загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Думаю - речь шла о женщинах, на которых этот самый х** эээ Хотя и при таком раскладе - я бы не рискнул утверждать, что 100% любую Но это не я писал!
Наоборот, женщины отвергали такую возможность.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я про наличие и отсутствие макияжа
Ваще пичаль...вы всерьез считаете, что мужики женскую красоту тока по макияжу оценивают???????????????????
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Моя последняя девушка ваще не красилась
Тогда вопрос красоты можно снять dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Понятие адекватности идет из математики, но сейчас есть и в психологии... Дальше не буду развивать... ибо флуд это...
Из кибернетики и математики - из кибениматики rofl_rt_56.gif Просветите старого колхозника - как следует понятие адекватности из математики??????????????
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ваще пичаль...вы всерьез считаете, что мужики женскую красоту тока по макияжу оценивают???????????????????
В комплексе, полагаюsmile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Наоборот, женщины отвергали такую возможность.
Неважно, что женщины отвергают haha_rt_56.gif Любой мужчина за 35 это знает!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В комплексе, полагаю
Я даже добавлю - мне лично пофигу этот макияж...гладкая, нежная молодая кожа без штукатурки - чем плохо??? biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Неважно, что женщины отвергают Любой мужчина за 35 это знает!
Действительно, смешно. Спорил-то тот, кому ЗА...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
хммм...добавлю - складывается впечатление из ваших постов, что мои достоинства настолько малы, что я вынужден искать вариант по принципу - шоб ни кому не нужна была
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Коль, ну комплиментов-то я уже, кажется, наговорила... )))))))))))))))))))) Ковыряетесь долго, сударь... Годы то идут... Дай Бог, что б повезло...
Я, в общем то, не о Ваших достоинствах говорила... Вы пишите, что женщину хотите, у которой требований по минимуму... А я говорю, что тогда надо расширить поиск... Без запросов только страшненькие, серенькие, полненькие, глупенькие мышки...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Тогда вопрос красоты можно снять
Почему? Она была некрасивая?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я даже добавлю - мне лично пофигу этот макияж...гладкая, нежная молодая кожа без штукатурки - чем плохо???
До определённого возраста она такая, а дальше это кропотливой труд
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Коль, ну комплиментов-то я уже, кажется, наговорила... )))))))))))))))))))) Ковыряетесь долго, сударь... Годы то идут... Дай Бог, что б повезло... Я, в общем то, не о Ваших достоинствах говорила... Вы пишите, что женщину хотите, у которой требований по минимуму... А я говорю, что тогда надо расширить поиск... Без запросов только страшненькие, серенькие, полненькие, глупенькие мышки...
Дык я писал о минимуме запросов - а не об их отсутствии!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
До определённого возраста она такая, а дальше это кропотливой труд
Согласен
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня на внутреннюю красоту не эээ...блин....не стоит
Вот в чем Ваша проблема... Как, в принципе, и всех мужчин... В начале думаете не той головой, а потом, видишь ли, бабы - суки... haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Почему? Она была некрасивая?
Очень редко встречались мне женщины с природной красотой, которую не требовалось подчеркивать. Чаще, это не чистые белоруски. Вам, наверное, больше повезло.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Коль, ну комплиментов-то я уже, кажется, наговорила... )))))))))))))))))))) Ковыряетесь долго, сударь... Годы то идут... Дай Бог, что б повезло... Я, в общем то, не о Ваших достоинствах говорила... Вы пишите, что женщину хотите, у которой требований по минимуму... А я говорю, что тогда надо расширить поиск... Без запросов только страшненькие, серенькие, полненькие, глупенькие мышки...
Кстати - почему долго ковыряюсь? Я тока 1 год и 3 мес ковыряюсь biggrin_rt_40.png Не так и много. Более того - первый год я бы назвал учебным - я учился понимать женщин, анализировал и разбирался (отстал совсем)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот в чем Ваша проблема... Как, в принципе, и всех мужчин... В начале думаете не той головой, а потом, видишь ли, бабы - суки...
Я не утверждал и никогда не буду утверждать - что бабы суки biggrin_rt_40.png Я не настолько глуп
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Очень редко встречались мне женщины с природной красотой, которую не требовалось подчеркивать. Чаще, это не чистые белоруски. Вам, наверное, больше повезло.
Дык ей 26 - и ходит она в кроссовках и джинсах rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Из кибернетики и математики - из кибениматики Просветите старого колхозника - как следует понятие адекватности из математики??????????????
Гугл Вам в помощь... haha_rt_56.gif Я интересуюсь психологией. )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот в чем Ваша проблема... Как, в принципе, и всех мужчин... В начале думаете не той головой, а потом, видишь ли, бабы - суки...
Вы придумываете кучу абстрактных, неопределяемых понятий - типо "внутренняя красота" - и балдеете от этого...Я Вас понимаю - понимаю для чего вы это делаете biggrin_rt_40.png Я не против (тока если всю эту хрень мне не втюхивать)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр