загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ксюш, еще как наберешь, главное захотеть, а если женщина хочет или просит...еще и смочь, правда, нужно!!!
А если кроме 4х любимых на горизонте замаячит 5-й и 6-й? smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А если кроме 4х любимых на горизонте замаячит 5-й и 6-й?
Ну это как раз и будет расширением кругозора и курортов)))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Прежде чем ломать голову, пытаясь уместить туда этичность данного намерения, лучше сначала просто понять - это технически не осуществимо. Ну не наберется 4-х нормальных мужчин, готовых к такому виду ... э... сотрудничества. Можно конечно к каждому по разу, а потом следующих искать... Мамба ждет вас!))) (не вас, а теоретическую путешественницу).
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ксюш,ты сегодня не зануда?Милка на тебя дурно влияет)))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Автора можно понять. Сейчас или уже никогда. Поэтому и готова пуститься во все тяжкие. Только сомневаюсь, что найдутся охотники... микрофлорой меняться.
латекса на всех хватит
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А если кроме 4х любимых на горизонте замаячит 5-й и 6-й?
хорошего много не бывает))))
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Лань.Ну если Москва для вас курорт то приглашаю haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
латекса на всех хватит
Не будьте самонадеянны.
Никакой презерватив не защитит от сифилиса, генитального герпеса, папилломавирусной инфекции и лобковых вшей. Ещё учтите, что гонорея запросто передаётся орально.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А если кроме 4х любимых на горизонте замаячит 5-й и 6-й?
ну эт уж из области фантазий!!! если потянешь, на здоровье!!! я вряд-ли...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Лань.Ну если Москва для вас курорт то приглашаю
Вот спасибо! Один реальный мужчина, не побоялся!!! Москва-конечно не курорт, но как культурная столица №1 рассматривается!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Не будьте самонадеянны. Никакой презерватив не защитит от сифилиса, генитального герпеса, папилломавирусной инфекции и лобковых вшей. Ещё учтите, что гонорея запросто передаётся орально.
можа тогда в семинаю, да в монахи, чем в медики??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Не будьте самонадеянны. Никакой презерватив не защитит от сифилиса, генитального герпеса, папилломавирусной инфекции и лобковых вшей. Ещё учтите, что гонорея запросто передаётся орально.
дохтур вы всё это цепляли?забавно но педикулез как то к флоре не относиться.ладно уговорил будем тока виртуальным с-сом заниматься с ммм....Лёхой или Саней))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Лань.Ну если Москва для вас курорт то приглашаю
о ба на!поеду по работе,Лань тебя доставлю.а то дикая ведь в своей тундре то.боюсь за тебя,чтоб не заблудилась по дороге к 5-му,6-му)))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Я думаю, ребенку вашему это врядли пойдет на пользу.sad_rt_40.png(( Уж если невозможно никак воздержаться от искушений, лучше ребенка в это не вмешивать.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
дохтур вы всё это цепляли?забавно но педикулез как то к флоре не относиться.ладно уговорил будем тока виртуальным секасом заниматься с ммм....Лёхой или Саней))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и то не 100% гарантия, можно каку нибудь мнимую болезнь заполучить...или еще хуже-шизофрению! lol_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я думаю, ребенку вашему это врядли пойдет на пользу.(( Уж если невозможно никак воздержаться от искушений, лучше ребенка в это не вмешивать.
тю, эт когда путешествия с мамой ребенку вредили??? В интимную сферу естественно его никто не собирается посвящать, а поездки и расширение кругозара, только на пользу. И, потом, я-ж не рассматриваю варианты, которые мне не симпатичны...а уж в моем выборе, будте покойны, еще соответствовать желательно! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
и то не 100% гарантия, можно каку нибудь мнимую болезнь заполучить...или еще хуже-шизофрению!
лана будем яблоки порошком мыть и щеткой тереть.трусы скуем и амбарный замок повесим.а детей в пробирках растить будем.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
P. S: А ведь от таких путешествий в вашей семье может случиться непланируемое и нежелательное пополнение...
Мужчины наша слабость, а дети наша радость. Один раз расслабишься, потом радоваться будешь всю жизнь. Может лучше не надо?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
лана будем яблоки порошком мыть и щеткой тереть.трусы скуем и амбарный замок повесим.а детей в пробирках растить будем.
и все равно-всем не угодишь найдутся не довольные!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 15.09.2011 11:14
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
доктор наш,видать когда своих двух делал,сначало на вшивость проверял,потом справку требовал,а в самый тот момент думал как бы болезнь есчо каку не подхватить)))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лань, так дети сейчас продвинутые пошли! Думаете не догадается? Во дворе с ребятами поделится, детском саду и т. д. Самому не дойдет, так другие детишки объяснят.
Не хочу вам читать мораль, вы взрослая женщина, не мне вас учить.
Но вы думаете, вырастет - не упрекнет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр