загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Желание есть, возможность имеется, а сердце молчит. Как создать семью?
Страницы:
1
2
3
4
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Есть у кого-нибудь какие- нибудь предложения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
искать
Кто ищет, тот всегда найдет. Только где и когда? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
не надо торопится всё само прийдёт
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
одних желания и возможности мало, нужно как раз чтоб сердце заговорило
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Как его заставить?
Татьяна, Россия, Сальск, 41 год
Татьяна, Сальск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
не надо торопится всё само прийдёт
как напрягает эта фраза... когда само прийдет?
под лежачий камень-вода не течет...
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сальск писала:
как напрягает эта фраза... когда само прийдет? под лежачий камень-вода не течет...
Так вот я и спрашиваю , кто , что думает по этому вопросу.
Татьяна, Россия, Сальск, 41 год
Татьяна, Сальск, 41 год.
 
Мне кажется с возрастом на одну страсть орентироваться нельзя... наверно нужно более прагматично подходить к этому вопросу. Да и вообще, страсть можно расжечь, если правильно подходить к этому вопросу...
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
Эллина, Ревда, 36 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Есть у кого-нибудь какие- нибудь предложения?
Если Сердце молчит, не надо форсировать события! Мы же ЧЕЛОВЕКИ, а не тушканчики...у тушканчиков тоже вон и желание есть (инстинкт) и возможности (норка). Ждите, пока сердце говорить будет, как без любви - то жить?! Думаю, ваш жизненный опыт поможет вам отличить Любовь Сердечную от любви тела.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Неправильно тему создал, надо было на что Вы готовы для создания семьи?
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
Эллина, Ревда, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Сальск писала:
Мне кажется с возрастом на одну страсть орентироваться нельзя... наверно нужно более прагматично подходить к этому вопросу. Да и вообще, страсть можно расжечь, если правильно подходить к этому вопросу...
Верно ! Поднять энергию мужчине и женщине с половой чакры (когда брак основан на телесном влечении) практически невозможно на высшие чакры (в сердечную главным образом), а вот наоборот - очень даже! Если на уровне Сердца гармония, то эта гармония сверху (сердечная чакра) сбалансирует низ (половая чакра). Написала так. Кто в теме, то меня поймёт. wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Неправильно тему создал, надо было на что Вы готовы для создания семьи?
Это типа-готовы ли вы создать семью, если нет любви?wink_rt_40.png.....Я-нет...
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
Эллина, Ревда, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это типа-готовы ли вы создать семью, если нет любви?;).....Я-нет...
Да..смысла нет просто в этом
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это типа-готовы ли вы создать семью, если нет любви?;).....Я-нет...
Вика или ты сохранила романтический настрой....или я уже совсем очерствела....но любовь,мне уже не кажется основным критерием....... blush_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Сальск, 41 год
Татьяна, Сальск, 41 год.
 
Девочки , я не говорю, что встретить первого попавшегося человека не улице и начать жить вместе. Просто иногда сердце начинает биться со временем, не сразу. А иногда люди так красиво ухаживают и добиваются взаимности, что невозможно устоять.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Ну, причем здесь любовь? Что другие варианты не рассматриваются?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вика или ты сохранила романтический настрой....или я уже совсем очерствела....но любовь,мне уже не кажется основным критерием.......
Милана, все просто... Перепробовав разные варианты, вернулась к начальному-семья-это место, где царит любовь... Пока у меня так и есть-я очень люблю своих детей, ну и они меняwink_rt_40.png)))И если мужчина войдет в нашу жизнь, то это будет именно любимый и любящий человек...а все другие варианты-просто для встреч...вне дома....
Татьяна, Россия, Сальск, 41 год
Татьяна, Сальск, 41 год.
 
Любовь очень ёмкое понятие... сюда входит не только старсть и трепетное биение сердца, но и уважение, желание быть рядом, принятие принципов и взглядов... Но , уважение, например с первого взгяда не приходит. И понять , можешь ли ты допустить человека в свою жизнь, тоже только со временем.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Милана, все просто... Перепробовав разные варианты, вернулась к начальному-семья-это место, где царит любовь... Пока у меня так и есть-я очень люблю своих детей, ну и они меня;))))И если мужчина войдет в нашу жизнь, то это будет именно любимый и любящий человек...а все другие варианты-просто для встреч...вне дома....
А на уважении и взаимопонимании отношения не построить?
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сальск писала:
Любовь очень ёмкое понятие... сюда входит не только старсть и трепетное биение сердца, но и уважение, желание быть рядом, принятие принципов и взглядов... Но , уважение, например с первого взгяда не приходит. И понять , можешь ли ты допустить человека в свою жизнь, тоже только со временем.
Точно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр