загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но про вас они в вк и на сайте умолчали((( абыдна,да
А тебе именно на нас полюбовацца? spruceup_rt_74.gif Может, еще присоединится, выставит кто...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А я и хотела услышать про восторженную реакцию . Самой сплав нравится. Правда, опыт только на катамаранах. Очень хочу куда-нибудь тоже с Федей выбраться. Пока не нашла куда.
Очень много предложений сейчас, наверняка и у вас есть.)
На катамаранах мои отказались в этот раз, они настаивали, чтобы на байдарках именно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А тебе именно на нас полюбовацца? Может, еще присоединится, выставит кто...
а может и нет
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чем вода прозрачнее, тем она меньше солнечного излучения поглощает. Мелкие реки изобилуют родниками и из-за бурного(относительно) течения вода в них лучше перемешивается. В результате вода на любой глубине практически одинаковой температуры. В больших реках вода так сильно не перемешивается, плюс к тому же теплая поднимается, а холодная опускается. И верхний слой в результате в больших реках теплее.
Спасибо Вам большое за пояснения! wub_rt_44.gif
Давайте в следующем году сколотим гдепаповскую группу симпатичных и сходим вместе все в поход? rolleyes_rt_40.gif Или в этом. За грибами. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо Вам большое за пояснения! Давайте в следующем году сколотим гдепаповскую группу симпатичных и сходим вместе все в поход? Или в этом. За грибами.
Согласна))давайте в том месте,где фото с замком)))у меня там дом в деревне )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Сын давно просится в поход) что с ценами? Может тоже соблазнюсь.
Там по ссылке цена указана, по идее.)
Насколько я помню, 9 тыс за взрослого, 7,5 - за ребенка. Но это пятидневный байдарочный поход. Другие форматы и варианты стоят по-другому. Но уровень цен понятен, наверное.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна))давайте в том месте,где фото с замком)))у меня там дом в деревне )
Да Вы что??? Прям вот там??? Хорошо там живется, наверное? rolleyes_rt_40.gif
Так Вы в походы ходить все лето можете, наверное, со всеми инструкторами там, небось, уже знакомы.)))
Я там, кстати, еще зачетную ягодку у вас видела. Ирга она называется, что ли... фиолетовая такая, на кустах, вырастающих до деревьев, растет.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а может и нет
Ладно, я при встрече покажу, так и быть.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, на чем вы спали? мой самый нелюбимый момент в походах - спать на земле, опасаюсь за здоровье
Раньше спали на надувных матрасах, сейчас спят на пенках. На них спать тепло... но, с определенного возраста, довольно жестко. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 21.07.2016 16:34
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не ну тут я тебя понимаю как никто в космом, в космос посылай мне так советовали
Каво, мусье? huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да Вы что??? Прям вот там??? Хорошо там живется, наверное? Так Вы в походы ходить все лето можете, наверное, со всеми инструкторами там, небось, уже знакомы.))) Я там, кстати, еще зачетную ягодку у вас видела. Ирга она называется, что ли... фиолетовая такая, на кустах, вырастающих до деревьев, растет.)
Если это Владимирская область,г Судогда,поселок Муромцево-то прям там))по реке часто на байдарках сплавляются у нас )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот. У нас были дети: 4 года девочка, 5 лет мальчик. Мальчик 8ми лет, девочка 10ти лет, девочка 12ти лет. Девушка 17ти лет, девушка 18ти лет. Инструктор 17ти лет.)))))))))))))
Остальные все старше.
Представители всех возрастов находили для себя занятия по интересам. Много играли в коллективные игры, все, в разных составах. Играли в контакт, в ситуации (данетки), была такая игра, называется "Свинтус". Мне самой поучаствовать не удалось, но народ с большим энтузиазмом играл. И дети, и взрослые, и инструктора, и туристы. Играли в английские шарады или как-то это называется... в общем, мы-то обычно целыми фразами показываем/отгадываем, а в этот раз играли в вариант, когда загадывают, показывают и угадывают по одному слову или словосочетанию. Вспомнила, крокодил она называется.
Моя сестра родная активно всех просвещала на предмет соционики.) Моя двоюрдная сестра пассивно всех просвещала на предмет гомеопатии.)))
Играли с детьми в вышибалы, в волейбол играли... Мы своей маленькой группкой дневник вели. У нас традиция такая еще с наших походов сохранилась.
В общем, досуг очень насыщенный был.)

Сейчас некогда уже, потом про организацию еще расскажу немножко, просто из интереса.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 21.07.2016 22:42
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если это Владимирская область,г Судогда,поселок Муромцево-то прям там))по реке часто на байдарках сплавляются у нас )
Да.
Ну не удивительно, что сплавляются часто.))) Там, может, и не одна организация даже группы водит.)))
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, вариант отличный! Давайте в следующем году сколотим гдепаповскую группу симпатичных и сходим вместе все в поход?
Да хоть в этом - ещё пять недель впереди. Только мне с моими удобнее ПВД, чтобы на 2-2,5 дня
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ладно, я при встрече покажу, так и быть.)))
годится,буду ждать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо Вам большое за пояснения! Давайте в следующем году сколотим гдепаповскую группу симпатичных и сходим вместе все в поход? Или в этом. За грибами.
Я только за, но к сожалению до середины августа занят достаточно плотно
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Маша, для меня вы настоящий походник! Про спальники, которые "отволгают" и "мембрану" - честно пришлось лезть в гугл , чтобы понять, о чем вы)) Я полный чайник вообще.
Спасибо за ответы и позитив!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Раньше спали на надувных матрасах, сейчас спят на пенках. На них спать тепло... но, с определенного возраста, довольно жестко.
жестко - эт я люблю smile_rt_40.png спасибо за ответ )
зы Точно такую же огромную улитку видела у нас в парке Кузьминки 2 дня назад... Может, конечно, та же... Доползла... rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Каво, мусье?
слушай, ну вот можно подумать, что у тебя до фига ентих мусью, чтоб их по космосам рассылать dntknw_rt_60.gif запрос rtfm_rt_52.gif запрос на мусью в космос шли rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Как здорово!!!! Молодцы!!! В следующем году мы обязательно поппробуем!!!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр