загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Желание есть, возможность имеется, а сердце молчит. Как создать семью?
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
а вот если тебя не любят, а еще хуже другую любят, а с тобой живет, потому что удобнее.
с вами живёт, потому что вы позволяете. Если вы не любите, вас этот вопрос волновать не будет.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а я непробиваемый
про меня мои подружки говорят так же..... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
про меня мои подружки говорят так же.....
sm260.gif
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
с вами живёт, потому что вы позволяете. Если вы не любите, вас этот вопрос волновать не будет.
Этакие свободные эмоциональные отношения.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Этакие свободные эмоциональные отношения.
так в чём тогда претензии?
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
..как верно Дима сказал..желание есть,возможность тоже..а сердце молчит..так же..в который раз встречаясь с человеком с которым молчит сердце,убеждаюсь,что ни к чему это все..становится тоскливо при мысли,а может все это сказки-любовь?..уж лучше одной..хочется влюбиться..а не просто тело рядом..если сердцу человек не мил,то хоть распрекрасный он будь,не поможет..видимо всему свое время..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Прочитал всю тему.Как все-таки люди меняются(это я о себе).Раньше задавал вопросы ,на которые сегодня уже знаю ответ)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр