загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
То есть, на сайте знакомств желательно состоять из сплошных достоинств (к коим комплексы и пристрастия не относятся, конечно)?
Чем больше у человека достоинств, тем сложнее с ним прожить. Счастливы обычно вполне себе среднестатистические граждане, малек пофигисты, которым просто нравится жить...
Опять же , человек живет планами и мечтами...
Намечтайте что-нибудь в анкете, глядишь компаньоны и подтянутся wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чем больше у человека достоинств, тем сложнее с ним прожить.
Вот чёрт, я так и знала, что я безнадёжна!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
То есть, на сайте знакомств желательно состоять из сплошных достоинств (к коим комплексы и пристрастия не относятся, конечно)? Послушаюсь вас, пожалуй, хотя не очень-то с этим согласна. Но что делать, что делать.
так и есть . то есть смотрят только сплошные достоинства . потому и сходятся на сайте мало .а вне сайта - знакомишься сразу ,а потом только достоинства или недостатки узнаёшь ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
Вот чёрт, я так и знала, что я безнадёжна!
Лет через 10 основное достоинство уйдет, вот тогда и придет безнадежность...
Не стоит заигрывать с личной жизнью. Она не очень много времени отводит на то, чтобы разобраться с тем что важно и что не очень. Достоинства хороши в публичной жизни. В личной их требуется совсем немного.
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не стоит заигрывать с личной жизнью. Она не очень много времени отводит на то, чтобы разобраться с тем что важно и что не очень. Достоинства хороши в публичной жизни. В личной их требуется совсем немного.
не уверена, что понимаю вас (
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
не уверена, что понимаю вас (
он говорит о том . что сейчас все так тщательно выбирают ,а потом уже когда за 50 лет будет . будут жалеть ,что так были слишком заняты выбором и вспоминать свои же недостатки ,которые оказались просто пустяками
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опять же , человек живет планами и мечтами... Намечтайте что-нибудь в анкете, глядишь компаньоны и подтянутся
Ну вот. Намечтала. Сижу жду.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык а куда женскую потребность в любви девать через к примеру 5 лет?
А ее не надо никуда девать... она никуда не денется... Она перейдет в другую форму. Дайте женщине ощущение того, что она любима. Для этого не обязательно часами сидеть рядом, говорить ей "люблю" и бесконечно целовать. Любовь оценивается поступками. Поступки - это не звезду с неба достать и даже не подвиг для любимой совершить. Поступки в повседневной жизни. Сегодня уступил, завтра посоветовался, послезавтра посоветовался и прислушался и т.д.... Время от времени можно и букетик принести... просто так... девочки любят цветочки и сюрпризы... А, проходя мимо, просто поцеловать...
Я не знаю как объяснить... Я могу только примерами из жизни поделиться... Мой муж каждый день, уходя на работу, меня целовал... Всегда целовал... даже, когда я сплю... Я проверяла, я много раз притворялась, что сплю... - реально целовал... Это ли не любовь?... Для кого он меня целовал?...ведь я же сплю... Значит для себя...
Так что, про время, потраченное на удовлетворение женской потребности в любви, так скажу: либо Вы что-то делали не так, либо не тех женщин выбирали... Время надо на уборку/глажку/готовку... На любовь не надо время... В ней надо жить...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Задумался...Мне без месяца 40 - а детей нет...толи эгоист законченный, толи никому не нужен...эээхх
Нет, Коля... Вы, может, и не эгоист... и не думаю, что Вы никому не нужны... Судя по вашим сообщениям, Вы разборчивый очень... Всё принцессу ищите... Что бы и грудь, и попа, и ноги... и 90-60-90 и красавица неземная и при этом умная, добрая, хорошая и весь набор душевных качеств... Так очень редко бывает, что бы в человеке сочеталось это все... Что-то приходится в приоритете держать, а на что-то тупо закрывать глаза...
Вы вполне симпатичны и очень адекватно пишите... и с чувством юмора у Вас все в порядке... Либо Вам просто пока никто не нужен, либо... пересмотрите список требований... wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот смотрите - семь страниц обсуждения и ничего дельного так и не сказано... Я тоже когда-то большие надежды с сайтом связывал, и так извивался и этак - ничего... Пришлось собственную методику изобретать - дело в высшей степени непростое, но - поверьте - результат превзошел все ожидания... Уверяю Вас в окружающем мире оказывается существует немалое число достойных людей - можно просто на улице после короткого разговора брать за руку и идти оформлять отношения - и чтобы по этому делу не хихикали
Заинтриговали... Можно и мне в личку?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нет, Коля... Вы, может, и не эгоист... и не думаю, что Вы никому не нужны... Судя по вашим сообщениям, Вы разборчивый очень... Всё принцессу ищите... Что бы и грудь, и попа, и ноги... и 90-60-90 и красавица неземная и при этом умная, добрая, хорошая и весь набор душевных качеств... Так очень редко бывает, что бы в человеке сочеталось это все... Что-то приходится в приоритете держать, а на что-то тупо закрывать глаза... Вы вполне симпатичны и очень адекватно пишите... и с чувством юмора у Вас в
Нееее....вы ошибаетесь! описанный вами расклад (по внешним данным) - не интересует...У меня совсем небольшие запросы - другое дело, что я надеюсь на столь же небольшие запросы противоположного пола rofl_rt_56.gif а вот это уже трындец!

PS Но все равно - буду действовать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.06.2014 03:02
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А ее не надо никуда девать... она никуда не денется... Она перейдет в другую форму. Дайте женщине ощущение того, что она любима. Для этого не обязательно часами сидеть рядом, говорить ей "люблю" и бесконечно целовать. Любовь оценивается поступками. Поступки - это не звезду с неба достать и даже не подвиг для любимой совершить. Поступки в повседневной жизни. Сегодня уступил, завтра посоветовался, послезавтра посоветовался и прислушался и т.д.... Время от времени можно и букетик принести
Мне кажется вы не в курсе - как потребность в любви удовлетворяется на сайтах и в соцсетях rofl_rt_56.gif

Добавлю - по моим прикидкам, самое опасное качество женщины (для семейных отношений) - высокий уровень потребности в любви. Даж могу по шагам расклад дать - че дальше будет...год за годом haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.06.2014 03:11
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нееее....вы ошибаетесь! описанный вами расклад (по внешним данным) - не интересует...У меня совсем небольшие запросы - другое дело, что я надеюсь на столь же небольшие запросы противоположного пола а вот это уже трындец! PS Но все равно - буду действовать
Да лаааадно....)))))))) Я давно на этом сайте.... Я, может, пишу здесь редко, но читаю форум регулярно. Разные здесь темы были... И про красоту, и про полноту, и про грудь.... всего не упомнишь... Раз у меня сложилось такое впечатление, значит где-то Вы в своих рассуждениях отличились... mosking_rt_50.gif
А запросы, как правило, по достоинствам должны быть... ))) Выбирайте серенькую, полненькую, глупенькую мышку... Я уверена, запросов минимум - отдачи максимум... )))))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Задумался...Мне без месяца 40 - а детей нет...толи эгоист законченный, толи никому не нужен...эээхх
Забыли про исключения? Или напрашиваетесь на комплименты? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне кажется вы не в курсе - как потребность в любви удовлетворяется на сайтах и в соцсетях Добавлю - по моим прикидкам, самое опасное качество женщины (для семейных отношений) - высокий уровень потребности в любви. Даж могу по шагам расклад дать - че дальше будет...год за годом
Да нет... я в курсе... уже... girl-haha_rt_70.gif Кажется где-то здесь меня и просветили... )))))))))) Я то писала про адекватных и любящих женщин и мужчин...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Добавлю - по моим прикидкам, самое опасное качество женщины (для семейных отношений) - высокий уровень потребности в любви. Даж могу по шагам расклад дать - че дальше будет...год за годом
Ну, в принципе, как и для мужчин... )))))))) Нет, поправлюсь, для мужчин слово "любовь" следует заменить на "с-с"... biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Выбирайте серенькую, полненькую, глупенькую мышку... Я уверена, запросов минимум - отдачи максимум... )))))))
С радостью - кроме полненькой (это невозможно просто) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да нет... я в курсе... уже... Кажется где-то здесь меня и просветили... )))))))))) Я то писала про адекватных и любящих женщин и мужчин...
Адекватность, как и любовь - функция, меняющаяся во времени rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
С радостью - кроме полненькой (это невозможно просто)
В чем-то надо себя и ущемить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр