загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Доброй ночи, дорогие все! Хочу поделиться с вами своей историей. Я наверно полгода назад задалась целью - найти себе любимого мужчину. Почувствовала, что точно хочу. Очень. Нигде кроме интернета я не знакомлюсь. А где еще? В общем, за эти полгода мужчины в моей жизни стали сменяться один за другим. Нет, не было интима, даже поцелуев не было. 1-3 свидания и мужчина просто "сливался". Один молодой человек так прокомментировал: на сайтах сидят мужчины, которым нужен только с-с, они с тобой знакомятся, понимают, что тебе нужны исключительно серьезные отношения и за 3 свидания с-са не будет. И они сливаются.
Не подумайте, что я такая недотрога. Я вполне адекватна в этом смысле.
Как вы думаете, реально ли вообще познакомиться в интернете? Или в реальности? Или просто записаться в старые девы и не терять времени?
П.С. Пожалуйста, только не нападайте. Я правда хочу вашего совета. Я в тупике. В свое время люди на этом сайте очень меня поддержали. Поэтому я снова прошу совета.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
, реально ли вообще познакомиться в интернете? Или в реальности?
да
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Смотря на каком ресурсе вы искали себе этих мужчин . На этом я полагаю большинство мужчин ищет семью, И здесь реально люди женятся biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вполне реально, на моих глазах тут создаётся семья из ужасно добрых, красивых людей, из лены и сергея и там... зная их их невозможно не полюбить... Общайтесь, идите в чат и не бойтесь светы (она на самом деле добрая девочка) и.. и вдруг однажды вы так же с нами https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic9812/
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Смотря на каком ресурсе вы искали себе этих мужчин . На этом я полагаю большинство мужчин ищет семью, И здесь реально люди женятся
И с этого ресурса тоже, к сожалению
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
идите в чат и не бойтесь светы
если она добрая, зачем специально о ее персоне предупреждать? biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вполне реально, на моих глазах тут создаётся семья из ужасно добрых, красивых людей, из лены и сергея и там... зная их их невозможно не полюбить... Общайтесь, идите в чат и не бойтесь светы (она на самом деле добрая девочка) и.. и вдруг однажды вы так же с нами https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic9812/
А кто такая Света?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника, откуда уверенность, что дело именно в с-се / его отсутствии? Может, вы по каким-то другим пунктам "не зацепили", вот и слились...
Мужчинам так же как и нам бывает трудно дать от ворот поворот и честно сказать "новых встреч не будет, извини, ищу другую"
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
И с этого ресурса тоже, к сожалению
Ну не все сразу , перевернется и на вашей улице грузовик с конфетами biggrin_rt_40.png Вы главное не теряйте надежду и все у вас получится , вот вам немного радости give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ника, откуда уверенность, что дело именно в сексе / его отсутствии? Может, вы по каким-то другим пунктам "не зацепили", вот и слились... Мужчинам так же как и нам бывает трудно дать от ворот поворот и честно сказать "новых встреч не будет, извини, ищу другую"
Да я и не уверена. Так предположил этот молодой человек. А я не уверена ни в чем. Раньше такого не было. Если бы я понимала, в чем дело, я бы постаралась это исправить. Если это было бы разумно конечно
Аркадий, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Аркадий, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Всё вполне реально. Советую, однако, не соглашаться на свидания "в реале", пока не пообщаетесь МНОГО РАЗ с человеком. Скажем, по Скайпу. Довольно многое можно понять. Может быть, при личной встрече потом и выяснится, что чего-то не хватает, но, по крайней мере, не будет желания сразу убежать - будет гарантия, что вы с человеком более-менее на одной волне.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
какой такой светы
Командир у нас хороший , командир у нас один , как поедем мы на дембель мы mosking_rt_50.gif ему mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
если бы я понимала, в чем дело
и какие еще есть версии?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
какой такой светы
Ой, я про тебя предупредил немного ))
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну не все сразу , перевернется и на вашей улице грузовик с конфетами Вы главное не теряйте надежду и все у вас получится , вот вам немного радости
Спасибо, Виталий)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если она добрая, зачем специально о ее персоне предупреждать?
Да она порой не добрая, но на самом деле добрая ))
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Аркадий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё вполне реально. Советую, однако, не соглашаться на свидания "в реале", пока не пообщаетесь МНОГО РАЗ с человеком. Скажем, по Скайпу. Довольно многое можно понять. Может быть, при личной встрече потом и выяснится, что чего-то не хватает, но, по крайней мере, не будет желания сразу убежать - будет гарантия, что вы с человеком более-менее на одной волне.
Самое интересное, что мне эти молодые люди нравятся. Я довольно долго выбираю, с кем встретиться. Сразу не бегу на свиданье. И нет желания убежать. Все как на подбор)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете, реально ли вообще познакомиться в интернете? Или в реальности? Или просто записаться в старые девы и не терять времени?
Конечно реально, у меня только в вк более 200 знакомых, без учёта gdepapa и ok и других соц. сетей good2_rt_68.gif Хотя именно тут и встретил, то кого ждал всё время на этом сайте rolleyes_rt_40.gif Так что терпение и веры вам friends_rt_104.gif
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и какие еще есть версии?
Я не знаю.Нет у меня версий. Правда. Я знаю, что не идеальна. Может, их пугает, что я немножко помешана на работе (хотя я стараюсь о ней уже особо и не говорить), может, мои брекеты... Короче, есть сто тупейших версий. Стараюсь, быть объективной. Но ничего в голову не приходит.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Нет,это ж надо а..Обо мне уже предупреждают!
Так я это dntknw_rt_60.gif я просто белим, красим тут dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Негодяй, я самое светлое,что у вас есть в чате!
Ты так то да, я по тому и предупредил !! ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр