загрузка
Страницы:
1
2
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Как минимум на лето. в идеале с долгосрочным проживанием. на 3-5 спален. Первый этаж и лужайка детям. Для своих и Ваших детей, а также их родителя/лей.)
Ищу соседей.
Сообщение отредактировал Алан, Москва, м. Коломенская (автор поста) 25.06.2016 13:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алан, а зачем Вам соседи? В целях сокращения расходов на аренду дома? У всех семей разный образ жизни, разные привычки, разные финансовые возможности...- как можно жить всем вместе??? Я лично не понимаю. Гораздо удобней найти дом для своей семьи исключительно, в глубинке где-то недорого получится, уверена. Если в целях присмотреться к своей потенциальной жене со стороны - оригинальный, но хороший вариант ( Вы с детьми - в одной половине дома, Она с детьми - в другой, а днём выходите все вместе к песочнице и беседке).Оригинально!
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
В дачных поселках сейчас полно детей! Можно просто в гости по очереди друг к другу деткам ходить или на берегу озёра и т.д. и т.п. общаться. А создавать в целях общения общину к чему?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Алан, а зачем Вам соседи? В целях сокращения расходов на аренду дома? У всех семей разный образ жизни, разные привычки, разные финансовые возможности...- как можно жить всем вместе??? Я лично не понимаю. Гораздо удобней найти дом для своей семьи исключительно, в глубинке где-то недорого получится, уверена. Если в целях присмотреться к своей потенциальной жене со стороны - оригинальный, но хороший вариант ( Вы с детьми - в одной половине дома, Она с детьми - в другой, а днём выходите все вместе к
и главное не надо за нее платить, она будет и готовить и убираться, может еще что то,вы правильно заметили...молодец мужчина
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
А зачем 3-5 спален?
Я на даче комнату сдаю, в августе на месяц уедем на море, дом в распоряжении будет.
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А зачем 3-5 спален? Я на даче комнату сдаю, в августе на месяц уедем на море, дом в распоряжении будет.
Оргии устраивать или секту создать можно))))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Химки писал:
Оргии устраивать или секту создать можно))))
swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А зачем 3-5 спален? Я на даче комнату сдаю, в августе на месяц уедем на море, дом в распоряжении будет.
Какая умница Екатерина!!! Молодец!!! Не боится пустить в свой дом чужого человека с детьми да ещё желающего проживать с чужими и для него самого людьми. Я бы так не смогла, признаюсь. Моё Вам уважение, Екатерина! Но может Вам спросить у знакомых Вам людей (друзей, коллег), не желают ли они пожить у Вас на даче? Я уверена, что желающие из них найдутся! Так гораздо безопаснее, Екатерина.
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какая умница Екатерина!!! Молодец!!! Не боится пустить в свой дом чужого человека с детьми да ещё желающего проживать с чужими и для него самого людьми. Я бы так не смогла, признаюсь. Моё Вам уважение, Екатерина! Но может Вам спросить у знакомых Вам людей (друзей, коллег), не желают ли они пожить у Вас на даче? Я уверена, что желающие из них найдутся! Так гораздо безопаснее, Екатерина.
... Комплекс вещь наживная. В метро иногда спускайтесь если, конечно то Как?
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Максим, Россия, Химки писал:
Оргии устраивать или секту создать можно))))
Мысли - зеркало испорченности)
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Алан, Москва, м. Коломенская писал:
Мысли - зеркало испорченности)
Это как ?! у меня всегда мысли....это говорит о моей испорченности ?!)
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Алан, Москва, м. Коломенская писал:
Как минимум на лето. в идеале с долгосрочным проживанием. на 3-5 спален. Первый этаж и лужайка детям. Для своих и Ваших детей, а также их родителя/лей.) Ищу соседей.
Мутная тема...мотивы и намерения не понятны !)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Уважаемый автор, а как при совместном проживании материальная часть будет обеспечиваться? К примеру, все сбрасываются сразу по 20 тыс. человека ( в момент опустошения общего кошелька снова сбрасываются по 20 тыс. и т.д.). Или так: идём в магазин, и там уже по факту платим ( кто-то при этом сокрушается : " Ой, а у меня деньги закончились, до 15 числа( к примеру) не будет"... Как??? Я не хочу Вас обидеть, но у меня предложенный тип проживания не укладывается в голове: времена коммунизма, когда пьяницы и бездельники получали одинаковые блага с трудягами настоящими прошли...извините, ничего личного! я не про Вас, конечно, а в целом говорю. Я всегда за помощь ближнему, но тут... нелепость какая-то. В любом случае, удачи Вам в поиске!
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уважаемый автор, а как при совместном проживании материальная часть будет обеспечиваться? К примеру, все сбрасываются сразу по 20 тыс. человека ( в момент опустошения общего кошелька снова сбрасываются по 20 тыс. и т.д.). Или так: идём в магазин, и там уже по факту платим ( кто-то при этом сокрушается : " Ой, а у меня деньги закончились, до 15 числа( к примеру) не будет"... Как??? Я не хочу Вас обидеть, но у меня предложенный тип проживания не укладывается в голове: времена коммунизма,
такую бурную фантазия хорошо применять в секисе... blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
такую бурную фантазия хорошо применять в секисе...
Ну, почему же? wink_rt_40.png ситуация совершенно жизненная secret_rt_44.gif Потому действительно имело смылс огласить условия совместного проживания
А если у девушки есть фантазия в принципе, то и в секесе тоже всё нормально wink_rt_40.png
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уважаемый автор, а как при совместном проживании материальная часть будет обеспечиваться? К примеру, все сбрасываются сразу по 20 тыс. человека ( в момент опустошения общего кошелька снова сбрасываются по 20 тыс. и т.д.). Или так: идём в магазин, и там уже по факту платим ( кто-то при этом сокрушается : " Ой, а у меня деньги закончились, до 15 числа( к примеру) не будет"... Как??? Я не хочу Вас обидеть, но у меня предложенный тип проживания не укладывается в голове: времена коммунизма,
Ну и живите дОльше в своей панельке)
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Мутная тема...мотивы и намерения не понятны !)
В пионерский лагерь ездил?
То же +родитель/ли рядом...
Всё лучшее детям.!
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, почему же? ситуация совершенно жизненная Потому действительно имело смылс огласить условия совместного проживания А если у девушки есть фантазия в принципе, то и в секесе тоже всё нормально
Не знаю. Пока ещё секисом с Этой девушкой не занимался... Да и Видимо не суТь ба)) =
Сообщение отредактировал Алан, Москва, м. Коломенская (автор поста) 25.06.2016 23:22
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Алан, Москва, м. Коломенская писал:
Как минимум на лето. в идеале с долгосрочным проживанием. на 3-5 спален. Первый этаж и лужайка детям. Для своих и Ваших детей, а также их родителя/лей.) Ищу соседей.
Особенно Приглашаю иногородних.
Или кто здесь работает, а дети на бабушках... Возможен там же минидетсад)
Сообщение отредактировал Алан, Москва, м. Коломенская (автор поста) 25.06.2016 23:12
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алан, Москва, м. Коломенская писал:
В пионерский лагерь ездил? То же +родитель/ли рядом... Всё лучшее детям.!
Уважаемый автор, в лагере пионерском как раз материальная часть обеспечивается лагерем (продукты, приготовление их, стирка белья, порошок на эту стирку...) и оплачена родителями при покупке путёвки, т.е. до от"езда ребёнка в лагерь. А в Вашем случае?.. Несерьёзно как-то. Но все, я молчу, молчу... Вдруг желающие найдутся? А я их отпугну своими рассуждениями. Ухожу.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр