загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
жизнь не коротка, она такая как и должна быть. И воспринимать ее только в контексте наслаждения.. Вы думаете вам дана жизнь для этого?
ТОЛЬКО для этого.

Вам не понять, что преодолевая трудности - можно получать удовольствие. Но не с тем, кто висит на тебе рюкзаком с грузом, а лишь с тем, кто держит страховочный трос.

Мне жаль вас... вы на 10 лет младше - а рассуждаете, как дед из позапрошлого века....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Получается по вашему-бери любую и "айда" любовь заслуживать))...
Я вот тоже думаю, почему любовь нужно заслуживать?))) как любовь можно заслужить?)))) umnik2_rt_46.gif Какие-то рыночные отношения получаются… swoon2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне жаль вас... вы на 10 лет младше - а рассуждаете, как дед из позапрошлого века....
Тоже об этом подумала..)) wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Мне кажется, или женщины более позитивно смотрят на мир?
Вам не кажется!))) Это чистая правда!!!))) yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам не кажется!))) Это чистая правда!!!)))
Значит мы спасем мир rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
У вас потребительское отношение к жизни на мой взгляд. жизнь не коротка, она такая как и должна быть. И воспринимать ее только в контексте наслаждения.. Вы думаете вам дана жизнь для этого?
Да наверное потребительское, Просыпаюсь рано веду ребенка в сад и вдыхаю этот прохладный воздух с наслаждением. Обнимаю сына и чувствую какая я счастливая, Обнимает меня старший сын и радуюсь что он внимательный ко мне. Уходит дочь на работу и целует меня ласково -пока пока. На работе улыбаюсь людям , и внимательно к ним отношусь и получаю удовольствие от общения. Прихожу домой думаю как же наилучшим образом довести ремонт до завершения. А мама ждет с ужином.... Потребитель чистой воды...что сказать biggrin_rt_40.png

И мужчиной буду наслаждаться - общением, готовить ему буду с удовольствием, ждать , и встречать с поцелуем.
Ну такая вот я..

а вот Вас мне жаль ... Любовь и в 45 случается и в 55.. а Вы в 31 разачарованы настолько ...что только пожалеть
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Значит мы спасем мир
А как же!!! Вся надежда на нас!!!))) friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я вот тоже думаю, почему любовь нужно заслуживать?))) как любовь можно заслужить?)))) Какие-то рыночные отношения получаются…
Тимур потребительские отношения в любви и жизни отрицает),продвигает мысль"служебного собаководства"живи и заслуживай))...да!)отношения те еще получаются у некоторых))...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да наверное потребительское, Просыпаюсь рано веду ребенка в сад и вдыхаю этот прохладный воздух с наслаждением. Обнимаю сына и чувствую какая я счастливая, Обнимает меня старший сын и радуюсь что он внимательный ко мне. Уходит дочь на работу и целует меня ласково -пока пока. На работе улыбаюсь людям , и внимательно к ним отношусь и получаю удовольствие от общения. Прихожу домой думаю как же наилучшим образом довести ремонт до завершения. А мама ждет с ужином.... Потребитель чистой воды...что ска
Я тоже потребитель!!! Люблю жизнь и получаю от неё удовольствие!!!))) И люди ко мне тянутся!!!)) wub_rt_44.gif
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ТОЛЬКО для этого.
лол.
Мне вас искренне жаль. Вы рассуждаете как подростки на стене в контакте.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
лол. Мне вас искренне жаль. Вы рассуждаете как подростки на стене в контакте.
Пусть так))) Зато мне действительно интересно и приятно жить - и получать удовольствие от всех проявлений жизни)))

А вы - вы мертвы, Тимур.. духовно.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Отличие лишь в том, что подростки интуитивно, а взрослые по убеждению.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Аркадий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё вполне реально. Советую, однако, не соглашаться на свидания "в реале", пока не пообщаетесь МНОГО РАЗ с человеком.
Согласна! Хотя не все мужчины хотят "МНОГО РАЗ" общаться перед встречей. Некоторых это утомляет. Лично для меня это показатель незаинтересованности во мне, как в собеседнике.. в общем, все относительно.
Чем дольше вы общаетесь перед встречей, тем больше у вас будет общих тем при встрече!
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна! Хотя не все мужчины хотят "МНОГО РАЗ" общаться перед встречей. Некоторых это утомляет. Лично для меня это показатель незаинтересованности во мне, как в собеседнике.. в общем, все относительно. Чем дольше вы общаетесь перед встречей, тем больше у вас будет общих тем при встрече!
Кого утомляет даже это, тот на большее вряд ли способен
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а вот Вас мне жаль ... Любовь и в 45 случается и в 55.. а Вы в 31 разачарованы настолько ...что только пожалеть
а почему вам жаль чужого незнакомого человека? пожалейте лучше кого то близкого.

Любовь случается в любом возрасте, ну и что? У меня нет разочарования, но есть реальный взгляд на вещи.

Давайте разберемся, чего же мы ищем - романтические отношения (читай сразу любовь) или семью? Если сразу любовь, то отношения изначально ненадежны. И вот почему.

Семьи бывают разные - и с любовью и без любви и без взаимной любви. То, чего хотят все, взаимная любовь - таких семей меньше всего, не более 10% из всех, остальные либо любит один, либо на каких то взаимовыгодны условиях, а условия тоже разные - кому то в одиночестве очень плохо, кому то нужна финанс.поддержка, кому то с-суальной близости не хватает, в общем все у всех по разному. Конечно все хотели бы жить в любви взаимной и согласии, но повезет далеко не всем, видимо не все достойны этого. Не все мы заслужили - это как дар свыше. Сложно ведь не согласиться.
И если бы семей без любви не было, то мы жили бы в огромном мире одиночества, где семьи распадаются при отсутствии либо сразу после угасания чувств, но это к счастью не так - люди живут и рожают детей.
Вот тоже лет 5 назад (мне тогда было 26) не представлял себе что смогу строить отношения без чувств и спать с женой к которой ничего не испытываю . но к счастью сейчас мышление более трезвое - искать и ждать чего то там можно очень долго и не факт что именно я попаду в эти 10%, да и любовь - очень зыбкая материя, сегодня есть а завтра нет. И я это говорю со спокойной совестью - я пробовал ее искать, пробовал строить отношения в любви, потратил на это почти 5лет, думаю этого срока достаточно чтобы сделать какие то выводы для себя. Мне важнее чтобы рядом была надежная и верная спутница, тогда наша семья не будет зависеть сильно от этого удовольствия, называемого любовью, которое может кончиться в любой момент, а оно не вечно, это факт...
Именно поэтому 100-200 лет назад семьи были крепкими, а женщины постоянными и надежными. Люди умели довольствоваться малым.

А мыслить категориями одних удовольствий - это заведомо проигрышный подход. Человек физически так устроен, что просто не может постояно получать удовольствие, испытывая наслаждение и чувство счастья. Оно просто обесценится wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да ты просто эгоистка. И счастье у тебя напускное
Да.. blush_rt_40.gif причина моих неудач... cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не видеть этого любимого мужчину в первом понравившемся, а просто быть в этом моменте, наслаждаться жизнью и дать событиям происходить с той скоростью, с которой мужчина может рулить
Это правильно! Отпусти! Оно само придет! Наслаждайся!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Давайте разберемся, чего же мы ищем - романтические отношения (читай сразу любовь) или семью? Если сразу любовь, то отношения изначально ненадежны.
Тимур, я поняла Вашу точку зрения. Но вы как наверное и многие к вопросу любви подходите поверхностно.Думаю Если бы вы в людях видели большее, то влюбились бы в ту с которой бы справились со всеми сложностями...и Ваша любовь с годами бы становилась глубже и уважение к человеку только бы укреплялось. А принимать порывы страсти , романтику за любовь... слишком поверхностно. Не все и не сразу это понимают , бывает приходит со временем.

Мыслить категориями удовольствий... у меня сейчас статус в одноклассниках:
Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.
ГАБРИЭЛЬ МАРКЕС
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отпусти! Оно само придет! Наслаждайся!
лети, расправь крылья lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Tимyp, Россия, Москва:

Тимур,не обижайся,но нет у тебя трезвого мышления а только выдержки(близкие тебе)из интернета,для умности на форуме)...или все на нем пьяные)один ты трезвый?))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр