загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тимур,не обижайся,но нет у тебя трезвого мышления а только выдержки(близкие тебе)из интернета,для умности на форуме)...или все на нем пьяные)один ты трезвый?))...
в смысле выдержки? У людей бывают одинаковые позиции. Я высказал свою позицию по определенному вопросу, собственно на большее не претендую.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Кого утомляет даже это, тот на большее вряд ли способен
Ну почему Вы так думаете?))) dntknw_rt_60.gif
Я противник длительной переписки… С моим мужчиной мы общались по переписке в течение часа, а на следующий день встретились!!)))) Мне нравятся настойчивые мужчины!!! И не думаю, что он был не сильно во мне заинтересован..))) sm122.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну почему Вы так думаете?))) Я противник длительной переписки… С моим мужчиной мы общались по переписке в течение часа, а на следующий день встретились!!)))) Мне нравятся настойчивые мужчины!!! И не думаю, что он был не сильно во мне заинтересован..)))
Я не сторонник длительной переписки))))
Я противник утомительных отношений wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Люди, готовые к серьезным отношениям - люди терпеливые. Их не утомляет общение, а наполняет, у них жизнь впереди общая, а спешка хороша при ловле комаровsmile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Я не сторонник длительной переписки)))) Я противник утомительных отношений
Согласна!)) good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Я это к тому, что если я утомляю кого-то в самом начале, я вряд ли смогу его осчастливить в дальнейшемsmile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чем дольше вы общаетесь перед встречей, тем больше у вас будет общих тем при встрече!
Не факт!! Вы можете просто не понравиться друг другу в реале, и никакие общие темы не помогут…))) dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Люди, готовые к серьезным отношениям - люди терпеливые. Их не утомляет общение, а наполняет, у них жизнь впереди общая, а спешка хороша при ловле комаров
Я бы дополнила Вашу фразу словом ЖИВОЕ. Живое общение не утомляет, а виртуально-это на стадии знакомства…
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Имя, сестра, имя! ?
Светлана, я думал, меня к ним относите)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Я это к тому, что если я утомляю кого-то в самом начале, я вряд ли смогу его осчастливить в дальнейшем
Не надо так думать плохо, все мы разные))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
любовь – это нечто такое, что дается нам только по заслугам. Два человека, если они вместе, должны заслужить это взаимное чувство, пройдя вместе какой то этап жизни – год-два-несколько. То есть, любить надо учиться, а не искать любви. И тогда, возможно, если мы этого заслужим, со временем придет любовь, как награда для нас
ну и бред blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

и ещё уточните - перед кем мы, я и нелюбимый мной мужчина, должны выслужиться в течение года-несколько, живя "семьей", чтобы нам в награду дали взаимную любовь ??
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я бы дополнила Вашу фразу словом ЖИВОЕ. Живое общение не утомляет, а виртуально-это на стадии знакомства…
И полностью согласна и... Умалять значение переписки не буду, так как будучи лишенной отвлекающей составляющей иногда только полнее раскрывает мир человека
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не надо так думать плохо, все мы разные))
Конечно все разные. И думать всегда хорошо, а иногда и расслабиться и не думать тоже не повредитwink_rt_40.png
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и бред и ещё уточните - перед кем мы, я и нелюбимый мной мужчина, должны выслужиться в течение года-несколько, живя "семьей", чтобы нам в награду дали взаимную любовь ??
а зачем, если для вас это бред?


Вы же и так все знаете.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Светлана, я думал, меня к ним относите)))
Светлана слишком тактична и вежлива)))
Зато у меня совесть сдохла, и такт закончился.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
А нет ее потому, что вы не умеете ее сохранять и развивать. А не потому, что ее в принципе не существует. Впрочем.. я не удивляюсь, что вы ее самостоятельно убиваете - у рациональных, мертвых людей любовь не выживает (((
Ева, Украина, Киев, 38 лет
Ева, Украина, Киев, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это где, это взяли, сами придумали ?
Кхм, нет, не придумала я это, Дмитрий, это сказал прекрасный психолог и известный во многих странах специалист по семейным взаимоотношениям Руслан Альбертович Нарушевич.
Ева, Украина, Киев, 38 лет
Ева, Украина, Киев, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В общем, Ева, весь пост, где высказываете свое мнение о мыслях и действиях мужчин, всё ваша вольная фантазия, почти всё, не так.
Извините, Дмитрий, но это не мои мысли, и это не фантазии. В посте я говорила о чистой природе мужчин, а не о Вашей конкретно. Приглашайте девушку на свидание, завязывайте отношения, становитесь ее лучшим другом, любимым, сторйте семью, делайте ее счастливой - это красиво, это респект, а ядом капать в интернете - это все могут, этого добра здесь вагон и маленькая тележка, этим Вы никому не можете помочь, только мужчин в неприглядном свете выставляете. Мне очень жаль, что Вам не понравился пост. Надеюсь, Вы простите мне, если в каких-то моментах я высказалась слишком резко и категорично.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Народ вот вас вставила тема rofl_rt_56.gif шо вы курили ? rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Народ вот вас вставила тема шо вы курили ?
людям зубы не заговаривай, отчет давай, о ночи... чё было-то?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр