загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
а вдруг кому понравиться идея??? можа этот "кто ниб" сидит в муках и терзаниях, а так поймет, что и так моно, и как угодно, лишь бы всем было хорошо!!! а мораль-это для срогости придумали...для управления массами, так сказать...мы-ж не масса-мы индивидумы!
О! Хорошо сказано! Я стараюсь так жить. Никогда не буду серой массойsmile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
простите)))молчу,молчу
Оксанка....я с тобой по молчу можно?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Ксюш,а чё нам в чужой монастырь переться то.каждый живет так как ему нравиться,лиш бы по головам не ходили
Так мнения же человек спрашивает, вот и высказываем rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
О! Хорошо сказано! Я стараюсь так жить. Никогда не буду серой массой
аха,кстати Надюшка тож к нам на новый год хочет присоединиться.и изделие все ж у тебя отобрать,которое ты мне зажопила.тебе с Димоном оно не нать,а нам между 5-ым и 6-ым то самое)))
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оксанка....я с тобой по молчу можно?
Привет! sm260.gif а мы тут как раз думаем, куда пропала smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оксанка....я с тобой по молчу можно?
ой Милка привет.ты это давай Ксюшку на позитиффф настраивай,глядишь её Леонид с модераторов выгонит за несоответствие.и она наконец то с Александром Ивановичем подружиться))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Привет! а мы тут как раз думаем, куда пропала
Приветик. kiss2.gif ..вчера с Леруськой весь день лазили по городу...так устали...от рубились и сами этого не заметили :sm260
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
аха,кстати Надюшка тож к нам на новый год хочет присоединиться.и изделие все ж у тебя отобрать,которое ты мне зажопила.тебе с Димоном оно не нать,а нам между 5-ым и 6-ым то самое)))
Я не зажопила, это ты скромняжкаsmile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой Милка привет.ты это давай Ксюшку на позитиффф настраивай,глядишь её Леонид с модераторов выгонит за несоответствие.и она наконец то с Александром Ивановичем подружиться))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Санька просыпайся!Ксюха сегодня глаза закрыла на шалости.погонять не будет.я уломала))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой Милка привет.ты это давай Ксюшку на позитиффф настраивай,глядишь её Леонид с модераторов выгонит за несоответствие.и она наконец то с Александром Ивановичем подружиться))))
приветик....ой наша Ксюха -это один большой позитифффф......не дадим ее выгнать.....Леньку личкой замахаем......Санька тоже можно......но не вместо ......а очередным
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
а Лань то наша в тундру свалила,оленям хвосты крутить))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я не зажопила, это ты скромняжка
Надюха обещала отобрать у тебя.я ей верю)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я не зажопила, это ты скромняжка
Галя......да мы самые скромные на этом сайте......и ты в том числе..а что не заметно?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а Лань то наша в тундру свалила,оленям хвосты крутить))
Лань быстроногая по горам скачет....... sm260.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Да, уж с моралью, вы угодали!!!! Будте покойны-мой не упрекнет!!! А не упрекнет ли вас например, за "счастливую" склочную жизнь, с мужем, который в присутствии ребенка будет вас унижать, и вы вечно недоволная но правильная, будете учить, какой морали своего ребенка? эт один из примеров, или вы-сидите, правильная, верная, и ждете своего прынца, а он где-то задержался...лет на ...надцать...и злющая такая, но правильная!!!!-высокоморальная!!! за это что он вам потом скажет??? На мой взгляд лучше счастливая, удовлетворенная мама, которая не похоронила себя, путем ухода и посвящения воспитанию ребенка, счастливая мама-счастливый малыш!!! А каждый счастлив-по своему!!! Желаю и вам это понять, лучше раньше, чем никогда!!!
Мужа у меня нет, был бы, так я бы здесь с вами не сидела. Принца ждала бы, так тогда бы все как в сказке закончилось - свадьбой. Так что раз я здесь, с вами, будьте спокойны за мою мораль...
В том плане, что с-суальное удовлетворение играет огромную роль в жизни женщины, я с вами согласна. Но удовлетворить может и один, не перевелись еще темпераментные мужчины на Руси. А четверо врядли, на каждого не успеешь настроиться... Хотя я по себе сужу, а у вас может другая физиология.
И в том, что не стоит хоронить себя в ребенке, вы тоже конечно правы. Есть еще работа, можно сделать карьеру, чтобы не зависеть ни от одного "папы", ни от другого. И во многом другом себя проявить, и во многом другом получать удовольствие, помимо мужчин.
Еще раз повторю, если кто-то меня не услышал. Живите как хотите, это ваше право самим решать сколько и насколько иметь мужчин. Только детей в это лучше не вмешивать, они еще верят в светлое и прекрасное.
Думаю дальнейшие дисскуссии на эту тему ни к чему не приведут.
Когда найдете в подобных путешествиях НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ поделитесь, пожалуйста, я готова буду за вас порадоваться smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Лань.Ну если Москва для вас курорт то приглашаю
Саш,а ты ростиком то какой,а то лань маленьких и пузатеньких любит.в каку группу то тебя определять?))))
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Саш,а ты ростиком то какой,а то лань маленьких и пузатеньких любит.в каку группу то тебя определять?))))
sad_rt_40.png значить я ей не подойду.Я комар переросток.1метр 90 см. wink_rt_40.png tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
приветик....ой наша Ксюха -это один большой позитифффф......не дадим ее выгнать.....Леньку личкой замахаем......Санька тоже можно......но не вместо ......а очередным
его Ксюха совсем загнобила,робкий стал
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
его Ксюха совсем загнобила,робкий стал
Ксюха с ним игрульки играет..ролевые игры у нее....... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр