загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Очень многие хвалят Болгарию. Говорят, что с маленькими детьми лучшего всего именно в Болгарии. Кто был с детками и в Турции, и в Болгарии? Можете сравнить?
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Еду на Самуи! Не знаю, как одна с полуторагодовалым ребенком, на какие шиши, но - еду! dance_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif правда, не совсем летом, а в сентябре )
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в Мексику хочу в Канкун... только финансы пока не позволяют
Канкун тоже в планах, но на лето 2018.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Еду на Самуи! Не знаю, как одна с полуторагодовалым ребенком, на какие шиши, но - еду! правда, не совсем летом, а в сентябре )
Надолго планируете?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
не сочтите за рекламу, сама не проверяла.. в нашей местной группе в ВК появилась запись об их же проекте (как я поняла)

Мини-отель в Крыму "Оазис Здоровья"
https://vk.com/minihoteloasis
отдых в Крыму номер для 2х со всеми удобствами в июне 1300
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я пока варианты рассматриваю. Хочу в Турцию, но только по горящей путевке (в связи с ремонтом финансы на отдых поют романсы...) а может вообще в деревню. В моей ситуации только бюджетный отдых, весной все деньги поомотали с дочкой в Европе на каникулах)) Так что будет то будет, еще рассматриваю горы (Приэльбрусье)
А Турция "горит"? Кмк, еще в период раннего бронирования все приличные по сервису и цене отели забиваются. Редкий случай, что кто-то отказывается от поездки, так в безвизовую Турцию вариант улетает по своим за 10 минут. Под предлогом "горящих" туров часто сбывают всякий неликвид.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, как вариант. Даже получше, пожалуй. Но по путевке максимум на 14 дней можно съездить я так понимаю. Кстати, этого достаточно деткам? Меня просто еще вопрос смены времени волнует, режим перестроить тяжело, сколько дней на это уйдет?
Детке интересно море, камешки и песок, надувные игрушки и водяные пистолеты, детский бассейн, миниклуб, где с ним поиграют, хороший тихий номер, где детка выспится и ресторан все включено, где его накормят ни одним, так другим, и голодным не останется.
Дети все разные, мои не знали слов акклиматизация и режим. Как приехали - сразу включились ))

ПыСы. Не понял про 14 дней. Путевку можно взять на сколько хотите, привязка идет к обратному рейсу, чтобы были места на самолет. Ездят люди и на 10, 12, 20 дней, да хоть на все лето.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2017 22:37
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Была ещё задумка на Балканы поехать, в Албанию, но тоже дороговато...
Внутри там дешевле, чем в соседней Черногории. Море с виду - вполне, но вся страна - арабский кошмар внутри Европы с автокладбищами вдоль дорог... wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня на один только перелет уйдет 40 тыс. А весь бюджетный отдых начинается с перелета в Москву. Отсюда доступен без пересадки только Тайланд, Китай, Вьетнам. Может в Москве и не космические ЗП, но перелеты очень доступные.
А что вы в Китай не хотите?
Хайнань чудесный остров
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Детке интересно море, камешки и песок, надувные игрушки и водяные пистолеты, детский бассейн, миниклуб, где с ним поиграют, хороший тихий номер, где детка выспится и ресторан все включено, где его накормят ни одним, так другим, и голодным не останется. Дети все разные, мои не знали слов акклиматизация и режим. Как приехали - сразу включились )) ПыСы. Не понял про 14 дней. Путевку можно взять на сколько хотите, привязка идет к обратному рейсу, чтобы были места на самолет. Ездят люди и на 10,
Ни я,ни дети не чувствовали никакой аклиматизации.с европой разница то 2 часа.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Вы нигде в России не были а уже всего боитесь. Я был везде и везде замечательно. Нужно просто фильтровать некоторые сайты и отзывы. Вы даже себе не представляете насколько сейчас шикарно отстроены города около моря. Не все конечно. В глушь вам не стоит соваться - это для любителей дикого спокойного отдыха. А вот Анапа, Геленджик , Сочи и Кабардинка это самое то! И бронировать гостевые дома ближе к морю. Они все великолепно изысканны. Ни мусоринки ни пылинки. Мебель, ремонт все на высшем уровне.
Черное море не идет ни в какое сравнение со Средиземным. Оно грязное, поздно прогревается, местами цветет, к концу сезона медузы. А есть еще и Адриатика, Красное море, Карибское...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Чтобы психика (организм) реально отдохнули- нужна радикальная смена обстановки: климат , другой язык вокруг, новые вкусы и запахи, нерусские магазины и базары (пища для глаз!) и т.д. Я еще любила приезжать из отпуска так, чтоб на следующий день на работу, приходишь в свое замшелое учреждение вся такая впечатлениями искрящаяся... Если в России оставаться, то только санаторий. Лечебные процедуры тоже восстановят организм.
Плюс стопицот! good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Турция "горит"? Кмк, еще в период раннего бронирования все приличные по сервису и цене отели забиваются. Редкий случай, что кто-то отказывается от поездки, так в безвизовую Турцию вариант улетает по своим за 10 минут. Под предлогом "горящих" туров часто сбывают всякий неликвид.
Верно.Турцию раньше бронировали в апреле на июнь.цены меняются,чем дальше июнь,тем дороже
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Прицеливаюсь опять на Кубу или в Доминиканскую Р., но хочу взять напрокат машину и поездить. Понырять по периметру и посмотреть фавелы для поднятия патриотического духа) Нравятся мне латинские культуры! .
http://baltnews.lt/authors/20160420/1015334935.html
Не поленись, почитай)))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Черное море не идет ни в какое сравнение со Средиземным. Оно грязное, поздно прогревается, местами цветет, к концу сезона медузы. А есть еще и Адриатика, Красное море, Карибское...
Конечно море не сравнить,но в Крыму два года без медуз,местные не понимают что происходит)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Еду на Самуи! Не знаю, как одна с полуторагодовалым ребенком, на какие шиши, но - еду! правда, не совсем летом, а в сентябре )
Там такой океан.... вылезать из воды неохота... wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под предлогом "горящих" туров часто сбывают всякий неликвид.
У меня девочка подберет хороший вариант (я , благодаря учебе в институте туризма обрела нужных друзей). Проверенный человек)) даже, если одни каки будут, подберет самую лучшую rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно море не сравнить,но в Крыму два года без медуз,местные не понимают что происходит)))
Это санкции))) Украина запретила медузам заплывать в крым haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня девочка подберет хороший вариант (я , благодаря учебе в институте туризма обрела нужных друзей). Проверенный человек)) даже, если одни каки будут, подберет самую лучшую
Вы счастливица!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр