загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ладно, вам только что сильно повезло)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я уже давно за вами наблюдаю... вот уже даже не кажется.. я уверена на 100%, чем еще можно объяснить просиживание тут штанов в форумах? демографическую проблему решать пора.. а не злиться на все и всех, чем вас так жизнь то обидела?
Да ни чем не обидела, я не злюсь, если что, Татьяна, смотреть надо глубже, тогда и от уверенности вашей, следа не останется.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет, это острое обострение.. как бы это цензурно.. в общем, никак у него не получается, а очень охота)))
Анастасия, а у вас, что, получилось и всё равно здесь сидим?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да ни чем не обидела, я не злюсь, если что, Татьяна, смотреть надо глубже, тогда и от уверенности вашей, следа не останется.)))
ну а как можно объяснить что при таком положении, когда мужчин чуть ли не в два раза меньше женщин в вашем возрасте и одинокие спившиеся или лентяи, вы до сих пор не женаты? по-моему под обе эти категории не подходите да и на лицо можно сказать не уродец совсем.. и мне интересно - вы все время в гордом одиночестве прозябаете?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну а как можно объяснить что при таком положении, когда мужчин чуть ли не в два раза меньше женщин в вашем возрасте и одинокие спившиеся или лентяи, вы до сих пор не женаты? по-моему под обе эти категории не подходите да и на лицо можно сказать не уродец совсем.. и мне интересно - вы все время в гордом одиночестве прозябаете?
Татьяна, и что, меньше, я не всё время в гордом одиночестве, но такой период был в жизни, опять объяснять не вижу смысла, но слова допустим Шекспира " Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею." не соответствуют действительности, как и, что часто здесь советуют, отвлекись, отпусти, стань счастливым сам(ма), проверил... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну так вот объясните, как мужчина в полном расцвете сил... не дурак... не с отклонениями физическими сидит на форумах и протирает штаны, когда вокруг.. и тут полно одиноких женщин? smile_rt_40.png)) вы объясните мне и другим.. в том числе и автору темы.. что она делает не так, что такие как вы даже палец о палец не ударили чтобы встретиться с ней? поумничать сюда пришли? или какая у вас тут миссия? объясните...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну так вот объясните, как мужчина в полном расцвете сил... не дурак... не с отклонениями физическими сидит на форумах и протирает штаны, когда вокруг.. и тут полно одиноких женщин? )) вы объясните мне и другим.. в том числе и автору темы.. что она делает не так, что такие как вы даже палец о палец не ударили чтобы встретиться с ней? поумничать сюда пришли? или какая у вас тут миссия? объясните...
Что объяснить, просто не встретил ещё, хотя...может быть уже...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что объяснить, просто не встретил ещё, хотя...может быть уже...
вы разочарованы в женщинах? кто вам на хвост наступил??? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы разочарованы в женщинах? кто вам на хвост наступил???
Мне никто, да, даже, если наступили, это их проблемы.)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что объяснить, просто не встретил ещё, хотя...может быть уже...
встретил уже??? и что? она оказалась недостойна?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
встретил уже??? и что? она оказалась недостойна?
Татьяна, почему, с чего это взяли?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Татьяна, почему, с чего это взяли?
потому что у вас идет агрессия на все и всех.. вы мстите кому-то? я пытаюсь понять.. но по-моему просто развлекаетесь таким образом
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потому что у вас идет агрессия на все и всех.. вы мстите кому-то? я пытаюсь понять.. но по-моему просто развлекаетесь таким образом
Не надо смотреть поверхностно, на мои высказывания здесь, Татьяна, я на вас, совершенно не злюсь, в каком ключе сами ведёте, в таком и я отвечаю.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете, реально ли вообще познакомиться в интернете? Или в реальности? Или просто записаться в старые девы и не терять времени? П.С. Пожалуйста, только не нападайте. Я правда хочу вашего совета. Я в тупике. В свое время люди на этом сайте очень меня поддержали. Поэтому я снова прошу совета.
Заболтали темку. Девушка просила совета. Это так просто.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Заболтали темку. Девушка просила совета. Это так просто.
А как совет дать, никаких подробностей, а про мужчин, которым только с-с нужен, что таких много на сайтах сидят, так это понятно, как впрочем и женщин таких немало.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Негодяй, я самое светлое,что у вас есть в чате!
Вот теперь верю, что добрая! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Смотря на каком ресурсе вы искали себе этих мужчин . На этом я полагаю большинство мужчин ищет семью, И здесь реально люди женятся
Вы правы большинство. Но не все.
константин, Россия, Тейково, 63 года
константин, Тейково, 63 года.
 
познакомится реально . Я скажу так : мужчинам после сорока пяти - вообще нет смысла искать любовниц на таких сайтах. Был бы спрос , а предложение тотчас будет. Достаточно пойти в вечернее кафе.Я на сайте , чтобы создать семью. Но увы и ах ! Видно сюда заглядывают женщины - ждущие принца на белом коне или с алыми парусами.Спуститесь на грешную землю - милые создания !
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
константин, Россия, Тейково писал:
познакомится реально . Я скажу так : мужчинам после сорока пяти - вообще нет смысла искать любовниц на таких сайтах. Был бы спрос , а предложение тотчас будет. Достаточно пойти в вечернее кафе.
И какие это будут "знакомства"? smile1_rt_40.png -->
Необходимое (но недостаточное!) условие для создания семьи – найди себе друга. И насколько велика вероятность найти друга в кафешке?

--

На этом сайте очень серьёзный осмотр даже приличных кандидатов: хорошие "невесты" здесь долго присматриваются, общаются. И это для них – хоть какая-то гарантия от страшных ошибок.

Но среди них есть и такие, кто принимает решение о первой встрече почти сразу (в течение нескольких дней). Иногда они так и в анкете пишут: «Через буквочки не видно человека; реальная встреча намного информативнее».
И в этом тоже есть своя правда...!

--

На сайте пока отсутствует даже правильный рейтинг анкет. А ведь для быстрого и успешного поиска ещё нужна система взаимной увязки: не все хорошие кандидаты подходят друг для друга!

В общем, многих полезных возможностей пока нет. И эти неудобства – есть повод для обсуждений и прочего участия (например, финансового).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр