загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так интересуетесь или тоже в список хотите?
Интересуюсь...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю.Нет у меня версий. Правда. Я знаю, что не идеальна. Может, их пугает, что я немножко помешана на работе (хотя я стараюсь о ней уже особо и не говорить), может, мои брекеты... Короче, есть сто тупейших версий. Стараюсь, быть объективной. Но ничего в голову не приходит.
ну брекеты - это вообще, по-моему, бред)
я 2 года ходила с ними, при этом все равно на свидания звали)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Интересуюсь...
говорят, любопытство - не порок... но и не повод раскрывать свои карты cool_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приду во сне завтра расскажешь, кошмар был или ...короче, до завтра
Так а вдруг вместо кошмара , развратные действия во сне произойдут , тоже расказовать? mosking_rt_50.gif
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не видеть этого любимого мужчину в первом понравившемся, а просто быть в этом моменте, наслаждаться жизнью и дать событиям происходить с той скоростью, с которой мужчина может рулить
Да ну нет! Не вижу я в каждом своего мужа!! Наоборот я сначала думала, может все дело в том, что я мало инициативы проявляю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так а вдруг вместо кошмара , развратные действия во сне произойдут , тоже расказовать?
тоже, как на исповеди girl-angel_rt_62.gif
иди уже, а то первую серию пропустишь girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
может все дело в том, что я мало инициативы проявляю
вам виднее
только стоит уточнить: инициативы или знаков внимания, когда бы М понял, что интересен вам?
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам виднее только стоит уточнить: инициативы или знаков внимания, когда бы М понял, что интересен вам?
Скорее знаков внимания... Если я иногда пишу первая, это что?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее знаков внимания... Если я иногда пишу первая, это что?))
это инициатива )
а в зависимости от содержания знаки внимания могут быть или не быть...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.08.2014 01:11
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я наверно полгода назад задалась целью - найти себе любимого мужчину. Почувствовала, что точно хочу. Очень.
я наверное 4года назад задался целью - найти себе любимую женщину. Почувствовал, что точно хочу. Очень.

Спустя 4 года считаю, что любовь нельзя искать и найти. Это известные слова, но любить надо учиться, а не искать.
А взаимное чувство - это то, что дается нам только по заслугам.. Два человека должны пройти вместе какой то этап жизни – год-два-несколько, прежде чем смогут испытать это самое чувство, которое я задался целью найти 4 года назад smile_rt_40.png
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ох, зато как я пугаюсь серьезно настроенных мужчин,желающих жениться после недели общения..Таких тоже навалом
мне кажется они не сразу предлагают жениться а говорят что готовы на вас жениться, потому как вы им понравились.
Просто нет у людей уже ресурсов на романтику, выгуливания и прочую мишуру. Говорят сразу и по делу)
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же я расхочу? ))) Я хочу чтобы рядом был любимый мужчина.
А это, как ни странно, не всегда хочется. Вспомните неск лет назад - вы этого не хотели особо. Ну может и хотели отчасти, но спокойно жили без этого. И мужчинам приходилось вас убеждать в правильности серьезных и постоянных отношений.
Теперь повзрослели и сами уже тянетесь к этому tongue_rt_40.png
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
я наверное 4года назад задался целью - найти себе любимую женщину. Почувствовал, что точно хочу. Очень. Спустя 4 года считаю, что любовь нельзя искать и найти. Это известные слова, но любить надо учиться, а не искать. А взаимное чувство - это то, что дается нам только по заслугам.. Два человека должны пройти вместе какой то этап жизни – год-два-несколько, прежде чем смогут испытать это самое чувство, которое я задался целью найти 4 года назад
я не хочу 4 года... Я сейчас хочу. Какие ещё нужны этапы? Никаких этапов больше. Я должна уже быть счастливой.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
А это, как ни странно, не всегда хочется. Вспомните неск лет назад - вы этого не хотели особо. Ну может и хотели отчасти, но спокойно жили без этого. И мужчинам приходилось вас убеждать в правильности серьезных и постоянных отношений. Теперь повзрослели и сами уже тянетесь к этому
Никто меня не убеждал. Я вообще тогда с мужчинами не общалась. Только тут немножко. и то поплакаться. Я с сыном все время проводила и пыталась заработать что-нибудь.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вот когда перестанете думать,что вы должны УЖЕ быть счастливой. Что кто-то УЖЕ поскорее бы сделал вас счастливой...вот тогда и начнется нечто похожее на отношения
Вы немного перекручиваете мои слова. Я не сказала, что кто-то должен сделать меня счастливой. Нет ... Я конечно, раскапризничалась немного сегодня.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не хочу... Я сейчас хочу. Я должна уже быть счастливой.
ну вот смотрите. У вас уже есть то о чем многие женщины только могут мечать - это ребенок.
К тому же, помимо этого..Наверняка есть работа, образование, есть свое жилье. Наверное вы не страдаете хроническими заболеваниями,у вас нет психических расстройств. У вас нормальное зрение? А родители у вас есть? Вы бываете на море?...

Думаю, все вышеперечисленное - это уже очень большой повод для того чтобы быть счастливым.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
ну вот смотрите. У вас уже есть то о чем многие женщины только могут мечать - это ребенок. К тому же, помимо этого..Наверняка есть работа, образование, есть свое жилье. Наверное вы не страдаете хроническими заболеваниями,у вас нет психических расстройств. У вас нормальное зрение? А родители у вас есть? Вы бываете на море?... Думаю, все вышеперечисленное - это уже очень большой повод для того чтобы быть счастливым.
Да, это я счастлива. Вообще в восторге. От работы своей только недавно в себя пришла)) Ходила , нет, летала от счастья! И вообще проблем нет у меня. Сын на удивление умный очень. Не знаю, в кого. В общем, мне удалось всё устроить. Я живу в своем прекрасном уютном мире. И не хватает только одного пазла в эту мою идеальную картинку. Может, просто мой мир не такой уютный и прекрасный для мужчин, которых я встречаю?
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Нет. Просто вам надо научиться быть счастливой и без мужчины. И только тогда,когда вы сами начнете излучать внутреннее счастье, к вам притянется именно тот,которого вы ждали.
Мне как-то больше понравился вариант, что я еще не встретила ЕГО.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне как-то больше понравился вариант, что я еще не встретила ЕГО.
сейчас еще есть другой вариант. Мужчина видит что вряд ли может вас заинтересовать, хотя вы и понравились, вот и сливается, дабы не тратить свой ресурс впустую
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
сейчас еще есть другой вариант. Мужчина видит что вряд ли может вас заинтересовать, хотя вы и понравились, вот и сливается, дабы не тратить свой ресурс впустую
Это значит, что я не умею показывать свою заинтересованность в мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр