загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я не понял. почему о самом интересном я узнаю в полследнюю очередь и где фотоотчет на эту тему?
Они для тебя СЛИШКОМ юные и прекрасные sarcastic_rt_50.gif ))))))
Мне прав таких не давали, фоты выставлять, засудят же потом happy_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Надо было в поход идти и наслаждаться лично обществом юных и прекрасных дам. Кстати, еще не поздно. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Просто обалденно)
Попробуйте, возможно, Вам тоже понравится.)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Они для тебя СЛИШКОМ юные и прекрасные )))))) Мне прав таких не давали, фоты выставлять, засудят же потом Надо было в поход идти и наслаждаться лично обществом юных и прекрасных дам. Кстати, еще не поздно.
ничего,я и юных погляжу.не настолько стар.если что вали все на меня. а поход у меня отменяется. в августе на неделю на рыбалку уеду,оттуда фотки пришлю. с природы)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
Мария, спасибо за отчёт и фото)) я тоже думаю о походе, у меня конкретные вопросы - как вы добирались до Владимира и обратно ? И из того, что брать - было ли что-то, что совсем не пригодилось или что-то, что не взяли , но было нужно ? Знаю, что фирма даёт список вещей для похода , но вдруг есть какие-то инсайдерские советы ?
Да, нам присылали список того, что необходимо взять. А так же рассказывали, какой предполагается распорядок, кто собирается в поход, а с нас брали сведения о нашем возрасте, габаритах и возможных подробностях типа заболеваний. Дети у нас обязательно ехали в спасжилетах, взрослым тоже были предусмотрены, но перед самым отплытием в адрес взрослых концепция немного поменялась уже: могли спасы одевать по желанию. Там чтобы утонуть, надо очень много выпить, конечно.))) Взрослым-то.)
Спиртного, кстати, не было вовсе. А, нет, вру, на последней стоянке, где баня была и блины, нам глинтвейн учиняли, точно.) Ну и многодетный папа в палатке со старшей дочерью и дружественной семьей бутылку распил, как я понимаю.))) Поскольку ее потом в мусор выбросили, а я, по обыкновению своему, все не только слышу, но и вижу. sarcastic_rt_50.gif
Что касается дороги до Владимира. Можно было ехать на обычной электричке, она идет около четырех часов. Расписание удобно для того, чтобы попасть потом на встречу, назначенную организаторами похода и уехать в Москву - тоже. Но мы предпочли более комфортабельный вариант. Мы ехали на Ласточке туда (позже можно было встать и ехать на пару часов меньше) и на Стриже обратно (не ждать на вокзале во Владимире и ехать, опять же, быстрее). Мне билеты туда-обратно плюс Севины льготные обошлись в 3500 ре.
Во Владимире нас встретил организатор и перенаправил на автобус. Надо было перейти дорогу. Это в смысле расстояния.))) Там мы сели на автобус и доехали до... базы, что ли. До поляны, где уже были собраны большая часть байдарок, уже стоял стол, тент над ним, горел костер и еще два инструктора нас там встречали. Выдали нам палатки, пенки, спальники, сказали, что теперь они закреплены за нами и показали, кому надо, как ставить палатки. Сразу же стали мутить обед.
Не все приехали на этом автобусе. Пара человек подъехали позже на машине, еще одного потом подвезли тоже. То есть, не страшно, если какая-то накладка в пути произойдет, главное связи не терять с организацией.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, вариант отличный! Давайте в следующем году сколотим гдепаповскую группу симпатичных и сходим вместе все в поход?
Я за smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ничего,я и юных погляжу.не настолько стар.если что вали все на меня. а поход у меня отменяется. в августе на неделю на рыбалку уеду,оттуда фотки пришлю. с природы)))
Рыбалка тоже хорошо. Не хуже юных дам)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
А мы прям завтра решили,с палаткой и ночевкой! Вот, до чего отчеты доводят.
Какие вы стремительные! lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рыбалка тоже хорошо. Не хуже юных дам)))
это несравинмо между собой. давай хоть пару фот.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
Мария, спасибо за отчёт и фото)) я тоже думаю о походе, у меня конкретные вопросы - как вы добирались до Владимира и обратно ? И из того, что брать - было ли что-то, что совсем не пригодилось или что-то, что не взяли , но было нужно ? Знаю, что фирма даёт список вещей для похода , но вдруг есть какие-то инсайдерские советы ?
Насчет того, чтобы не нужно/нужно. Ну мы часть вещей домой привезли... В принципе, у нас погода такая была, что пригодилось все: мы заезжали в дождик и холод, за три перехода успели и накупаться, и сгореть вообще. У меня руки облезают сейчас и колени чешутся. lol_rt_40.png
Ну лично я еще спальники свои брала на себя и Севу. Ну просто потому что мне так было спокойнее. У нас, кстати, спальники старинные, отволгали дико. У сестер были спальники от организации, посовременней - не отволгали.) Сейчас есть вкладыши в спальник - вот просили взять либо простыни. smile_rt_40.png Мы со своими спальниками - не брали. Сева у меня спал в пижаме/домашнем костюме и носках. Брала ему шерстяные еще и шапку, но наотрез отказался одевать. А себе я уши прикрывала - не высыпаюсь, если уши мерзнут. secret_rt_44.gif
А! Воот! Могу поделиться выводом своим. Поняла, что мембрану брать в летний поход - верх идиотизма. Больше не буду ее брать.))) Смысла никакого нет, в лучшем случае - не пригодится, в худшем - только вещи портить. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 21.07.2016 16:03
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это несравинмо между собой. давай хоть пару фот.
Стесняюсь спросить: зачем? ph34r_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Стесняюсь спросить: зачем?
не надо стесняться. вот интересно мне что за женский контингент ходит в современные походы. может там знакомиться интереснее чем на гдепапе
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Какая красота! Ну вот, а ты боялась. А оно совсем и не страшно. И даже с коллективом и иструкторами повезло! Большое дело. Отличный вариант при недоборе мусью я щщитаю. А то, что хочется повторить - говорит о многом.
Хочу теперь еще все то же самое с мусье lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не надо стесняться. вот интересно мне что за женский контингент ходит в современные походы. может там знакомиться интереснее чем на гдепапе
А зачем себя ограничивать? Используй все варианты знакомств. smile_rt_40.png
Я считаю, что знакомиться там ваще отлично, уже объясняла свою позицию.) Плюс к тому в реале это тебе не виртуал.) Виртуал все же искажает реальность и даже не обязательно в лучшую сторону.)
А дамы ходят ну саааамые разнообразные.)

Андрюш, ну правда, зайди по ссылке на ВК или ФБ. У них там группы есть и там, и там. В шапке темы я ссылки дала. И любуйся на здоровье.)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А зачем себя ограничивать? Используй все варианты знакомств. Я считаю, что знакомиться там ваще отлично, уже объясняла свою позицию.) Плюс к тому в реале это тебе не виртуал.) Виртуал все же искажает реальность и даже не обязательно в лучшую сторону.) А дамы ходят ну саааамые разнообразные.) Андрюш, ну правда, зайди по ссылке на ВК или ФБ. У них там группы есть и там, и там. В шапке темы я ссылки дала. И любуйся на здоровье.)))
а я как-то прохлопал их.сейчас гляну
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хочу теперь еще все то же самое с мусье
Не ну тут я тебя понимаю как никтоrolleyes_rt_40.gif sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png в космом, в космос посылай secret_rt_44.gif мне так советовали dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Замок Храповицкого в поселке Муромцево?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не надо стесняться. вот интересно мне что за женский контингент ходит в современные походы. может там знакомиться интереснее чем на гдепапе
Да, так вот. Походы предлагают сейчас самые разные. От одного дня типа прогулки до пяти дней. У этой конкретно организации похода дольше пяти дней я не видела, вроде. Но есть другие организации.)
Походы водные (байдарки, катамараны), пешие, конные (с элементами спелеологии, судя по фоткам), велосипедные, лыжные... вот.) Смотрите ссылки. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Сама, до сих пор, в шоке...100лет нигде не были.А тут Вы...и случай.
Удачного вам путешествия! give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, так вот. Походы предлагают сейчас самые разные. От одного дня типа прогулки до пяти дней. У этой конкретно организации похода дольше пяти дней я не видела, вроде. Но есть другие организации.) Походы водные (байдарки, катамараны), пешие, конные (с элементами спелеологии, судя по фоткам), велосипедные, лыжные... вот.) Смотрите ссылки.
но про вас они в вк и на сайте умолчали((( абыдна,да
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр