загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
А вариант оплаты аренды пополам, остальное отдельно и самостоятельно никто не рассматривает? Где логика-то??
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уважаемый автор, в лагере пионерском как раз материальная часть обеспечивается лагерем (продукты, приготовление их, стирка белья, порошок на эту стирку...) и оплачена родителями при покупке путёвки, т.е. до от"езда ребёнка в лагерь. А в Вашем случае?.. Несерьёзно как-то. Но все, я молчу, молчу... Вдруг желающие найдутся? А я их отпугну своими рассуждениями. Ухожу.
Ваше право.
Россия - свободная страна
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вариант оплаты аренды пополам, остальное отдельно и самостоятельно никто не рассматривает? Где логика-то??
Однозначно! Это подразумевалось по умолчанию!
Только не пополам, а по числу спален. И я тоже плачу свою долю.
Желателен одинаковый +/-пару лет возраст деток. Кухня, ванная, лужайка и Первый этаж - детям бесплатно.
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Мутная тема...мотивы и намерения не понятны !)
Перечитал свою анкету - это иногда Очень полезно) и понял Диму)))!
Поясняю.
Детям интересно играть играть со сверстниками. Домов в Московском регионе под сдачу множество. Арендная плата меньше чем за квартиру. Предлагаю папам, мамам, семьям С РЕБЁНКОМ ИЛИ ДЕТЬМИ рассмотреть вариант совместного съема дома. Арендная плата равными долями по числу арендуемых спален, холодильник у каждого свой, или приглашаем повара....
Всё вопросы решаем коллегиально. Голос каждого равен доле в оплате аренды. и мой голос - в том числе...
как то так.
Мисс, Россия, Москва, 43 года
Мисс, Москва, 43 года.
 
плохая идея...не сможете вы все толпой в одном доме жить...вот если бы дуплексы снять с одной лужайкой - это дело...у каждого своя территория и кухня и спальня...никто , ни кому не мешает...но в копеечку влетит
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Мисс, Россия, Москва писала:
у каждого своя территория и кухня и спальня.
Красивая идея.
Воплощение непростое, конечно. Совместимость, все такое...

Естессно, спальня своя.
А общая кухня имеет свои плюсы, кто понимает.
Как и территория.
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Красивая идея. Воплощение непростое, конечно. Совместимость, все такое...
Спасибо.
Мой вчера в песочнице повозился с каким-то сверстником минут пять - друзья! Блин. Все уши прожужжал, когда на улицу тот пойдёт... Сегодня подфортило. Встретились в магазине... Радости у обоих - полные штаны. Щас на самокатах гоняют.
Взрослым бы так!!!
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Алан, Москва, м. Коломенская писал:
Взрослым бы так!!!
У взрослых - расчеты:
где находится дом?
как на работу и в школу добираться?
и т.д.
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
У взрослых - расчеты: где находится дом? как на работу и в школу добираться? и т.д.
Все в интересах детей и их родителя/лей!
Циан и Домофонд кишит предложениями (например - в доступности 25 мин. до метро Киевская) -можно рассмотреть другое направление... Место и пр. решим коллегиально. Было бы с кем!
Увы, пока нет ни одного заинтересовавшегося( я в шоке smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алан, Москва, м. Коломенская (автор поста) 29.06.2016 11:36
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр