загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
С Алтаем если у вас варьируется,обращайтесь если что, у меня там вся родня живет и простаивают дома иногда, т.к. родители часто уезжают. Отдыхать во Вьетнам, Китай ездят, кстати, им нравится, море и релакс всегда там в изобилии, цены более чем приемлимые. Я в прошлом году зимой хотела купить путевку на Алтай, с малышом в санатории подкрепить иммунитет. 90 тыс за 10 дней! Лучше тогда уж в ОАЭ!!
Спасибо за предложение. А в Азию,наверное, перелет дешевле выходит из Новосибирска, или все равно из Москвы лететь в Китай, Вьетнам приходится?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Прицеливаюсь опять на Кубу или в Доминиканскую Р., но хочу взять напрокат машину и поездить.
Понырять по периметру и посмотреть фавелы для поднятия патриотического духа)
Нравятся мне латинские культуры!

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
С Алтаем если у вас варьируется,обращайтесь если что, у меня там вся родня живет и простаивают дома иногда, т.к. родители часто уезжают. Отдыхать во Вьетнам, Китай ездят, кстати, им нравится, море и релакс всегда там в изобилии, цены более чем приемлимые. Я в прошлом году зимой хотела купить путевку на Алтай, с малышом в санатории подкрепить иммунитет. 90 тыс за 10 дней! Лучше тогда уж в ОАЭ!!
Подруга смотрела отель под Севастополем, с перелетом, трехразовое питание на троих( один взрослый, один подросток, один ребёнок семи лет) 200 т.р. swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif , внимательно посмотрела отзывы- соврк полный, плюс перебои с водой и питанием.
Остановилась на отеле Богатырь в Адлере, рядом с Сочи парком, завтрак-ужин, перелёт, трансфер, отель, конечно, хороший и новый , но, цена им на троих 219 т.р. на 17 дней. Я в шоке blink_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif . А ещё прибавить развлекалки и экскурсии, пипец выйдет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2017 18:23
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мы в этом году в Испанию, в прошлом в Хорватию ездили, очень понравилось, люби как в нашем Крыму по отношению и отзывчивости, но мы не в отель едем, а снимаем апартаменты , т.к. большой семьей едем, мы от сюда с сыном , мама с мужем в Европе живут, приедут его дети еще, так что совмещаем общение в бабушкой и отдых, плюс любим посмотреть что-то интересное.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за предложение. А в Азию,наверное, перелет дешевле выходит из Новосибирска, или все равно из Москвы лететь в Китай, Вьетнам приходится?
Когда как. Я в Индонезию летала через ОАЭ, например, 11 часов полета, и дешево, 30 тыс. До Тайланда отсюда вроде летают 5 часов и часовой пояс тот же. До Вьетнама 7 часов. По-разному, в общем.
Я вообще любитель летать чартерами.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
А я решила, что по югам я наездилась достаточно, поэтому в один из двух предстоящих отпусков еду в Мурманск и окрестности: и нестандартное место, и отличное общение, и природа дивная. Пособирать клюкву и морошку, голубику, посмотреть арктических дельфинов и даже моржей, северное сияние уже появится - будет удивительный отдых и впечатления на всю жизнь.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мы в этом году в Испанию, в прошлом в Хорватию ездили, очень понравилось, люби как в нашем Крыму по отношению и отзывчивости, но мы не в отель едем, а снимаем апартаменты , т.к. большой семьей едем, мы от сюда с сыном , мама с мужем в Европе живут, приедут его дети еще, так что совмещаем общение в бабушкой и отдых, плюс любим посмотреть что-то интересное.
Вот это самый удачный вариант ) Хорошо, когда семья большая smile_rt_40.png разом все и отдохнули и пообщались и посмотрели, поделились впечатлениями. Да и экономически выгоднее это.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А можно по подробнее про космические зарплаты Москвичей?
ух, мне тоже очень интересно, где такие в Москве зарплаты, что можно на Мадагаскар в любое время...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подруга смотрела отель под Севастополем, с перелетом, трехразовое питание на троих( один взрослый, один подросток, один ребёнок семи лет) 200 т.р. , внимательно посмотрела отзывы- соврк полный, плюс перебои с водой и питанием. Остановилась на отеле Богатырь в Адлере, рядом с Сочи парком, завтрак-ужин, перелёт, трансфер, отель, конечно, хороший и новый , но, цена им на троих 219 т.р. на 17 дней. Я в шоке . А ещё прибавить развлекалки и экскурсии, пипец выйдет.
Пффффф...rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Потом спрашивают, что нам в РФ не отдыхается.

Я вот на Алтае себе отдых в туристических местах позволить не могу, родители там живут и тоже не могут, дешевле улететь за границу ))

Вот и над крымчанами ржу rofl_rt_56.gif 73 тыс с брата только проживание.
Да, говорят, что есть доступный отдых - не отели, а гостевые домики... Частный сектор... Модно сэкономить, да, но зачем жить в сарае, если можно отлично отдохнуть за границей, где чище и интереснее причем.

Вопрос разве что в безопасности? Под опасностью тоже все разное понимают. Я вот русских пьяниц боюсь больше, чем турок.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я как обычно , летом в крыму пару месяцев , а зимой уже за границу летаю , искупаться иногда .
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Прицеливаюсь опять на Кубу или в Доминиканскую Р., но хочу взять напрокат машину и поездить. Понырять по периметру и посмотреть фавелы для поднятия патриотического духа) Нравятся мне латинские культуры! .
А, вот оно что wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Влад, . писал:
На развалинах Карфагена были? Есть, что посмотреть? .
А что выдающегося именно в этих развалинах, кроме исторического прошлого? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я как обычно , летом в крыму пару месяцев , а зимой уже за границу летаю , искупаться иногда .
Пару месяцев где обычно живете, снимаете квартиру или дом по месяцам?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Пффффф... Потом спрашивают, что нам в РФ не отдыхается. Я вот на Алтае себе отдых в туристических местах позволить не могу, родители там живут и тоже не могут, дешевле улететь за границу )) Вот и над крымчанами ржу 73 тыс с брата только проживание. Да, говорят, что есть доступный отдых - не отели, а гостевые домики... Частный сектор... Модно сэкономить, да, но зачем жить в сарае, если можно отлично отдохнуть за границей, где чище и интереснее причем. Вопрос разве что в безопаснос
Мы ездили в частный сектор нашего юга, пока ребёнок был маленький, я заграницу боялась, т к. часто болели. Снимали обычно комнату с удобствами на этаже. Питались в столовых или готовили на кухне. Да, тогда не напрягало, и экономно, и все устраивало. Но, сейчас я хочу комфорт, а уж чистоту тамошних и нашенских пляжей просто не сравнить...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Пару месяцев где обычно живете, снимаете квартиру или дом по месяцам?
Елена , уже знакомых много , как в Судаке , так и Морском . Снимаю гостевые домики , все равно , только спать прихожу , да в душ ))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
. У вас с одной зарплаты (или с отпускных) можно хоть на Мадагаскар слетать на 10 дней.
Туда билет около 60 тыс. стоил по ценам пятилетней давности. Даже с московских зарплат невыгодный отдых. И не стоит забывать про малярию! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Елена , уже знакомых много , как в Судаке , так и Морском . Снимаю гостевые домики , все равно , только спать прихожу , да в душ ))
А в остальное время что делаете?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А в остальное время что делаете?
Работать приходится много по приезду ))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Работать приходится много по приезду ))
Вы туда не отдыхать едете?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Елена , уже знакомых много , как в Судаке , так и Морском . Снимаю гостевые домики , все равно , только спать прихожу , да в душ ))
Вообще, это самая логичная практика, летать за границу зимой, чтоб погреться и искупаться ) Я тоже ни разу летом на море не была. Но почему именно Крым - приятнее и полезнее знакомства получаются? Комфортнее среди своих? Дешевле проживание? Или свободы больше в плане импровизации при планировании отдыха?

Расскажите о преимуществах для вас? А то я допускаю, что туда все наши рванули чисто чтоб територию пометить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр