загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отдыхаю от всего . Купаюсь , загараю , катаюсь на машине , смотрю города
А этим лето будете в Судаке?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я в Мексику хочу в Канкун... только финансы пока не позволяют cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А этим лето будете в Судаке?
Скорее всего в Морском или Ялте , с августа.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее всего в Морском или Ялте , с августа.
(( Хотела на экскурсию напроситься. umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы в Тунис полетим опять, второй год. На наши курорты не хочу, лет до 20 наездилась. Сестра отдыхает под Евпаторией с дочкой, по ценам на отели и путевки в 1.5 раза дороже получается, чем мы взяли в Тунис. Без учета еще трат на месте. Так что не знааааю.
Вот и мы туда же,под Евпаторию.только снимаем у знакомых дом за 700р.а билеты на самолёт по 6тыс вщяли ещё в ноябре.это в одну сторону
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Расчитываю отдых по 1000 в день на человека.обед у пляжа,ужин и завтрак дома.остаётся ещё на аквапарк и пару поездок.
А вообще,чем на дольше едеш,тем дешевле
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и мы туда же,под Евпаторию.только снимаем у знакомых дом за 700р.а билеты на самолёт по 6тыс вщяли ещё в ноябре.это в одну сторону
Какая сумма на скольких человек вместе с дорогой , едой и проживанием выходит? и на какое кол-во дней.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая сумма на скольких человек вместе с дорогой , едой и проживанием выходит? и на какое кол-во дней.
Билеты 40.двое взрослых,ребёнок 12л.я две недели,они на 4.съем максимум 20.там на всё 70.
Итого 130,+- конечно же
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я езжу в Лазаревское уже лет десять,к одной хозяйке.
1000 на человека вполне достаточно.Я питаться дома стараюсь.
Салатики,окрошка,полуфабрикаты,молочка.-быстренько утром готовлю,когда все ещё спят.В столовых редко,т.к. очень уж там всё солёно.Вечером беру шашлык,рядом с домом шашлычка.Вино беру в магазинчике одном.Люблю "молоко любимой женщины".Но не злоупотребляю.А вообще,в жару есть особо и не хочется,только пить.Вечером люблю просто посидеть на набережной,ветерок,прохлада.ммм. rolleyes_rt_40.gif
В этот год хочу в Турцию.Но не знаю,как получится.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 28.05.2017 21:06
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да что Вы говорите?) Сестра двоюродная в небольшом городе под Ростовом получает доход 50-60т,ее муж 40т,мой крёстный чуть больше 20... Пенсия у знакомой 10т. Только вот жилье у всех своё. Я получаю 60-70 сейчас,жилье 20т,садик 10т (сейчас за 15т в месяц отдыхать отправила на юг),проезд 2-3т,шмотки,прогулки и т.д. тоже в копейку вылетают. Билет в кино в городке 100-150 р, Москва 400, и т.д.
Только не говорите, что это средний доход в Ростовской области. В Питере средняя з.п. в 2 раза ниже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я катаюсь по России,потому что с ребенком в наше смутное время за границу не рискну. А в РФ очень красивая природа и много экскурсий,я не из тех кто любит валятся на пляже или у бассейна и сервис мне особо не нужен. Главное для меня чтобы было куда поехать и чем занятся,да и в России сейчас безопастнее чем где либо.
Поддерживаю. По аналогичным причинам отдыхаю в России.
Предпочитаю заработанные деньги оставить в своей стране, пусть идут на развитие наших курортов.
То, что инфраструктура на Черноморском побережье времён СССР - это большое заблуждение. Есть любые отели-жилье-комнаты на любой вкус и кошелек.
Да, отдыхать здесь не дёшево, но зато здесь все родное, нет надобности проводить всё время в отеле, все разговаривают на русском языке, можно устроить себе выезды с разными интересными экскурсиями. Еда тоже любого ассортимента и цены.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Ребята вы поезжайте для начала в провинцию. Там рады 10 тысячам а от 15 просто в восторге . В крупных городах сумма в 30 тысяч это очень хорошо. У тех у кого 50-70 просто считают себя супер-обеспеченными людьми . Но это только в 10-15 самых крупных городах и то редкость.
50-70 в Москве тоже поикать нужно. Без связей на такую работу чрезвычайно сложно устроиться. Средняя для специалиста 35-40 тыс.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подруга смотрела отель под Севастополем, с перелетом, трехразовое питание на троих( один взрослый, один подросток, один ребёнок семи лет) 200 т.р. , внимательно посмотрела отзывы- соврк полный, плюс перебои с водой и питанием. Остановилась на отеле Богатырь в Адлере, рядом с Сочи парком, завтрак-ужин, перелёт, трансфер, отель, конечно, хороший и новый , но, цена им на троих 219 т.р. на 17 дней. Я в шоке . А ещё прибавить развлекалки и экскурсии, пипец выйдет.
Конечно, это самый крутой отель Адлера. Чего уж тут. Там полно попроще.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Билеты 40.двое взрослых,ребёнок 12л.я две недели,они на 4.съем максимум 20.там на всё 70. Итого 130,+- конечно же
Мне дорого..мы на двоих летаем за 80 тыс максимум. ну на месте на экскурсии можем потратиться, а когда была мелкая - не выезжали из отеля. Всегда по раннему бронированию беру, поэтому умещаюсь в бюджет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
если можно отлично отдохнуть за границей, где чище и интереснее причем.
Сразу видно, что вы пишете о том, чего не знаете. О каких-то сараях...
Сейчас в Сочи очень всё прилично после Олимпиады.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
По заграницам не ездили, т.к. БМ невыездной. С детьми до 3 лет ездила в деревню (на парное молочко) в среднюю полосу, чтобы очень резко не менять климат, т.к. жили в Заполярье, на южном берегу Северного Ледовитого, так сказать.

Когда младшему исполнялось 3, тогда отправлялись на Чёрное море. Обычно на 4-5 недель, чтобы и акклиматизация прошла, и отдохнуть как следует. Предпочитаю останавливаться в гостевых домах с домашним питанием, чтобы можно было не тратить время на готовку. А в кафешках мои дети не едят. Очень понравилось в Джемете. И пляжи песчаные, и влажности такой нет, как в Сочи, и море чище, чем в Геленджике.

Остальную часть лета проводим в садоводстве в Ленобласти.

Помимо этого каждый год выбираемся с палатками на 2-3 дня. Раньше дикарём ходили, теперь одни как-то побаиваемся. Нашли отличную турбазу с инструкторами.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2017 21:59
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне дорого..мы на двоих летаем за 80 тыс максимум. ну на месте на экскурсии можем потратиться, а когда была мелкая - не выезжали из отеля. Всегда по раннему бронированию беру, поэтому умещаюсь в бюджет.
Это ведь на троих!!!!тем более двое на месяц
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сразу видно, что вы пишете о том, чего не знаете. О каких-то сараях... Сейчас в Сочи очень всё прилично после Олимпиады.
Поддержу.в Крыму оч чистые пляжи,ну прямо не докопаться.
Плюс нашего побережья,это поездить-посмотреть,заграницей такие удовольствия оч дорогие
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
все разговаривают на русском
А мы любим, наоборот, пообщаться с иностранцами)) попрактиковаться)) в этом плане я Европу люблю (только в Чехии русских также как и дома rofl_rt_56.gif ) но это только самостоятельные туры без курортов, на курорты пока не заработала ((
А Сербии русский отлично понимают! Только моря нет. Зато Дунай))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Была ещё задумка на Балканы поехать, в Албанию, но тоже дороговато... есть один плюс, народа не так много)) может на следующий год получится))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр