загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
делов то. в египет чтоб добраться,вообще самолет нужен
хе-хе )) ну, если что - знайте: обская мошка с радостью ждет вас на съедение sarcastic_rt_50.gif милости прошу )))
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я боюсь 2летнего кормить ресторанной едой... Поэтому и задумалась изначально снять квартиру в Крыму или Краснодарском крае, чтоб готовить
Можно в Болгарии (Равда, Несебр, Созополь, Ахелой и другие) снять апартаменты с кухней. Ценник дешевле, чем на наших курортах. Продукты на овощи, фрукты также дешевле и качество лучше. Билет на самолёт, надо брать заранее. (дешевле будет). Я к отпуску начинаю готовиться с февраля.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
хе-хе )) ну, если что - знайте: обская мошка с радостью ждет вас на съедение милости прошу )))
после барнаульского комара-ничего не боюсь
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
после барнаульского комара-ничего не боюсь
ха! барнаульский комар! комары только кровь пьют ) мошки - в буквальном смысле жрут - то есть откусывают мясо.

но она ванилина боится secret_rt_44.gif так что приезжайте и будет вам ванильно-шоколадная рыбалка biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.05.2017 17:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так и начинайте с того, что интереснее там, где еще не были...
Так в Тунисе я не был))
А вообще, мне пока особо не до руин - надо сделать 20 с лишним погружений - готовлюсь на сдачу на Dive Master.
Потом сдам на инструктора и на пенсии буду сидеть где тепло и показывать российским туристам красоты подводного мира))

.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
ха! барнаульский комар! комары только кровь пьют ) мошки - в буквальном смысле жрут - то есть откусывают мясо. но она ванилина боится так что приезжайте и будет вам ванильно-шоколадная рыбалка
я это знаю. я же толстокожий барнаулец. а рыбалку вы лично гарантируете?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
но она ванилина боится
А подробнее?)

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
А подробнее?) .
ну она мясоед. а если прикинуться ванильной сладостью, то она не жрет уже с таким аппетитом. для этого нужно опрыскиваться или натираться раствором ванилина. тут все так делают )
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Можно в Болгарии (Равда, Несебр, Созополь, Ахелой и другие) снять апартаменты с кухней. Ценник дешевле, чем на наших курортах. Продукты на овощи, фрукты также дешевле и качество лучше. Билет на самолёт, надо брать заранее. (дешевле будет). Я к отпуску начинаю готовиться с февраля.
Интересно, а о каком ценнике идет речь? Сейчас посмотрела на Букинге: в высокий сезон цена апартаментов в Болгарии начинается от 2000, и это сильно скромные условия, то, что на фото посимпатичнее, идет минимум от 4500 сутки. Для сравнения: август в Крыму при вполне приемлимых условиях ( отдельный коттедж или квартира) можно найти за 3000-3500 сутки, если не сильно придираться к качеству жилья, то гораздо дешевле. Про билеты молчу, это отдельная тема, в высокий сезон скидок особых нет на морских направлениях.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 29.05.2017 18:00
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Интересно, а о каком ценнике идет речь? Сейчас посмотрела на Букинге: в высокий сезон цена апартаментов в Болгарии начинается от 2000, и это сильно скромные условия, то, что на фото посимпатичнее, идет минимум от 4500 сутки. Для сравнения: август в Крыму при вполне приемлимых условиях ( отдельный коттедж или квартира) можно найти за 3000-3500 сутки, если не сильно придираться к качеству жилья, то гораздо дешевле. Про билеты молчу, это отдельная тема, в высокий сезон скидок особых нет на морских
Во всех виллах, номерах-студио и апартаментах обустроены гостиная и обеденная зона, есть терраса. В некоторых к услугам гостей балкон и/или патио с видом на море или сад. Кухня оборудована микроволновой печью, холодильником и варочной панелью. Собственная ванная комната каждой виллы, номера-студио и апартаментов с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Цена от 1700 до 3000
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Во всех виллах, номерах-студио и апартаментах обустроены гостиная и обеденная зона, есть терраса. В некоторых к услугам гостей балкон и/или патио с видом на море или сад. Кухня оборудована микроволновой печью, холодильником и варочной панелью. Собственная ванная комната каждой виллы, номера-студио и апартаментов с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Цена от 1700 до 3000
А количество и метраж спален? И сайт на котором все это представлено?
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 29.05.2017 18:49
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я это знаю. я же толстокожий барнаулец. а рыбалку вы лично гарантируете?
рыбалку umnik2_rt_46.gif просто довелось мне жить на острове в море дня 3, накупалась, назагоралась тогда и рыбы наелась я на все лето, ну и участвовала, конечно. мне и удочку выдали )) но ночью поставили сети, т.к. не ловилось ничего. и это все потому, что там остров один мужик оккупировал, у которого и гостили, и вода вокруг острова тоже типа его, и рыба, которая туда заплывает - тоже. но сети запрещены, конечно.

так что лично я ничего не гарантирую... я только информирую )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
рыбалку просто довелось мне жить на острове в море дня 3, накупалась, назагоралась тогда и рыбы наелась я на все лето, ну и участвовала, конечно. мне и удочку выдали )) но ночью поставили сети, т.к. не ловилось ничего. и это все потому, что там остров один мужик оккупировал, у которого и гостили, и вода вокруг острова тоже типа его, и рыба, которая туда заплывает - тоже. но сети запрещены, конечно. так что лично я ничего не гарантирую... я только информирую )
ну вот начинается....
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну вот начинается....
))))) да это все можно разузнать, на что рыбачить-то хотите? ) ну и я в августе была - когда самое время, по-моему. сейчас рано еще. но знакомый весной по полведра щук каждые выходные привозил, жена жаловалась, что надоело их готовить
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
))))) да это все можно разузнать, на что рыбачить-то хотите? ) ну и я в августе была - когда самое время, по-моему. сейчас рано еще. но знакомый весной по полведра щук каждые выходные привозил, жена жаловалась, что надоело их готовить
мне полведра точно не надо. мне коптильню пару раз наполнить достаточно
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мне полведра точно не надо. мне коптильню пару раз наполнить достаточно
коптильни разные могут быть )) так в какое время? я как поняла по своему рыбачьему опыту umnik2_rt_46.gif там зависит от воды с Алтая, что придет и когда ) а потом еще надо ждать пока все это освоится, размножится, и проголодается в водохранилище )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
коптильни разные могут быть )) так в какое время? я как поняла по своему рыбачьему опыту там зависит от воды с Алтая, что придет и когда ) а потом еще надо ждать пока все это освоится, размножится, и проголодается в водохранилище )
пока неизвестно. еще лето надо пережить
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
https://www.baby.ru/blogs/post/548220212-348882253/ про Крым начиталась... перехотела окончательно (
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
https://www.baby.ru/blogs/post/548220212-348882253/ про Крым начиталась... перехотела окончательно (
Ссылка не работает.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А количество и метраж спален? И сайт на котором все это представлено?
Aheloy,там же на сайте Booking.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр