загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Кто-то писал тут про Анапу...вот вам и Анапа, Джемете - единственный хороший плюс, это песок на пляже и все! Вода в июле-августе сильно цвела, народы толпы...везде, медузы)) В этом году в Турцию)
Мы были этим летом в Анапе два месяца. На нашем пляже не было столько народу никогда. Места надо знать))
Ирина, Москва, м. Новокосино, 50 лет
Ирина, Москва, м. Новокосино, 50 лет.
 
Адаптация детей до 10 дней, поэтому рекомендуют педиатры на дней 21-30 ехать. Если меньше, для иммунитета только нагрузка. На нашем курорте дети очень болеют. Очень жесткий вирус каждый год, особенно на детских курортах. Можно рассмотреть кстати Болгарию тоже, там вообще снять квартиру можно( я снимала за 1000 руб в сутки) , единственное виза нужна
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот читаю я темы и удивляюсь тому, что все по России ездят. Возник ряд вопросов: А что не так с заграницами сейчас? Неужели в России отдых выходит дешевле? Неужели за ту же цену наши курорты не сильно уступают заграничным? С детьми лучше на песчаные пляжи или галечные? А ракушечный? Маленького ребенка на отдыхе можно занять чем-то кроме моря, ведь на солнце нельзя находиться целыми днями? В одиночку ездил кто-нибудь с детьми до 3 лет? Каким образом сокращаете бюджет? Или наоборот, рассчи
Я как всегда в Новоросс, если с дитем то гостевой дом если один то палатка и берег моря. Можете компанию составить кто желает.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
А мы с дочкой Лазаревское любим. Правда, больше мы нигде и не были. А вообще, с детства было желание съездить в Исландию, Норвегию, Ирландию.
ROMA, Россия, Каспийск, 54 года
ROMA, Каспийск, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня на один только перелет уйдет 40 тыс. А весь бюджетный отдых начинается с перелета в Москву. Отсюда доступен без пересадки только Тайланд, Китай, Вьетнам. Может в Москве и не космические ЗП, но перелеты очень доступные.
ПРИЕЗЖАЙТЕ НА КАВКАЗ, ТАМ ГОРЫ МОРЕ И ПЕСЧАНАЯ ГОРА И МНОГОЕ ЧТО ХОРОШЕГО И ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ!!! ВО ОБЩЕМ ЛЕТОМ ТО ЧТО НАДО.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
ROMA, Россия, Каспийск писал:
ПРИЕЗЖАЙТЕ НА КАВКАЗ, ТАМ ГОРЫ МОРЕ И ПЕСЧАНАЯ ГОРА И МНОГОЕ ЧТО ХОРОШЕГО И ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ!!! ВО ОБЩЕМ ЛЕТОМ ТО ЧТО НАДО.
Спасибо, я уже в Тайланде ) все отлично.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот читаю я темы и удивляюсь тому, что все по России ездят. Возник ряд вопросов: А что не так с заграницами сейчас? Неужели в России отдых выходит дешевле? Неужели за ту же цену наши курорты не сильно уступают заграничным? С детьми лучше на песчаные пляжи или галечные? А ракушечный? Маленького ребенка на отдыхе можно занять чем-то кроме моря, ведь на солнце нельзя находиться целыми днями? В одиночку ездил кто-нибудь с детьми до 3 лет? Каким образом сокращаете бюджет? Или наоборот, рассчи
Я со своими отдыхаю в Новороссийске, море чистое, много городских парков с атракционами, есть желание в Анапе аквапарк и не один. Снимаем гостевой дом, условия как в хорошем отеле. Они у меня привыкшие жить в палатке, в общем как то так. Что касается денег, то каждый год цены повышаются, все хотят уже жрать а не кушать))). Я так понимаю из темы вы ищете в первую очередь цивилизованный и комфортный отдых для себя, ну что бы и ребенку было где поиграть. Тогда Греция ждет вас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр