загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Гугл Вам в помощь... Я интересуюсь психологией. )))
Вы молодец! Усвоили самые простые приемы (но с чего-то надо начинать).

Когда кто-нить вам напишет "все бабы-суки" - а вы потребуете "обоснуй!"
иии оп!
его ответ "гугл вам в помощь haha_rt_56.gif "

Вы вспомните свои ответы? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я даже добавлю - мне лично пофигу этот макияж...гладкая, нежная молодая кожа без штукатурки - чем плохо???
Молодая??? Хм... Гладкая нежная молодая кожа выбирает энергичных молодых людей.... ну или толстые кошельки... Вы еще лет 10 поковыряетесь и... гладкая нежная молодая кожа Вам будет только сниться... )))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык ей 26 - и ходит она в кроссовках и джинсах
Красота в кроссовках? blink_rt_40.gif Вот я тёмный человек, смотрю, чтобы юбочка хорошо сидела, каблучок повыше да ещё, чтобы сочеталось всё... А нужно то всего две вещи в гардеробе иметьsmile1_rt_40.png Тогда попадешь в 1% популярности ..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы придумываете кучу абстрактных, неопределяемых понятий - типо "внутренняя красота" - и балдеете от этого...Я Вас понимаю - понимаю для чего вы это делаете Я не против (тока если всю эту хрень мне не втюхивать)
Николай, Вы не понимаете, что включает в себя "внутренняя красота"?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Молодая??? Хм... Гладкая нежная молодая кожа выбирает энергичных молодых людей.... ну или толстые кошельки... Вы еще лет 10 поковыряетесь и... гладкая нежная молодая кожа Вам будет только сниться... )))
Почему вы считаете, что я буду 10 лет ковыряться? За прошлый год я все ж (пусть неудачно - обучение biggrin_rt_40.png ) пытался 2 раза построить отношения(по 4 мес). Оба раза - стройные девушки 26 лет. Это ФАКТ (для меня) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Николай, Вы не понимаете, что включает в себя "внутренняя красота"?
не понимаю
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Красота в кроссовках? Вот я тёмный человек, смотрю, чтобы юбочка хорошо сидела, каблучок повыше да ещё, чтобы сочеталось всё... А нужно то всего две вещи в гардеробе иметь Тогда попадешь в 1% популярности ..
Это от вкуса мужчины зависит - мне нравиться утилитарность и простота в одежде biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы молодец! Усвоили самые простые приемы (но с чего-то надо начинать). Когда кто-нить вам напишет "все бабы-суки" - а вы потребуете "обоснуй!" иии оп! его ответ "гугл вам в помощь " Вы вспомните свои ответы?
Ну здесь же тема не об адекватности, как о математическом понятии.... Мы здесь как-то все больше о любви и отношениях... Да и я Вам честно призналась, что психологией интересуюсь... Про математику просто вспомнилось... не могу обосновать... просто факт вдруг в памяти всплыл...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я Вас понимаю - понимаю для чего вы это делаете
А для чего мы это делаем? blush_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну здесь же тема не об адекватности, как о математическом понятии.... Мы здесь как-то все больше о любви и отношениях... Да и я Вам честно призналась, что психологией интересуюсь... Про математику просто вспомнилось... не могу обосновать... просто факт вдруг в памяти всплыл...
Дам вам совет - фраза "Гугл Вам в помощь" всеми искушенными воспринимается как признак долб***изма. Не верите - Гугл Вам в помощь haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А для чего мы это делаем?
Вы точно хотите это услышать? rofl_rt_56.gif (ответ вы знаете - так как интересуетесь психологией)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дам вам совет - фраза "Гугл Вам в помощь" всеми искушенными воспринимается как признак долб***изма. Не верите - Гугл Вам в помощь
Упс... спасибо... girl-haha_rt_70.gif отстала... Я имела в виду, что, если Вас интересует эта тема, то... Ничче личного, Коль...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
не понимаю
Про то, что Вам неведома любовь, уже читала неоднократно.. А как же доброта, душевность, характер? Ведь поступки - это отражение внутреннего мира человека. Вы помните своё детство? Как Ваша мама выражала свои чувства к Вам? А Вы способны обнять её в минуты горечи и утешить?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Упс... спасибо... отстала... Я имела в виду, что, если Вас интересует эта тема, то... Ничче личного, Коль...
biggrin_rt_40.png Это единственный форум, где я откровенен. Прошу - не принимайте мою откровенность за вредность (это не так!)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Про то, что Вам неведома любовь, уже читала неоднократно.. А как же доброта, душевность, характер? Ведь поступки - это отражение внутреннего мира человека. Вы помните своё детство? Как Ваша мама выражала свои чувства к Вам? А Вы способны обнять её в минуты горечи и утешить?
Способен. Что такое доброта и нежность - я знаю biggrin_rt_40.png Что такое душевность - не знаю
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы точно хотите это услышать? (ответ вы знаете - так как интересуетесь психологией)
Нуууу.... скажите... даже интересно, что Вы имеете в виду... ))) smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Способен. Что такое доброта и нежность - я знаю Что такое душевность - не знаю
Это близкие понятия, не разделимые. Душевный человек умеет выслушать и способен услышать боль души собеседника.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Что такое душевность - не знаю
Очень плохо... И в этом проблема общества... грустно...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нуууу.... скажите... даже интересно, что Вы имеете в виду... )))
Это механизм компенсации - у меня че-то подобное тож было (после развода сдетонировал кризис среднего возраста). Человеческий мозг компенсирует противоречия выработкой (или заимствованием - что гораздо чаще) некой индивидуальной философией biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это близкие понятия, не разделимые. Душевный человек умеет выслушать и способен услышать боль души собеседника.
А кто такой эмпат - знаете?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр