загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это значит, что я не умею показывать свою заинтересованность в мужчине?
нет, это значит другое.
Он конечно поймет что понравился вам на 1 встрече, но сам не чувствует что заинтересует вас в перспективе, короче не уверен как бы в вас по отношению к себе.
А просто с-с тоже мало кого интересует, это все миф на самом деле.
Ева, Украина, Киев, 38 лет
Ева, Украина, Киев, 38 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
1-3 свидания и мужчина просто "сливался".
Ну и ничего страшного, Вы же не портрет дяди Франклина, чтобы всем подряд нравиться. Вам сколько мужей нужно? Все как на подбор, и чтоб ровным строем? Конечно нет, подозреваю, что одного будет вполне достаточно. Тогда какая Вам разница, что Вы не понравились остальным трем миллиардам соискателей? Бабушки мудрые всегда говорили - за мужчинами и за трамваями, внученька, бегать не надо, придет следующий.) Вы прекрасно выглядите, не косая, не кривая, руки-ноги целы, поверьте, повода комплексовать по этому поводу у Вас нет.
Второе - мужчины - они другие, не так, как женщины устроены, они думают не так, как женщины, и действуют исходя из своих особенностей психики, Мудрые люди говорят(если интересно поконкретнее, поименно - ссылочки могу дать), так вот, есть пять стадий отношений, и мужчины и женщины проходят их по-разному, с разных концов, если можно так сказать.

На первой стадии м ужчина привлекается внешностью. Это нормально, Никаким ни внутренним миром, ни ваысокой душевной конструкцией - внешностью. Они так устроены. Это не хорошо и не плохо, такова их природа(что характерно, женщины внешностью мужчины не привлекаются почти никогда, манера держать себя, как говорит, то-се, хорошо иллюстлирует это момент, что мужчины всегда говорят "красивая женщина", а женщины говорят "интересный мужчина!" Интересный он, чем-то вот таким вот. Скажите, что я не права. Это первая стадия, привлечение. Потом наступает вторая стадия - стадия неопределенности. Мужчина должен определиться, решить, строить дальше отношения с этой девушкой или нет. Вщ-первых, тут есть нюанс очень важный - женщины и мужчины чувствуют время по-разному совершенно. Для мужчины, если он Видел Васю месяц назад, а Петю год назад, то когда он их встретит еще раз, это будет для него как вчера. Мужчина немножко по-другому воспринимает время. У меня был случай, мы договорились с неким джентельменом, что он позвонит в среду. Он позвонил через полтора месяца, но в среду, и очень радостный. Мужчина, например, на полном серьезе может забыть, сколько ему лет, 27 или 37. Они, мужчины, просто другие. Женщины по-другому относятся ко времени, как минимум каждый месяц время напоминает нам, что оно идет, часики тикают, ресурс тратится, Еще ни одна женщина не забыла, что ей 37, а не 27, и каждый день до звонка они считают и переживают: "А вдруг я не понравилась, а вдруг я что-то не так сделала, может, надо уже постель? Может, тогда он со мной будет?" Было бы, конечно, круто, мегакруто, если бы мужчины отслеживали эту стадию, и звонили и говорили что0то вроде "Дорогая, ты мне очень понравилась, я бы хотел продолжить с тобой общение, но сейчас нету времени, работа, командировки, Буду счастлив видеть Вас снова, Вы очаровательны", или "Вы очаровательны, просто прелесны, но я не смогу построить с Вами отношения. Я уступаю место другому, будьте счастливы"(это я так, приблизительно, конечно, вряд ли мужчина сказал бы именно так, но в этом что-то есть).

Так вот, в этой ситуации Ваша ошибка как раз в том, что Вы тщательно выбираете кандидатов на свидания, тем самым возлагаете на них какие-то надежды и, возможно, все портите. А девушка всегда все портит, если в человеке сидящем напротив, ей померещится будуший муж. Легкость пропадает, воздушность, естесственность, что очень важно, да много чего, мужчины лучше расскажут. Есть одно прекрасное правило для девушки, которая хочет найти свою любовь - девушка должна принимать ухаживания от всех достойных мужчин, пока они не доказали обратное. Например, если бомж на улице подойдет к Вам, улыбнется и протянет цветочек, он оскорбит Вас? Да ладно, Вы были так прекрасны, что сподвигли бомжа подняться, сорвать цветок с клумбы и преподнести его Вам, где же здесь оскорбление, это комплимент, и неуверенная в себе девушка возмутится, начнет ругаться на всю улицу, а уверенная с достоинством примет цветок и с улыбкой скажет "Спасибо)"(Ремарочка - мы все ищем уверенных в себе мужчин, а ведь мужчины ищут тоже уверенных в себе женщин, но уверенных не в том, что они коня на скаку остановят стопудово, а уверенных в своей красоте, в своей очаровательности, женственности, грации - мужчины, скажите, что нет, что ищете забитый в угол синий чулок)

Так вот, все мужчины достойны ухаживать за женщиной, пока не доказали обратное. Поверьте, и в переписке, и по скайпу можно накопипастить, можно сочинить, можно стишок у Пушкина из неизданного себе присвоить, это не показатель того, что человек нормален и вменяем, если готов месяцами переписываться. Да и при чем тут нормальность и вменяемость. Он может быть сама нормальность, но при этом не подходить Вам, именно Вам, но прекрасно составит счастье кого-то другого. к чему обьявлять набор в армию дяди Черномора, чтоб все как на подбор. Может, именно Ваша судьба будет белой вороной в любой компании, и не вменяем, и не адэкватен, а вот по каким-то причинам Вы, именно Вы будете безмерно с ним счастливы. Это называется - не ограничивайте Бога своими скудными представлениями о его могуществе. Нет ничего оскорбительного в том, что сегодня Вы сходите в кафе с одним человеком, которого не знаете, а завтра с другим, И в том, что одному из них будет за 50, а другому 23, тоже не будет ничего оскорбительного. А если вдруг они поведут себя недостойным образом - Вы спокойно открываете дверь и говорите "Спасибо, следующий!" Потому что Вы убрали фильтр, За Вами ухаживают все желающие, у Вас сегодня кино с Петей, Завтра концерт с Васей, послезавтра выставка картин с Валерой, и если Валера не позвонит - Вы не паритесь по этому поводу, если вдруг Валера решил подумать пол годика, подходите Вы ему или нет - да пусть думает, Вам есть куда сходить с Петей, Васей, Григорием и Олегом.)) Все просто, Вы достойная девушка, Вы принимаете ухаживания достойных мужчин. Вы имеете право выбрать себе в мужья самого достойного джентельмена, который ни разу не прокололся, ни разу не повел себя недостойно. Женщина должна выбирать мужчину, она должна принимать ухаживания многих мужчин, и в итоге выбрать одного. Потому что если она не сделает этого до брака, она будет делать это в браке потом, и это будет печалька. Она будет сомневаться, что ее муж самый лучший, и муж будет это чувствовать. Точно так же надо дать мужчине отсомневаться, та это девушка или не та, а то бывают ведь случаи, когда девушки форсировали сталдию неопределенности, звонили, навязывались, потом поженились, и он после десяти лет брака еще сомневается, та все-таки или не та. Тоже ведь печалька.

У мужчин такая природа - ценность их скрыта, она внутри. По внешнему виду никогда нельзя сказать, какой мужчина, никогда вообще никак невозможно, я даже зареклась это делать. У женщин наоборот, ценность как-бы снаружи, какая она есть. Это, кстати, самая глупая вещь, все психологи так говорят, извините, самая глупая вещь, которую может придумать женщина - выбирать себе мужа по внешности. Оглянитесь вокруг, посмотрите на пары, которые счастливы в браке. Не просто на пары, а на тех, которые счастливы, которые любят друг друга. Мы - разные, мыжчины с Марса, женщины с Венеры, )) И этим мы привлекаемся друг к другу) Давайте уважать эти различия) Ура, товарищи, извините, что много)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аркадий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё вполне реально. Советую, однако, не соглашаться на свидания "в реале", пока не пообщаетесь МНОГО РАЗ с человеком. Скажем, по Скайпу. Довольно многое можно понять. Может быть, при личной встрече потом и выяснится, что чего-то не хватает, но, по крайней мере, не будет желания сразу убежать - будет гарантия, что вы с человеком более-менее на одной волне.
Аркадий, да вы виртуальщик обычный или боитесь, зачем с вами в скайпе общаться?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Конечно реально, у меня только в вк более 200 знакомых, без учёта gdepapa и ok и других соц. сетей Хотя именно тут и встретил, то кого ждал всё время на этом сайте Так что терпение и веры вам
200 знакомых в вк только, доверия не внушаете точно wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я предполагаю что молодые мужчины путают одиноких и молодых женщин с детьми -"на все готова"и хотят бесплатно получить то,за что нужно платить...А это не ваш вариант...
Это сейчас о чём, о проституции на таких ресурсах, за что надо платить, Олег? А "на всё готова", так свои сайты есть, где и бесплатно, как выразились.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Просто не хотеть замуж (неважно официально или нет).
Точно, и сразу контингент повалит на один-два раза.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Нет. Просто вам надо научиться быть счастливой и без мужчины. И только тогда,когда вы сами начнете излучать внутреннее счастье, к вам притянется именно тот,которого вы ждали.
Светлана, это враньё чистое, никто не потянется к ней в этом случае, сами то, потянитесь к человеку, который и без вас счастливый и для чего?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ева, Украина, Киев писала:
что мужчины всегда говорят "красивая женщина", а женщины говорят "интересный мужчина!"
Это где, это взяли, сами придумали ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ева, Украина, Киев писала:
Для мужчины, если он Видел Васю месяц назад, а Петю год назад, то когда он их встретит еще раз, это будет для него как вчера.
Это тоже, не об этом совершенно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ева, Украина, Киев писала:
Ну и ничего страшного, Вы же не портрет дяди Франклина, чтобы всем подряд нравиться. Вам сколько мужей нужно? Все как на подбор, и чтоб ровным строем? Конечно нет, подозреваю, что одного будет вполне достаточно. Тогда какая Вам разница, что Вы не понравились остальным трем миллиардам соискателей? Бабушки мудрые всегда говорили - за мужчинами и за трамваями, внученька, бегать не надо, придет следующий.) Вы прекрасно выглядите, не косая, не кривая, руки-ноги целы, поверьте, повода комплексовать по
В общем, Ева, весь пост, где высказываете свое мнение о мыслях и действиях мужчин, всё ваша вольная фантазия, почти всё, не так.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ева, Украина, Киев писала:
Женщина должна выбирать мужчину, она должна принимать ухаживания многих мужчин, и в итоге выбрать одного.
clapping_rt_80.gif в таком контексте "должна" мне даже ооочень нравится smile_rt_40.png

Ева, длинно , но доходчиво. give-rose_rt_60.gif


Ника, само ожидание: " может это "Он" " создает внутри то ненужное напряжение у обоих и у мужчины и у женщины.. Действительно не нужно ожидать большего. Живем, работаем,воспитываем деток планируем отпуск не забываем отдыхать в выходные с веселушками -подружками с походом в театр, кино, рестораны,кафешки, свадьбы, дни рождения, просто прогулки каждый день..флирт по интернету- тоже приятность от полноценной жизни.Решаем текущие задачи... и не теряем уверенности в себе!!! И как сказала Ева, принимаем ухаживания многих мужчин smile_rt_40.png тот кому нужна Вы и ваша любовь не отпустит. А если выбор взаимный то и пазл сложится smile_rt_40.png

вот поумничила с утреца flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif и пошла медленным шагом на любимую работу smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Светлана, это враньё чистое, никто не потянется к ней в этом случае, сами то, потянитесь к человеку, который и без вас счастливый и для чего?
Позволю себе вмешаться, в разговор, так как чувствую себя вполне счастливой женщиной и мужчина мне нужен для того чтобы вместе наслаждаться жизнью и друг другом. Жизнь слишком коротка.
wacko_rt_40.gif ага..если с Вами Дмитрий согласится, выходит, что мужчинам нужны только несчастые .. а он поспешит осчастливить , решить все её проблемы материальные, психологические.Быть психотерапевтом- волшебником . И быть счастливым от того что помог ей. Ему это надо очень, своих то проблем вообще нет sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Позволю себе вмешаться, в разговор, так как чувствую себя вполне счастливой женщиной и мужчина мне нужен для того чтобы вместе наслаждаться жизнью и друг другом. Жизнь слишком коротка. ага..если с Вами Дмитрий согласится, выходит, что мужчинам нужны только несчастые .. а он поспешит осчастливить , решить все её проблемы материальные, психологические.Быть психотерапевтом- волшебником . И быть счастливым от того что помог ей. Ему это надо очень, своих то проблем вообще нет
Почему сразу несчастные, а счастливым никто не нужен, у них всё есть.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему сразу несчастные, а счастливым никто не нужен, у них всё есть.
вы за них решили да? что нужно что нет smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Счастливым нужно абсолютно всеsmile_rt_40.png))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Негодяй, я самое светлое,что у вас есть в чате!
а я? а как же я? wink_rt_40.png
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
принимаем ухаживания многих мужчин
Вам лучше на базаре помидоры перебирать с таким подходом wink_rt_40.png А не пудрить людям мозги
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
, к несчастному (ну,это как пример).Что может дать мне такой человек?
Но зато вы ему можете дать. Можете поделиться с ним чем то хорошим и человек станет добрее и счастливее. Отдавая сейчас, вы получите больше потом
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Меня на всех не хватит(( Увы, злые и несчастные меня мало привлекают..Подобное притягивает подобное.
Да не, противоположности притягиваются.
человек то он добрый на самом деле. Несчастный он временно, а вы можете сделать его счастливым и он вам отплатит потом вдвойне.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А для чего мне тянуться к нытику, к злому, к несчастному (ну,это как пример).Что может дать мне такой человек?
Вам, вообще никому тянуться не надо тогда, с таким мыслями, что он мне может дать. А так, вы не нужны счастливому человеку, у него всё есть, выбор он уже сделал и не в вашу пользу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр