ааа...типо выпил - красавица...протрезвел - уууу rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лариса, я не могу усилием воли поднять свой х**, как товарищ Дзержинский револьвером. А вы можете возбудиться приказом собственного разума?
А вот в соседней ветке некоторые мужчины утверждали, что любую женщину способны на первом свидании расположить к близости wink_rt_40.png
Вопрос, дело в мужчинах или женщинах?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ааа...типо выпил - красавица...протрезвел - уууу
biggrin_rt_40.png Я про наличие и отсутствие макияжа
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Адекватности, как абсолютного понятия, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Подумайте, Анна
Почему не существует?.. Адекватность – это умение соответствовать ситуативным требованиям, ожиданиям окружающих... Могу много еще сказать... )))
Понятие адекватности идет из математики, но сейчас есть и в психологии... Дальше не буду развивать... ибо флуд это...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А вот в соседней ветке некоторые мужчины утверждали, что любую женщину способны на первом свидании расположить к близости Вопрос, дело в мужчинах или женщинах?
Думаю - речь шла о женщинах, на которых этот самый х** эээ rofl_rt_56.gif Хотя и при таком раскладе - я бы не рискнул утверждать, что 100% любую rofl_rt_56.gif Но это не я писал!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я про наличие и отсутствие макияжа
Моя последняя девушка ваще не красилась
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Для Николая: Найдёте ту, которую избегаете, не рассматриваете..
Так обычно и бывает... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Адекватность – это умение соответствовать ситуативным требованиям, ожиданиям окружающих...
Ок - поехали. Вы были в баре "Голубая Устрица"? (к/ф "Полицейская академия") haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр