загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
то что мужчины стали похожи на женщин, пивные животы у каждого первого? они еще ими гордятся.. единицы, кто ходит в тренажерки.. остальные пьют пиво... или это неправда?? на нашем сайте есть подтянутые мужчины? или сохнут от злости... или лень еду готовить (( .. накаченных тут нет.. все сидят за компом ... в основном.. не вижу ни одного с фигурой нормальной, с кубиками на прессе ((( а толстопузиков полно..а вот на кавкааааааазе... так там на мужчин приятно смотреть... точно также как в сербии..
А если вспомним какие там женщины, то думаю вам придётся в сторонку отойти. wink_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Чувствую себя гадом от ваших слов.
Пиво не пью. Алкоголь/сигареты не употребляю. Злости нет... Добрый и спокойный. Полностью уравновешенный. Кушать себе сам готовлю. Пивного живота нет, ну крупный 90 кг. это да. Кубиков не хватает. Тренажёрки нет, может по этому. С удовольствием подтягивался после работы. Может позже, через пару мес. когда жизнь наладится.
За компом не сижу сутками. На работу ходим каждый день (по 10 часов). Сегодня выходной, надеюсь имеем право на отдых. Или нет ???
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Познакомлюсь с парнем...лет тридцати,тридцати пяти Буду любить,опекать,кормить,вывозить на природу и т.п.
Какое отношение сей диалог имеет к данной теме??
развели очередную флудилку. Пообщайтесь в личке. Может станет кому легче..
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Познакомлюсь с парнем...лет тридцати,тридцати пяти Буду любить,опекать,кормить,вывозить на природу и т.п.
Зачем так унижаться. Кто же вас будет уважать, если вы сами себя не уважаете. Мужчина не главное в жизни и не единственное мерило успеха...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Чувствую себя гадом от ваших слов. Пиво не пью. Алкоголь/сигареты не употребляю. Злости нет... Добрый и спокойный. Полностью уравновешенный. Кушать себе сам готовлю. Пивного живота нет, ну крупный 90 кг. это да. Кубиков не хватает. Тренажёрки нет, может по этому. С удовольствием подтягивался после работы. Может позже, через пару мес. когда жизнь наладится. За компом не сижу сутками. На работу ходим каждый день (по 10 часов). Сегодня выходной, надеюсь имеем право на отдых. Или нет ???
smile_rt_40.png отдыхайте.. значит к вам это не относится.. хорошо, что еще не все такие, но в основном одинокие мужчины...увы и ах... не нужны никому, поэтому и флудят тут, что заняться им нечем.. лучше бы пресс качали smile_rt_40.png даже дома этим можно заниматься
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
одинокие мужчины...увы и ах... не нужны никому
вот как. Будем знать. blink_rt_40.gif

А к одиноким женщинам это тоже относится или только к мужчинам?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Аха-ха. Тимур, хватит читать всякий бред в инете! Посмотрите лучше вокруг! Женщины раньше уходят на пенсию? Не беспокойтесь, Путин скоро это исправит – все будут работать до 60 лет, без права на пенсию. Несправедливость системы алиментов и поддержки детей? Да вы же бегаете от алиментов, не говоря уже о какой-то поддержке детей))) В Америке, кстати, алименты еще и на бывшую жену полагаются))) Что за бред про беременность желательную и нежелательную? Вступите в брак и рожайте детей! Либо
поддерживаю!... в последнее время вообще сомневаюсь, а нужен-ли самэц? все равно толку никакого... одни обязанности и никакого удовольствия... unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
поддерживаю!... в последнее время вообще сомневаюсь, а нужен-ли самэц? все равно толку никакого... одни обязанности и никакого удовольствия...
Раз не нужен, может на другой ресурс тогда, вышивание крестиком например?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раз не нужен, может на другой ресурс тогда, вышивание крестиком например?
Дим, а вы модератор сайта что-ли? что вам все неймется... сходите в душ,снимите напряжение уже... о вас так и веет негативом...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Дим, а вы модератор сайта что-ли? что вам все неймется... сходите в душ,снимите напряжение уже... о вас так и веет негативом...
Олеся, вы сами здесь, женщины, кричите, возмущаетесь на форуме, сколько вас здесь и почему мужчины не пишут и не приглашают на свидания, а некому в принципе получается wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олеся, вы сами здесь, женщины, кричите, возмущаетесь на форуме, сколько вас здесь и почему мужчины не пишут и не приглашают на свидания, а некому в принципе получается
я кричу-возмущаюсь???? huh_rt_40.png я уже давно поняла, что тут просто люди общаются.. вот и общаюсь... и думаю, да.. некому приглашать.. те, что поактивнее, в реальной жизни находят подруг, а те, что с комплексами, сидят на диване и выплескивают личные проблемы на сайте...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а те, что с комплексами, сидят на диване и выплескивают личные проблемы на сайте...
Про себя написали, похвально)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
я кричу-возмущаюсь????
А я что, конкретно про вас писал, Олеся?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я что, конкретно про вас писал, Олеся?
Дим.. у вас явно проблемы с психикой и по-видимому не только... даже спорить с вами не хочу, неинтересно... поищите проблемы в себе... может тогда дамы и отшивать не будут...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Дим.. у вас явно проблемы с психикой и по-видимому не только... даже спорить с вами не хочу, неинтересно... поищите проблемы в себе... может тогда дамы и отшивать не будут...
Ожидаемый ответ, на большее вас не хватает, свои проблемы не приписывайте другим.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
поддерживаю!... в последнее время вообще сомневаюсь, а нужен-ли самэц? все равно толку никакого... одни обязанности и никакого удовольствия...
так живите одна, к чему вам все эти заботы smile_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Олеся и Дмитрий. Вы перешли на личности... Не увлекайтесь.
Мне кажется что ТАМАРА (Топик Стартер) уже нашла своего принца. И развлекается с ним где нибудь на Мальдивах. О чём спор друзья?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Мне кажется что .. (Топик Стартер) уже нашла своего принца. И развлекается с ним где нибудь на Мальдивах.
Оч хорошо и радостно за них ))
И чем вам, Сергей, мешает общение не по теме, если тема исчерпана? Разве что негативом...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Олеся и Дмитрий. Вы перешли на личности... Не увлекайтесь. Мне кажется что ТАМАРА (Топик Стартер) уже нашла своего принца. И развлекается с ним где нибудь на Мальдивах. О чём спор друзья?
Это у обоих такая манера общения. wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
так живите одна, к чему вам все эти заботы
еще один отшитый-обиженный... Тимур, так это не ваша забота!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр