загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
тю, эт когда путешествия с мамой ребенку вредили??? В интимную сферу естественно его никто не собирается посвящать, а поездки и расширение кругозара, только на пользу. И, потом, я-ж не рассматриваю варианты, которые мне не симпатичны...а уж в моем выборе, будте покойны, еще соответствовать желательно!
представляю интимную сцену и ангелочек со свечой))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Лань, так дети сейчас продвинутые пошли! Думаете не догадается? Во дворе с ребятами поделится, детском саду и т. д. Самому не дойдет, так другие детишки объяснят. Не хочу вам читать мораль, вы взрослая женщина, не мне вас учить. Но вы думаете, вырастет - не упрекнет?
еще один доморощенный психолог нашелся.Ксюш ворота к Лани двигай,а то закидают тапочками)))ноги свои длинные переломает,не то что к 5-му,но и к 1-му не скаканет
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Ксюш,ты сегодня не зануда?
Еще не решила rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ну не со свечкой, конечно. Свечки остались в прошлом веке.
Странно... Люди годами ищут подходящего человека. А вы готовы аж четырех сразу найти!!! Могу только позавидовать вам. У меня, к сожалению, все не так просто.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
хорошего много не бывает))))
Оксан, вот ты прикалываешься, а кто-то может всерьез? biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Вы угадали! Да, я знакома с детской психологией. Дети - моя профессия.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Еще не решила
ладно!пусть Милка плохо влияет,так не скучно хоть tease_rt_82.gif
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
ну эт уж из области фантазий!!! если потянешь, на здоровье!!! я вряд-ли...
Тоесть 4 - это не среднепотолочная цифра? А сроки? smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
еще один доморощенный психолог нашелся.Ксюш ворота к Лани двигай,а то закидают тапочками)))ноги свои длинные переломает,не то что к 5-му,но и к 1-му не скаканет
За 1-го надо побороться полюбому)))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну не со свечкой, конечно. Свечки остались в прошлом веке. Странно... Люди годами ищут подходящего человека. А вы готовы аж четырех сразу найти!!! Могу только позавидовать вам. У меня, к сожалению, все не так просто.
Юленька!будешь такой старой и одинокой стервой как мы,и 5-ых мало будет.поймешь,кода будет лет эдак 34))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Лань, так дети сейчас продвинутые пошли! Думаете не догадается? Во дворе с ребятами поделится, детском саду и т. д. Самому не дойдет, так другие детишки объяснят. Не хочу вам читать мораль, вы взрослая женщина, не мне вас учить. Но вы думаете, вырастет - не упрекнет?
Юля, расслабсяsmile_rt_40.png Нельзя же быть такой серьезной в 26 летsmile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ладно!пусть Милка плохо влияет,так не скучно хоть
А где она, Мила то? ))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Лань, так дети сейчас продвинутые пошли! Думаете не догадается? Во дворе с ребятами поделится, детском саду и т. д. Самому не дойдет, так другие детишки объяснят. Не хочу вам читать мораль, вы взрослая женщина, не мне вас учить. Но вы думаете, вырастет - не упрекнет?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Да, уж с моралью, вы угодали!!!! Будте покойны-мой не упрекнет!!! А не упрекнет ли вас например, за "счастливую" склочную жизнь, с мужем, который в присутствии ребенка будет вас унижать, и вы вечно недоволная но правильная, будете учить, какой морали своего ребенка? эт один из примеров, или вы-сидите, правильная, верная, и ждете своего прынца, а он где-то задержался...лет на ...надцать...и злющая такая, но правильная!!!!-высокоморальная!!! за это что он вам потом скажет???
На мой взгляд лучше счастливая, удовлетворенная мама, которая не похоронила себя, путем ухода и посвящения воспитанию ребенка, счастливая мама-счастливый малыш!!! А каждый счастлив-по своему!!! Желаю и вам это понять, лучше раньше, чем никогда!!! biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Юля, расслабся Нельзя же быть такой серьезной в 26 лет
Ну эт нормально, Галюнь( kiss2.gif ) , в 26 я еще, тоже, верила!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 15.09.2011 11:38
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Оксан, вот ты прикалываешься, а кто-то может всерьез?
Ксюш,а чё нам в чужой монастырь переться то.каждый живет так как ему нравиться,лиш бы по головам не ходили
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А где она, Мила то? ))))
ой ну не знаю.чот давно не пиарилась про италию и англию)))она ж к тебе собралась на побухать)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Да, уж с моралью, вы угодали!!!! Будте покойны-мой не упрекнет!!! А не упрекнет ли вас например, за "счастливую" склочную жизнь, с мужем, который в присутствии ребенка будет вас унижать, и вы вечно недоволная но правильная, будете учить, какой морали своего ребенка? эт один из примеров, или вы-сидите, правильная, верная, и ждете своего прынца, а он где-то задержался...лет на ...надцать...и злющая такая, но правильная!!!!-высокоморальная!!! за это что он вам потом скажет??? На мой взгляд лучше счастливая, удовлетворенная мама, которая не похоронила себя, путем ухода и посвящения воспитанию ребенка, счастливая мама-счастливый малыш!!! А каждый счастлив-по своему!!! Желаю и вам это понять, лучше раньше, чем никогда!!!
Лань, это уже, кажется 4й психолог за последние полгода, которые нас осуждают за то,что мы любим жизнь, с-с и значит себя. И остаемся хорошими мамами при этом. Достижения наших детей- доказательства!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Ксюш,а чё нам в чужой монастырь переться то.каждый живет так как ему нравиться,лиш бы по головам не ходили
а вдруг кому понравиться идея??? можа этот "кто ниб" сидит в муках и терзаниях, а так поймет, что и так моно, и как угодно, лишь бы всем было хорошо!!! а мораль-это для срогости придумали...для управления массами, так сказать...мы-ж не масса-мы индивидумы! smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой ну не знаю.чот давно не пиарилась про италию и англию)))она ж к тебе собралась на побухать)))))
Да, кстати! И чего там, тишина?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Да, кстати! И чего там, тишина?
наверное в командировку умотала или доча из Англии вернулась...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр